Даниил Шамкин

• Доменико Тедеско
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Ерохина в середине второго тайма через двадцать минут ближе к концовке ответил своим точным ударом Понсе. Такой результат можно признать справедливым, учитывая множество возможностей отличиться у обеих команд. Стали мы свидетелями красивой эмоциональной игры, от которой все зрители получили удовольствие.
  • 90+3'
    Ещенко получил желтую карточку за грубый фол против Дугласа Сантоса в центре поля.
  • 90+2'
    Вышел на поле Сутормин.
  • 90+2'
    Ушел с поля Оздоев.
  • 90+2'
    Вышел на поле Круговой.
  • 90+2'
    Малком
    Ушел с поля Малком.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Маркитесов.
  • 90'
    Ушел с поля Ларссон.
  • 89'
    Деян Ловрен
    А сейчас уже Ловрен получил желтую карточку за фол поблизости от центра поля.
  • 88'
    Барриос получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 88'
    Вполне справедливо удалось отыграться «Спартаку». Заметно прибавили хозяева в активности после пропущенного гола.
  • 86'
    1:1
    Гол! 1:1! Крал ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, обыграл Дугласа Сантоса и отпасовал в центр на оставшегося без присмотра Понсе и тот ударом в касание отправил мяч точно в угол ворот!
  • 85'
    Вышел на поле Ещенко.
  • 85'
    Ушел с поля Урунов.
  • 82'
    Жиго не по правилам сыграл в борьбе за мяч с Дзюбой в центре поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 81'
    Моменты у «Спартака»! После подачи с углового Понсе ударом головой отправил мяч в дальнюю штангу, после чего был первым на добивании, но с нескольких метров пробил выше цели!
  • 79'
    Азмун приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался низом отпасовать вперед на Дзюбу, но вышла передача в руки Максименко.
  • 77'
    Айртон перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Оздоева.
  • 75'
    Передача низом последовала на Малкома к чужой штрафной, но Джикия в идеальном подкате сумел бразильца остановить.
  • 74'
    Зобнин сумел от лицевой линии поля прострелить в центр на Ларссона, но того сумел опередить Ракицкий.
  • 72'
    Вышел на поле Азмун.
  • 72'
    Ушел с поля Мостовой.
  • 71'
    Момент у «Зенита»! Караваев прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, фактически вышел один на один, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 70'
    Похоже, что все в порядке. Готов продолжать игру Дзюба.
  • 68'
    Дзюба получил повреждение в столкновении с Джикия. Пауза у нас в игре.
  • 67'
    Крал решился на удар с дальней дистанции, но принял этот выстрел на себя Ловрен.
  • 66'
    Провалилась оборона «Спартака» в эпизоде с голом. Сначала была потеря мяча у своей штрафной, а затем и оставшийся без опеки Ерохин.
  • 65'
    0:1
    Гол! 0:1! Дуглас Сантос навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Дзюба головой сбросил мяч на Ерохина и тот ударом в касание с линии вратарской отправил мяч в угол ворот.
  • 64'
    Крал навесил с фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Понсе, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 62'
    Понсе ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 60'
    Малком на силу пробил из-за пределов штрафной и Максименко с трудом парировал этот мяч перед собой. Повезло, что никого не оказалось на добивании.
  • 59'
    После заброса с правого фланга атаки в штрафную «Зенита» перестарался в борьбе за мяч Соболев и получил за это желтую карточку.
  • 58'
    Дуглас Сантос навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где после рикошета мяч прилетел в руки Максименко.
  • 57'
    Оздоев опасно на силу пробил из центральной зоны у чужой штрафной и мяч рикошетом от ноги Жиго ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 56'
    Малком прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки мимо Джикии, но прострелил затем слишком сильно на Дзюбу и от того мяч ушел за пределы поля.
  • 55'
    Айртон обыгрался в стеночку с партнером на левом фланге атаки, но затем неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
  • 53'
    Вышел на поле Соболев.
  • 53'
    Ушел с поля Бакаев.
  • 53'
    Момент у «Спартака»! Ларссон получил пас от Бакаева на углу вратарской и нанес удар выше створа ворот Кержакова!
  • 52'
    Зелимхан Бакаев имел возможность убежать в контратаку по правому флангу, но здорово против него на опережение сыграл Караваев.
  • 51'
    Дуглас Сантос навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Понсе.
  • 49'
    Малком отпасовал с правого фланга атаки в чужую штрафную на Ерохина, но того сумел опередить соперник.
  • 47'
    Барриос получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но в руки Максименко. А вскоре пробил еще и Ерохин со средней дистанции, но также в руки голкиперу.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Преимущество в первые сорок пять минут было на стороне «Зенита» и больше моментов создали подопечные Семака, но усилиями Максименко «Спартаку» пока удается держать свои ворота на замке.
  • 43'
    После скидки от Ерохина получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной Дзюба, но уверенно на этот выстрел среагировал Максименко.
  • 41'
    Момент у «Спартака»! Понсе по центру приблизился к чужой штрафной и низом опасно пробил, но мяч прокатился рядом со штангой!
  • 39'
    Малком перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила против Маслова.
  • 37'
    Дуглас Сантос получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Ларссона.
  • 37'
    Малком здорово пяткой отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Дуглас Сантос при попытке прострелить в центр угодил в Жиго.
  • 35'
    После подачи с углового с правого фланга неожиданно в гордом одиночестве во вратарской остался Малком, но нанести удар головой не сумел!
  • 33'
    Еще один момент у «Зенита»! Ерохин пробил в этот раз с рикошетом от соперника из-за пределов штрафной, но снова в прыжке спас свою команду Максименко!
  • 32'
    Момент у «Зенита»! Ерохин получил отличную возможность для удара из пределов штрафной в дальний угол ворот, но Максименко в красивом прыжке среагировал!
  • 31'
    Мостовой исполнил сейчас неудачный перевод на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
  • 29'
    Оздоев оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.
  • 28'
    Зелимхан Бакаев по центру приблизился к чужой штрафной, попытался низом отпасовать на ход Понсе, но в итоге вышел пас за лицевую линию поля.
  • 26'
    Дзюба забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после передачи с правого фланга атаки.
  • 24'
    Мостовой приблизился к чужой штрафной по центру и попытался отпасовать на Дзюбу, но послал мяч в спину Артема, после чего атака сошла на нет.
  • 22'
    Андрей Мостовой получил пас от Малкома в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло прямо в руки Максименко.
  • 21'
    Ракицкий на силу пробил со штрафного в стенку из футболистов «Спартака».
  • 20'
    Малком взял игру на себя у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Зелимхана Бакаева.
  • 19'
    Барриос исполнил перевод на левый фланг атаки, но там Малкому зацепиться за мяч не удалось.
  • 17'
    Мяч в основном находится сейчас поблизости от центра поля. Спокойно развивается игра.
  • 15'
    Оздоев отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Малком, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 13'
    Ларссон попытался в касание отпасовать на Понсе в чужую штрафную, но того в решающий момент опередил защитник.
  • 11'
    Опасную игру со стороны Малкома в борьбе за мяч у чужой штрафной зафиксировал сейчас арбитр.
  • 9'
    После подачи с углового с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Жиго, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 8'
    Зобнин исполнил опасную подачу-удар с правого фланга атаки и Кержаков был вынужден вытаскивать мяч из-под перекладины своих ворот.
  • 7'
    А сейчас уже Зелимхан Бакаев перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки и нарушил правила против Барриоса.
  • 6'
    Бакаев опасно прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там здорово в подкате на перехвате сыграл Ракицкий.
  • 4'
    Бакаев вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался навесить на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
  • 2'
    Ерохин навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Андрей Мостовой, но прямо в руки голкиперу.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура РПЛ: «Спартак» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.