Стивен Альсате

• Рой Ходжсон
  • Грэм Поттер
  • 90+10'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. В напряженном поединке сегодня была зафиксирована результативная ничья. На гол Заха с пенальти в первом тайме почти перед самым финальным свистком гости смогли ответить точным выстрелом Мак Аллистера!
  • 90+9'
  • 90+7'
    Коннолли упал на газон в борьбе с защитником в чужой штрафной, но пенальти в этом моменте арбитр поставить не решился.
  • 90+4'
    Льюис Данк
    Данк получил красную карточку за откровенный прыжок в ноги сопернику в чужой штрафной!
  • 90+3'
  • 90+1'
    Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    1:1
    Гол! 1:1! Мак Аллистер получил пас от Мопе в центральной зоне у чужой штрафной и классным ударом отправил мяч дальний угол ворот!
  • 90'
  • 89'
    После подачи с углового попытались гости в суматохе затолкать мяч в ворота, но вовремя накрыл его Гуаита и арбитр в итоге зафиксировал нападение на вратаря.
  • 88'
    Вышел на поле Бентеке.
  • 88'
    Ушел с поля Шлупп.
  • 87'
    Макартур получил желтую карточку за грубую игру.
  • 83'
    Вышел на поле Миливоевич.
  • 83'
    Ушел с поля Батшуайи.
  • 80'
    Заха попытался отдать передачу низом к чужой штрафной на обострение, но первым на мяче был соперник.
  • 78'
    Вышел на поле Коннолли.
  • 78'
    Ушел с поля Троссард.
  • 78'
    Вышел на поле Мак Аллистер.
  • 78'
    Ушел с поля Лаллана.
  • 76'
    Гуаита получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
  • 75'
    Сосредоточились на обороне хозяева после перерыва. Во втором тайме у них всего 27% владения мячом.
  • 73'
    Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, но упал на газон в борьбе с Заха, а фола арбитр не зафиксировал.
  • 71'
    Футболисты «Брайтона» заработали очередной угловой, который разыграли без создания опасности у чужих ворот.
  • 69'
    После передачи от Мопе сумел пробить головой Ив Биссума из пределов чужой штрафной, но вышло неточно.
  • 67'
    Троссард навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда Данк пробил мимо створа ворот.
  • 65'
    Арбитр вынужденно успокаивал сейчас Митчелла и Лэмпти. Изрядно повздорили они друг с другом. Удивительно, что арбитр никому желтую карточку показал.
  • 63'
    Митчелл получил желтую карточку за грубую игру.
  • 60'
    Лэмпти прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но вышло на соперника.
  • 58'
    Нил Мопе забрался сейчас во вне игры поблизости от чужой штрафной.
  • 56'
    Куйяте получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.
  • 55'
    Лаллана классным пасом низом нашел в чужой штрафной Мопе и тот пробил с опасной позиции, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 52'
    Батшуайи прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и ударом с острого угла отправил мяч под перекладину ворот, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
  • 50'
    Повреждение получил Макартур. Пауза у нас в игре.
  • 48'
    Момент у «Брайтона»! Марч прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в борьбе с защитником толком не получился завершающий удар у Мопе!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведут пока в счете хозяева благодаря единственному голу Заха с пенальти. Гостям нужно заметно прибавлять в атакующей активности после перерыва.
  • 43'
    Ив Биссума
    Ив Биссума получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Заха.
  • 40'
    Троссард попытался самостоятельно на дриблинге прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 38'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 34'
    Очень активен Лэмпти у нас с первых минут матча. Снова он навесил в чужую штрафную, но на соперника.
  • 32'
    Нил Мопе перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 30'
    Быстро разыграли угловой футболисты «Кристал Пэлас», но без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 29'
    Таунсенд исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 27'
    Марч навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мопе, но отправил мяч выше цели.
  • 25'
    Ниль Мопе получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки вратарю.
  • 23'
    После проведенного гола лучше начал держаться мяч у хозяев поля. Больше получается у них и позиционных атак.
  • 21'
    Льюис Данк не по правилам сыграл против осперника поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
  • 19'
    1:0
    Гол! 1:0! Заха уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 19'
  • 18'
    Мэтью Райан
    Райан получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 18'
    Пенальти! Лэмпти завалил в своей штрафной Батшуайи!
  • 17'
    Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 13'
    Пока что толком не получаются атаки у «Кристал Пэлас». Больше на своей половине поля контролируют мяч хозяева.
  • 11'
    Ив Биссума сумел пробить по воротам после подачи с углового, но вышло мимо створа ворот.
  • 9'
    Больше атакует «Брайтон» на стартовых минутах нашего матча, тогда как футболисты «Кристал Пэлас» вынуждены в основном обороняться.
  • 7'
    А сейчас уже Лэмпти получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 5'
    Лампти вбросил мяч из аута к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 3'
    Лаллана приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.