• Юрген Клопп
  • Микель Артета
  • #12'
    ГОЛ! Неуверенно пробил Уиллок, но мяч прополз под вратарём!
    «Арсенал» в серии пенальти одолел «Ливерпуль»! «Канониры» выходят в четвертьфинал Кубка английской лиги! Основное время матча получилось безголевым, но в перестрелке с «точки» гости оказались чуть точнее. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • #11'
    Лено парировал мяч после удара Гарри Уилсона!
  • #10'
    Николя Пепе
    ГОЛ! Пепе развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • #9'
    ГОЛ! Джонс направил мяч в угол ворот — Лено чуть-чуть не потащил!
  • #8'
    ГОЛ! Мэйтленд-Найлс свою попытку реализовал!
  • #7'
    Дивок Ориги
    Ориги не реализовал пенальти — Лено в прыжке отбил мяч!
  • #6'
    Адриан парировал удар Эльнени!
  • #5'
    ГОЛ! Минамино уверенно пробил в сетку ворот!
  • #4'
    Седрик
    ГОЛ! Седрик пробил в угол ворот — Ардиан не долетел до мяча!
  • #3'
    ГОЛ! Вейналдум пробил в верхний угол ворот — без шансов на спасение!
  • #2'
    ГОЛ! Ляказетт аккуратным ударом направил мяч под самую штангу!
  • #1'
    ГОЛ! Милнер по-капитански точно пробил в цель — Лено не угадал направление!
  • 90+3'
    Свисток! Без забитых мячей обошёлся наш кубковый матч! Но победителя мы обязательно узнаем! Впереди серия пенальти!
  • 90+2'
    Седрик
    Милнер, падая в своей штрафной, встретил мяч рукой — это не пенальти! Ещё и за споры Седрик получил «горчичник».
  • 90+1'
    Три дежурные минуты добавлено ко второй половине матча!
  • 90'
    Разыграли хозяева угловой с подачей Милнера в штрафную на ближнюю штангу — там Ляказетт ждал мяч.
  • 88'
    «Ливерпуль» находит силы на прессинг, хотя едва это не привело к опасной контратаке «Арсенала», но Пепе чуть не выдержал линию офсайда.
  • 86'
    Мэйтленд-Найлс вошёл в игру.
  • 86'
    Букайо Сака
    Сака убрали с игры.
  • 85'
    Неко Уильямс плотно зарядил из-за штрафной — Лено и не такое сегодня тащил — мяч прижат вратарём!
  • 84'
    Пепе угадал с отскоком мяча, но удар из пределов хозяйской штрафной опасным не вышел!
  • 82'
    Ляказетт вышел в линию атаки «Арсенала».
  • 82'
    Нкетиа заменён.
  • 81'
    «Канониры» глубоко сели в свою штрафную Пошли мерсисайдские кроссы к воротам Лено.
  • 80'
    Милнер сам попросил диагональ к левому краю атаки, но после исполнения Вейналдума за мячом Джеймс не успел.
  • 78'
    Пепе своим прессингом заставляет быстрее думать мерсисайдских защитников.
  • 76'
    Вейналдум появился на поле.
  • 76'
    Диогу Жота
    Жота покинул поле.
  • 75'
    Гарри Уилсон сзади по ногам двинул Пепе — жёлтая карточка.
  • 74'
    «Ливерпуль» держит мяч на половине поля соперника, но Лено не тревожит.
  • 73'
    Груич переоценил свои силы, пробив с очень дальней дистанции — мяч не долетел до ворот «Арсенала».
  • 71'
    Взбодрили Адриана! Холдинг перевисел всех и пробил головой из центра штрафной — кипер «Ливерпуля» среагировал!
  • 70'
    Сака обработал мяч в штрафной «Ливерпуля», но уже замахнуться для удара времени не оставили.
  • 68'
    Эльнени вошёл в игру. Такова первая замена «Арсенала».
  • 68'
    Себальос больше этой игре не нужен.
  • 67'
    Вышли гости наконец-то в атаку, но Уиллока легко поймали в офсайдную ловушку.
  • 66'
    Пора бы уже и «канонирам», что-нибудь показать в атаке. Артета молчит — нет замен.
  • 64'
    И ещё один зрелищный сейв голкипера «Арсенала»! Добрался Лено до мяча, который после удара головой шёл под самую перекладину!
  • 63'
    Вновь момент у ворот гостей! После заброса из глубины Жота грудью прокинул мяч себе на ход и пробил из пределов штрафной — Лено вытащил!
  • 61'
    Гомес вышел вместо ван Дейка.
  • 61'
    И ещё одна замена от «Ливерпуля».
  • 61'
    Дивок Ориги
    Ориги вошёл в игру.
  • 61'
    Салаха сняли с игры.
  • 60'
    Груич с ходу пробил из-за штрафной — Лено в прыжке дотянулся до мяча, который был готов юркнуть в нижний угол ворот!
  • 59'
    Пошли движения на лавках команд. Всё ближе время первых замен.
  • 57'
    Опасно! Ворвался Жота в штрафную «Арсенала» и пробил с носка — рядом со штангой!
  • 55'
    Слишком широко атаковали мерсисайдцы — одна из передач получилась за пределы поля.
  • 53'
    Четвёртый угловой «Ливерпуля» мы увидели, который привёл к моменту у ворот! Ван Дейку дали пробить с близкого расстояния — Лено сложился и парировал мяч!
  • 51'
    Джака откровенно придержал соперника — жёлтая карточка досталась полузащитнику «Арсенала».
  • 50'
    Адриан попал под давление, но уверенно выбил мяч в поле, не заметив рывка Нкетиа.
  • 48'
    Адриан легко справился с подачей во вратарскую «Ливерпуля» — никто не мешал забрать мяч в руки.
  • 46'
    Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Не самым зрелищным получился первый тайм нашего кубкового матча. Число острых моментов у ворот можно пересчитать на пальцах одной руки, но всё-таки по одному опасному подходу команды создали: Нкетиа на первых минутах в ближнем бою не переиграл Адриана, а Минамимо в концовке тайма попал в перекладину. 0:0!
  • 45'
    Стандарт хозяева разыграли неопасно, но атака на этом не закончилась! Прошёл навес в штрафную «Арсенала», Жота пробил головой, Лено в прыжке отразил мяч, а Минамимо в касание добавил из вратарской — перекладина!
  • 44'
    Себальос в полуметре от края штрафной завалил соперника — рядом с пенальти!
  • 43'
    Сака откликнулся на заброс в штрафную «Ливерпуля», вышел один на один, но пробил прямо во вратаря! А тут ещё и свисток — офсайд!
  • 41'
    Клопп пока без лишних эмоций смотрит на поле — нетипичное явление для наставника «Ливерпуля».
  • 39'
    Последний кубковый матч этих команд завершился ничьей 5:5! Пока наша встреча не дотягивает до той результативности. Надо поднажать!
  • 37'
    Всё больше ощущается территориальное преимущество хозяев поля. Гости готовы к этим затяжным позиционным атакам соперника.
  • 35'
    Джонс завершил позиционную атаку «Ливерпуля» несильным ударом из-за штрафной — Лено на месте.
  • 34'
    Пепе разули в центре поля — наступили на ногу форварду «Арсенала».
  • 32'
    Мерсисайдцы лучше стали держать мяч, но пока весь этот перепас выглядит бесперспективно.
  • 30'
    Ещё одна атака «Ливерпуля» с участием Милнера, но на этот раз Джеймс забрался в офсайд.
  • 28'
    Милнер хотел в касание скинуть мяч в направлении Салаха, но того в центре штрафной опередил Холдинг.
  • 27'
    Нужен этой игре забитый мяч! Пока у команд туговато с подходами к воротам.
  • 25'
    Уилсон из глубины соверши лнавес в чужую штрафную — гости разобрались — мяч достался Лено.
  • 23'
    Себальос пытался мягко забросить мяч в штрафную хозяев, но защитники прочитали эту тонкую задумку.
  • 22'
    Уиллок был готов к рывку за мячом, но Милнер успел вмешаться, не пустив соперника в штрафную «Ливерпуля».
  • 20'
    Через Лено решили «канониры» поиграть. Пока голкипер «Арсенала» скучает.
  • 19'
    Салах влетел в штрафную «Арсенала», но передача Минамино не нашла ноги египтянина!
  • 17'
    Неудачно гости разыграли стандарт, нарушив правила у чужой штрафной.
  • 15'
    Для начала — жёлтая карточка. Минамимо наказан за срыв атаки.
  • 14'
    Не совсем строго команды действуют в обороне. Скорее всего, нулям на табло долго гореть не суждено.
  • 13'
    Жота неплохо отпасовал в центр гостевой штрафной, но Груич не подстроился под удар!
  • 12'
    Мерсисайдцы заработали первый угловой, который быстро перешёл во второй, но «канониры» справились с подачами в штрафную.
  • 10'
    «Ливерпуль» пережил опасную атаку соперника, а теперь хозяева взялись за контроль над мячом.
  • 8'
    Момент! Вышел «Арсенал» в атаку «три в три», Нкетиа получил мяч у угла вратарской, но затянул с решением, позволив Адриану помешать состояться удару!
  • 7'
    Левым краем лондонцы провели атаку, прострел к вратарской мерсисайдцы перехватили.
  • 6'
    «Арсенал» старается высоко встречать «Ливерпуль», затрудняя тем выход из обороны в атаку.
  • 4'
    Неспешно проходят первые минуты встречи. Борьба за инициативу.
  • 2'
    Первый подход к воротам был у «Арсенала», но ничем интересным он не завершился.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Ливерпуль» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.