Бриан Хиль

• Ханс-Дитер Флик
  • Хулен Лопетеги
  • 120+1'
    Левандовски убежал один на один по месту левого форварда после провала обороны «Севильи», но пробил мимо створа ворот!
  • 119'
    Эскудеро получил желтую карточку за грубую игру.
  • 116'
    Хесус Навас исполнил длинную передачу на Эн-Несири к чужой штрафной, но тот плохо мяч обработал и выпустил его за лицевую линию поля.
  • 114'
    Левандовски получил передачу на линии чужой штрафной по центру и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
  • 112'
    Вышел на поле Боатенг.
  • 112'
    Давид Алаба
    Ушел с поля Алаба.
  • 111'
    Киммих навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
  • 110'
    Дэвис на скорости подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
  • 108'
    Толиссо навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил слета в касание Мюллер, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 106'
    Начался второй тайм дополнительного времени!
  • 105+1'
    Закончился первый тайм дополнительного времени!
  • 104'
    2:1
    Гол! 2:1! После розыгрыша углового Алаба оказался первым на подборе на линии штрафной и нанес удар. Боно парировал мяч перед собой на Мартинеса и тот головой здорово пробил в дальний верхний угол ворот!
  • 103'
    Толиссо получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду голкипер.
  • 101'
    Киммих получил хорошую возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.
  • 99'
    Вышел на поле Хави Мартинес.
  • 99'
    Ушел с поля Лукас Эрнандес.
  • 99'
    Вышел на поле Дэвис.
  • 99'
    Ушел с поля Горецка.
  • 96'
    Васкес попытался обострить игру длинной передачей к чужой штрафной на Эн-Несири, но послал мяч слишком сильно и неточно.
  • 94'
    Вышел на поле Васкес.
  • 94'
    Хоан Хордан
    Ушел с поля Хордан.
  • 93'
    Штанга! Эн-Несири ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар и мяч от ноги Нойера срикошетил в ближнюю штангу!
  • 91'
    Начался первый тайм дополнительного времени!
  • 90+4'
    Свисток арбитра и второй тайм подошел к концу. Теперь нас ожидает дополнительное время.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90+1'
    Эрнандес получил желтую карточку за грубый фол против Окампоса в центре поля.
  • 89'
    Эн-Несири заметил, что далеко вышел из ворот Нойер и неожиданно для всех попытался пробить от центра поля, но вышел в итоге пас в руки Мануэлю.
  • 87'
    Момент у «Севильи»! Неудачно мюнхенцы разыграли угловой, после чего убежал один на один по центру Эн-Несири и пробил в угол ворот, но спас свою команду Нойер!
  • 85'
    Киммих навесил с углового в центр чужой штрафной, но уверенно на выходе сыграл Боно.
  • 83'
    Левандовски получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался навесить во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Боно.
  • 81'
    Оливер Торрес прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Окампоса.
  • 79'
    Люка Эрнандес отпасовал у чужой штрафной на Мюллера и тот в касание нанес дар, но вышло в руки голкиперу.
  • 77'
    После розыгрыша углового первым на подборе у чужой штрафной оказался Люка Эрнандес и в касание попытался пробить, но вышло неточно.
  • 76'
    Момент у «Баварии»! Гнабри сбросил мяч с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда удапр Роберта блокировал защитник.
  • 74'
    Хордан исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был соперник.
  • 72'
    Вышел на поле Гудель.
  • 72'
    Сусо
    Ушел с поля Сусо.
  • 71'
    Вышел на поле Толиссо.
  • 71'
    Лерой Зане
    Ушел с поля Зане.
  • 70'
    Фернандо
    Зане устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Фернандо.
  • 66'
    Мюллер прокинул себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Кунде.
  • 64'
    Зане в суматохе в чужой штрафной сумел отправить мяч в сетку ворот, но арбитр взятие ворот не засчитал из-за фола со стороны Левандовски против Эскудеро.
  • 62'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча. Не выходит толком атакующая игра у испанцев после перерыва.
  • 60'
    Люка Эрнандес устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Хесуса Наваса.
  • 58'
    Момент у «Баварии»! Гнабри пробил из-за пределов штрафной и Боно с трудом парировал этот мяч! Первым на добивание успел Зане, но в этот раз уже Фернандо сумел выстрел по воротам заблокировать!
  • 56'
    Вышел на поле Оливер Торрес.
  • 56'
    Ушел с поля Ракитич.
  • 56'
    Вышел на поле Эн-Несири.
  • 56'
    Люк де Йонг
    Ушел с поля Люе де Йонг.
  • 55'
    Жюль Кунде
    Кунде получил желтую карточку за грубую игру.
  • 55'
    Зане приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 53'
    Из-за офсайда у Левандовски арбитр взятие ворот не засчитал!
  • 51'
    Зане навесил на линию вратарской, откуда Левандовски головой сбросил мяч на Мюллера, а Томас неожиданно вернул круглого назад и Роберт расстрелял ворота. Однако, арбитр будет проверять правильность гола.
  • 50'
    Гнабри попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную мимо двоих соперников, но в итоге лишился мяча.
  • 48'
    Момент у «Севильи»! После прострела с левого фланга атаки пробил в касание из центра чужой штрафной Люк де Йонг, но выручил свою команду Нойер!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Окампоса с пенальти мюнхенцы смогли ответить точным ударом Горецка. Таким образом, ничейный результат обещает нам теперь интересное продолжение после перерыва.
  • 45+1'
    Хоан Хордан
    Желтую карточку получил Хордан за грубую игру.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Сусо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Люка Эрнандеса.
  • 41'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 39'
    Зане сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на силу пробил, но Диего Карлос героически принял этот выстрел на себя.
  • 38'
    Левандовски навесил с правого края чужой штрафной в центр на Гнабри, но против Сержа надежно на опережение сыграл защитник.
  • 36'
    Люк де Йонг тут же отличился голом в ответ, реализовав выход один на один, но арбитр зафиксировал у голландца офсайд.
  • 34'
    1:1
    Гол! 1:1! После подачи с правого фланга атаки «Баварии» в центр чужой штрафной Левандовски здорово сбросил мяч под удар Горецка и тот выстрелом в касание отправил мяч в угол ворот.
  • 32'
    Мюллер прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где против Гнабри на опережение сыграл соперник.
  • 30'
    Лерой Зане вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но угодил в выскочившего ему навстречу Диего Карлоса.
  • 28'
    Небольшая пауза была у нас в игре в связи с повреждением Фернандо.
  • 26'
    Еще один момент у «Баварии»! Мюллер по центру прорвался к чужой штрафной и отпасовал правее на Павара, но тот в касание пробил мимо дальнего верхнего угла ворот.
  • 24'
    Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча, но пока успешно удается отбиваться испанцам.
  • 22'
    Голевой момент у «Баварии»! Левандовски прострелил с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда Мюллер в касание пробил неточно!
  • 21'
    После розыгрыша углового попытался пробить из-за пределов штрафной Гнабри, но угодил в ближайшего соперника.
  • 20'
    Киммих навесил со стандартного положения на дальнюю штангу, где Зюле при попытке сбросить мяч в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 19'
    Ракитич в подкате нарушил правила против Левандовски в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 17'
    Левандовски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрого наступления «Баварии».
  • 15'
    Боно поскользнулся при исполнении передачи из своей штрафной и едва не подарил мяч Зане. Однако, удача была на стороне испанцев.
  • 13'
    0:1
    Гол! 0:1! Окампос уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 12'
    Давид Алаба
    Пенальти! Хесус Навас прошел вперед по правому флангу и навесил в чужую штрафную, где Люк де Йонг сбросил головой мяч на Ракитича и против того нарушил правила Алаба!
  • 10'
    Ракитич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Мюллера.
  • 8'
    Поочередно команды контролируют сейчас мяч и пока без создания опасных моментов.
  • 6'
    Сусо исполнил неудачную подачу со стандартного положения и полет мяча прервал ближайший соперник.
  • 5'
    Серж Гнабри нарушил правила на левом фланге «Севильи». Право на перспективный стандарт заработали гости.
  • 3'
    Гнабри вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч слабо и в руки голкиперу.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок УЕФА: «Бавария» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.