Абубакар Кадыров

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Андрей Викторович Талалаев
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Ростов» в заключительном матче 11-го тура РПЛ переиграл «Ахмат» — 3:0. Кэнто Хасимото открыл счёт в первом тайме, а ещё два мяча ростовчане забили в компенсированное время второй 45-минутки — Роман Ерёменко и Данил Глебов добили грозненцев, которые после удаления Антона Швеца вынуждены были концовку игры провести в меньшинстве. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    3:0
    ГОЛ! Убежали ростовчане в контрвыпад «три в одного», Гапечкин поделился мячом с Глебовым, который из пределов штрафной аккуратным ударом поразил дальний угол ворот!
  • 90+4'
    Гапечкин вошёл в игру!
  • 90+4'
    Мамаев покинул поле.
  • 90+2'
    2:0
    ГОЛ! «Ахмат» всей командой пошёл спасать матч, но нарвался на контратаку «Ростова»! Сохиев по левому краю протащил мяч, далее отпасовал в штрафную, откуда Ерёменко хладнокровно пробил точно в нижний угол ворот!
  • 90+2'
    «Ахмат» в меньшинстве пробует организовать финальный штурм! Бериша навесил в штрафную «Ростова» — Песьяков забрал мяч.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму!
  • 89'
    Разыграли ростовчане угловой, мяч в штрафной пришёл в ноги Хасимото, удар которого с разворота отразил поймавший кураж Гудиев!
  • 87'
    Опаснейший момент у ворот «Ахмата»! Сначала Гудиев справился с ударом Мамаева в падении головой, но уже добивание Павла казалось было наверняка — мяч попал в штангу!
  • 86'
    Ростовский корнер вылился в контратаку грозненцев! Хаджикадунич закрыл центр обороны, помешав Альсултанову принять мяч.
  • 84'
    Терентьев правым краем прорвался в штрафную гостей, где смог выжать назначение углового.
  • 82'
    Хасимото к своему голу дописал ещё и жёлтую карточку. Грубую игру заметил рефери со стороны Кэнто.
  • 82'
    Альсултанов появился на поле в составе «Ахмата». Ещё один дебют!
  • 81'
    Харин тоже покинул поле.
  • 81'
    Анхель вошёл в игру.
  • 81'
    Быстров заменён.
  • 81'
    Ерёменко после розыгрыша штрафного исполнил дальний удар — Гудиев удачно выбрал позиции на линии ворот.
  • 79'
    Будет ли «Ростов», получив численное преимущество, бежать в атаку?
  • 77'
    Антон Швец
    Швец при верховом единоборстве локтем двинул в голову Глебову — жёлтая карточка, которая стала для Антона второй! В меньшинстве остаётся «Ахмат»!
  • 75'
    Арендованный у «Локомотива» Тугарев вошёл в игру. Полоз покинул поле.
  • 75'
    И ещё одна перестановка в составе жёлто-синих.
  • 74'
    Поярков вышел в линию защиты «Ростова».
  • 74'
    Козлов отправился отдыхать.
  • 74'
    Бериша со стандартного положения забросил мяч в штрафную «Ростова», где грозненцы попались в офсайд.
  • 72'
    Мамаев нашёл Сохиева в штрафной «Ахмата», который не стал долго думать, пробив по воротам — рядом с ближней штангой!
  • 70'
    Бериша пытался нанести удар с разворота — ростовская оборона начеку!
  • 68'
    Богосавац с фланга вырезал передачу в штрафную «Ростова», где Швец добрался до мяча, но удар головой пришёлся выше ворот.
  • 66'
    Растёт преимущество «Ахмата» по владению мячом. Но главный показатель — на табло!
  • 64'
    Сохиев активно вошёл в игру. Успел Артур и удар нанести, и нарушил правила в атаке.
  • 62'
    18-лений Сохиев дебютировал за «Ростов»!
  • 62'
    Обухов заменён.
  • 60'
    Мамаев грубо ошибся у своей штрафной, Богосавац создал острый момент после передачи к 11-метровой отметке, но у Мелкадзе не получился удар в касание!
  • 58'
    Садулаев появился на поле. Лечи — 20-летний воспитанник «Ахмата»
  • 58'
    Поляруса сняли с игры.
  • 57'
    Грозненцы разыграли угловой, но подача на ближнюю штанга не озадачила оборону ростовчан.
  • 56'
    Ерёменко справа забросил мяч в штрафную «Ахмата», отскок получился на Хасимото, но у того при ударе с лёта не получилось положить корпус — выше цели!
  • 55'
    Богосавац наступил на ногу Глебову — грубый фол, но почему-то без карточки. Данил нуждается в помощи врачей.
  • 53'
    Одисе Роши
    Роши вошёл в игру.
  • 53'
    Олег Иванов
    Время первой замены. Иванов покинул поле. Бериша получил капитанскую повязку!
  • 52'
    Длинная передача Ерёменко позволила «Ростову» выйти в быструю контратаку! Обухов принял мяч в чужой штрафной, подработал под рабочую левую, но пробил намного выше ворот!
  • 51'
    Мелкадзе скинул мяч под удар партнеру, но Беришу накрыли на границе штрафной!
  • 50'
    Полярус решил со стандарта нанести прямой удар — обвёл стенку, но не обманул Песьякова!
  • 49'
    Козлов нарушил правила на Берише на самом углу штрафной «Ростова»!
  • 48'
    Песьяков надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав высокую фланговую подачу в ростовскую штрафную.
  • 46'
    Начался второй тайм на «Ростов-Арене»! Обошлись команды без замен в перерыве!
  • 45+1'
    Алексей Матюнин отправил команды на перерыв! «Ахмат» больше владел мячом, чаще подходил к воротам соперника, но в итоге пропустил первым — Кэнто Хасимото в очередной раз порадовал болельщиков «Ростова»! Грозненцы имели шикарный шанс, чтобы отыграться, но Георгий Мелкадзе в концовке тайма не реализовал пенальти — Сергей Песьяков потащил! 1:0!
  • 45+1'
    Надёжно сработала оборона «Ахмата» после подачи в штрафную. Одна минута добавлена к первой половине матча.
  • 45'
    Ерёменко нанёс свой фирменный дальний удар без замаха — мяч от ноги защитника отправился на угловой.
  • 44'
    «Ахмат» забирает концовку тайма! Вся игра на половине поля «Ростова».
  • 42'
    Бериша получил передачу на правом краю штрафной, зряче прострелил в район вратарской, куда набежал Мелкадзе и пробил в касание — перекладина! Бернард при приёме мяча находился в офсайде, так что даже попади Георгий в цель — не засчитали бы.
  • 40'
    Песьяков! Мелкадзе с 11-метровой отметки пробил в левый от себя угол ворот — голкипер «Ростова» в классном прыжке дотянулся до мяча!
  • 39'
    Матюнин после повтора указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Ростова»!
  • 38'
    Харин в штрафной «Ростова» попал мячом в руку Глебова. Очень похоже на пенальти! Матюнин пошёл смотреть повтор!
  • 37'
    «Ахмат» комбинируют у чужой штрафной. Полярус исполнил навес к вратарской — Осипенко надёжен в игре головой.
  • 35'
    Терентьев за удар локтем получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 34'
    «Ахмат» и при 0:0 не ленился ходить в атаку, а сейчас и подавно стал чаще гостить на половине поля «Ростова».
  • 32'
    Легко хозяева справились с передачей от флажка в свою штрафную. Мяч быстро перебрался в центр поля.
  • 31'
    Острую атаку провели грозненцы, но ростовчане отделались угловым у своих ворот.
  • 28'
    Хасимото был близок к дублю! Ещё одна подача к воротам «Ахмата» привела к удару японца с лёта — Гудиев дотянулся до мяча! Мамаев пробовал добавить через себя — неудачно!
  • 26'
    Мелкадзе после небольшого контакта с Глебовым решил упасть в штрафной «Ростова» — нет пенальти!
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! А ростовчане свой шанс использовали! Глебов из пределов штрафной забросил мяч к вратарской, Хасимото здорово выпрыгнул и головой направил мяч под самую штангу! Когда забивает Кэнто — «Ростов» выигрывает! Такова тенденция прошлых матчей.
  • 23'
    Первый голевой шанс! Прошла мягкая подача от Поляруса во вратарскую «Ростова». откуда Харин головой пробил в противоход голкиперу, но Песьяков сумел парировать мяч!
  • 21'
    Справилась ростовская оборона с подачей Поляруса от углового флажка — Мамаев выбил мяч за боковую.
  • 20'
    Осипенко в подкате блокировал прострел Харина — первый корнер для «Ахмата».
  • 19'
    Бериша отдал пас в штрафную на ход Богосавацу, но слишком сильно — ростовчане мяч перехватили.
  • 18'
    Осипенко откликнулся на подачу в штрафную «Ахмата», пробив из борьбы головой — Гудиев на месте.
  • 17'
    Ерёменко исполнил штрафной удар, но мяч от головы Швеца улетел за лицевую — угловой.
  • 16'
    Антон Швец
    Швец в грубейшем подкате снёс Полоза — первая жёлтая карточка в матче.
  • 14'
    Хаджикадунич отважился на дальний удар — большой промах.
  • 13'
    Бериша попал в откровенный офсайд, но пробить по воротам не забыл.
  • 12'
    Полоз совершил перехватил, дошёл до линии штрафной и нанёс удар — блокирована попытка!
  • 11'
    Ерёменко выполнил проникающий пас в штрафную Ахмата", но Хасимото и Обухов к мячу никак не успевали. Извинился Роман перед партнерами за такую плохую передачу.
  • 9'
    Грозненцы выбрали активную игру. Не жмутся гости к своим воротам, стараясь больше времени уделять атаке.
  • 7'
    Неудачно «Ахмат» разыграл первый угловой в матче, едва не нарвавшись на опасную контратаку «Ростова».
  • 5'
    Ростовскую атаку остановил свисток арбитра — положение вне игры заметил лайнсмен.
  • 3'
    Пока больше игры в центре поля. Алексей Матюнин уже успел зафиксировать несколько мелких фолов.
  • 1'
    Начался заключительный матч 11-го тура РПЛ!
  • 0'
    Составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Ростов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.