Мохамед Конате

• Мурад Олегович Мусаев
  • Дмитрий Иванович Гунько
  • 90+1'
    Финальный свисток! «Краснодар» на своём поле разгромил «Химки» — 7:2! Вся команда хозяев сегодня была хороша, но отдельно надо упомянуть Виктора Классона, который отметился дублем и двумя голевыми передачами! Хочется верить, что «быки» сохранят этот кураж на игру с ПАОКом! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 89'
    7:2
    ГОЛ! После отличного розыгрыша Олссон нанёс удар из центра штрафной — Лантратов мяч отразил — Сулейманов добил! Очень важный мяч для Шапи!
  • 87'
    Право на угловой получили химчане, но Уткин выбил мяч из штрафной, здорово сыграв головой.
  • 85'
    Воробьёв вышел вместо Коряна.
  • 85'
    Аршак Корян
    Очередная замена «Химок».
  • 85'
    Казанцев вышел на концовку.
  • 85'
    Куат покинул поле.
  • 83'
    Лантратов в одной атаке «Краснодара» среагировал сразу на два удара!
  • 81'
    Кутовой мог забивать первым же касанием — немного не срослось!
  • 79'
    Кутовой появился на поле.
  • 79'
    Маркус Берг
    Берга сняли с игры.
  • 79'
    Гапон вошёл в игру.
  • 79'
    Ломовицкий покинул поле.
  • 78'
    Сперцян — в игре.
  • 78'
    Де Вильена заменён.
  • 77'
    Сулейманов вышел на поле.
  • 77'
    Классон заменён.
  • 75'
    6:2
    ГОЛ! Справедливость восторжествовала! Классон нашёл в штрафной Уткина, который прицельным ударом переиграл голкипера — мяч залетел в дальний угол ворот!
  • 74'
    Уткин отправил мяч в ворота «Химок», но рефери ошибочно зафиксировал офсайд! Видеоассистент, видимо, укажет на ошибку лайнсмена!
  • 71'
    Вандерсон от правого края штрафной здорово пробил — Лантратов отразил мяч! Далее добивание Классона — мимо хет-трика!
  • 69'
    Уткин вышел вместо Кабелла.
  • 69'
    И ещё одна замена в составе «Краснодара».
  • 69'
    Смольников появился на поле.
  • 69'
    Рамирес покинул поле.
  • 68'
    Де Вильена одной передачей из глубины разорвал оборону гостей, Берг вышел один на один с Лантратовым, но отличиться не сумел — мяч не прошёл под вратарём!
  • 67'
    Алиев завершил позиционную атаку «Химок» ударом из-за штрафной — в сторону от ворот.
  • 65'
    «Краснодар» поймал кураж. «Химки» во второй тайме страдают в обороне.
  • 62'
    5:2
    ГОЛ! Вандерсон с правого фланга низом прострелил в центр штрафной, Классон пяткой скинул мяч назад, а Кабелла подкрутил под дальнюю штангу! Блестяще разыграно!
  • 61'
    Олссон ушёл в лицевую и мягко забросил мяч к вратарской, откуда Берг пробил головой, но несильно — Лантратов справился!
  • 60'
    Опасно смотрелась атака «Химок»! Алиев выполнил пас в штрафную, но у Сигневича не получился удар — мяч свалился с ноги!
  • 58'
    Алиев вошёл в игру.
  • 58'
    Полярус заменён.
  • 57'
    Немного успокоилась игра. «Краснодар» ведёт перепас в центре поля.
  • 56'
    Химчане стараются цепляться за мяч на чужой половине поля, но не всё получается.
  • 54'
    «Химки» в первом тайме уже уступали в два мяча. Помните? Смотрим, чем ответят гости.
  • 52'
    4:2
    ГОЛ! Классно разыграли! Рамирес у штрафной разыграл стеночку с партнером, далее забросил мяч к вратарской, откуда де Вильена с лёта пробил точно в цель!
  • 51'
    Сразу два корнера разыграли краснодарцы, но химчане справились с давлением на свои ворота.
  • 50'
    Олссон теперь взял игру на себя и пробил из-за штрафной — Лантратов перевёл мяч через перекладину!
  • 48'
    Олссон исполнил проникающий пас в штрафную «Химок» на Берга, который аккуратным ударом закатил мяч в дальний угол ворот, но — из положения вне игры!
  • 47'
    Ломовицкий закрыл проход Петрова по флангу — мяч выкатился за лицевую.
  • 46'
    Стартовала вторая 45-минутка нашей встречи!
  • 46'
    Сигневич вышел в линию атаки «Химок» — замена по позиции.
  • 46'
    Дядюн не вышел на второй тайм.
  • 45+6'
    Свисток на перерыв! В сумасшедшем первом тайме было два назначенных пенальти, один из которых пришлось перебивать, но главное — пять забитых мячей — с двумя дублями (Классона и Коряна)! 3:2 — итог первой 45-минутки! Ждём и после перерыва голевой перестрелки!
  • 45+4'
    Корян перестарался в борьбе против Кайо — фол в атаке.
  • 45+2'
    Пошла вторая минута из шести добавленных. Все мы помним просмотры Лапочкина — отсюда такое решение.
  • 45'
    3:2
    ГОЛ! Кабелла пролез в штрафную гостей, не заметил на пути защитников и сделал передачу к линии вратарской, откуда Классон в касание направил мяч в ворота! Дубль Виктора!
  • 44'
    Тихий чуть не привёз! Плохая передача на своего вратаря могла дорого стоить, но Лантратов успел к мячу у линии штрафной!
  • 42'
    Аршак Корян
    2:2
    ГОЛ! А вот на этот раз исполнено безупречно! Корян с 11-метровой отметки пробил в один угол ворот, а Сафонов прыгнул в другой! Дубль Аршака!
  • 42'
    Ничего себе! Судья указывает, что надо перебить пенальти! Корян вновь у мяча!
  • 41'
    Корян пошёл к «точке» за дублем, но переиграть Сафонова не сумел — кипер «быков» в прыжке вытащил мяч!
  • 39'
    Решение принято! Пенальти назначен в ворота «Краснодара»! Какой матч у нас!
  • 38'
    Лапочкин по-прежнему у экрана! Очень непростой момент!
  • 36'
    Вновь Лапочкин отправился изучать повтор! Прилетит ответный пенальти? Ждём решения!
  • 35'
    Да, VAR просматривает спорный эпизод!
  • 35'
    После подачи Поляруса от флажка мяч в штрафной «Краснодара» задел руку де Вильены! Будет просмотр?
  • 34'
    Мартынович не догнал мяч у лицевой — ещё один угловой у ворот «Краснодара».
  • 33'
    Неудачно химчане разыграли корнер — мяч быстро покинул краснодарскую штрафную.
  • 32'
    Полярусу не дали прострелить от лицевой — первый угловой заработали химчане.
  • 31'
    Вот уже химчане и прессинг применяют. Здорово гол Коряна встряхнул игру гостей.
  • 29'
    Химчане быстро вернулись в игру. Теперь уже гости пробуют наладить позиционную атаку.
  • 27'
    Аршак Корян
    2:1
    ГОЛ! Вот это попал! «Химки» вышли в контратаку по центру, Корян скинул соперника с плеч, убрал под правую и из-за штрафной нанёс удар — точно в девять!
  • 25'
    «Краснодар» и не думает отдавать мяч сопернику. Очередной угловой заработали хозяева.
  • 23'
    2:0
    ГОЛ! Творят шведы! Классон получил пас от Берга в центре штрафной и пробил после быстрой обработки — мяч прошёл под вратарём!
  • 21'
    Опасный розыгрыш углового! Берг сыграл на опережение и пробил головой — Лантратов вытащил мяч из-под перекладины!
  • 19'
    Маркус Берг
    1:0
    ГОЛ! Берг не забил с «точки», но — первым успел на добивание, переправив мяч в ворота!
  • 19'
    Маркус Берг
    Берг не реализовал пенальти — Лантратов парировал мяч!
  • 18'
    Лапочкин поставил на «точку»! Тихий сыграл рукой в штрафной «Химок»! Ещё и жёлтая карточка досталась капитану гостевой команды.
  • 17'
    Лапочкин сам побежал смотреть повтор!
  • 17'
    VAR решил вмешаться в эпизод! Пенальти или нет?
  • 16'
    Намекали краснодарцы, что была игра рукой в штрафной «Химок» — судейский свисток промолчал!
  • 15'
    Кабелла взялся за первый угловой в матче, но подача на ближнюю штангу опасной не получилась.
  • 14'
    «Краснодар» много владеет мячом. Петров с фланга навесил — Трошечкин выбил мяч на угловой.
  • 12'
    Олссон в касание пытался сделать передачу в штрафную соперника, но защитник помешал мячу найти Берга.
  • 11'
    Гости провели позиционную атаку, использовав фланговые забросы в штрафную, но до момента у ворот Сафонова дело так и не дошло.
  • 10'
    Вандерсон от правой бровки закрутил мяч во вратарскую «Химок» — прямо в руки Лантратову.
  • 9'
    Кабелла получил повреждение после столкновения с Куатом. Игровой момент — по мнению рефери.
  • 7'
    Первый опасный момент в матче! Де Вильена откликнулся на прострел от лицевой, пробив в касание из центра штрафной — промах!
  • 6'
    Берг принял мяч на радиусе чужой штрафной, но развернуться к воротам шведу не позволили.
  • 4'
    Корян получил повреждение в одном из столкновений. Врачи приглашены на поле.
  • 3'
    «Краснодар» здорово по центру вышел в контратаку, но сумели «Химки» у своей штрафной мяч отобрать.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Краснодар» — «Химки». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.