Ибраима Траоре

• Антонио Конте
  • Марко Розе
  • 90+8'
    Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. После скучного первого тайма настоящее шоу выдали команды после перерыва. «Интер» благодаря дублю Лукаку ушел от поражения на последних минутах матча, что в итоге сделало ситуацию в группе B еще более запутанной.
  • 90+7'
    Коларов неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в сетку с внешней стороны.
  • 90+6'
    Гинтер сфолил поротив Лаутаро поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 90+5'
    Вышел на поле Вольф.
  • 90+5'
    Марку Тюрам
    Ушел с поля Тюрам.
  • 90+1'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Штиндль.
  • 90'
    Ушел с поля Плеа.
  • 90'
    2:2
    Гол! 2:2! После подачи с углового с правого фланга Бастони головой сбросил мяч во вратарскую, где Лукаку с близкой дистанции переправил мяч в сетку.
  • 89'
    Коларов навесил с левого фланга атаки во вратарскую, откуда пробил головой под перекладину ворот Дармиан, но спас свою команду голкипер!
  • 88'
    Долго проверял правильность гола арбитр и в итогге взятие ворот засчитал.
  • 84'
    1:2
    Гол! 1:2! Классную контратаку провели гости! После длинной передачи из глубины поля Хофман выбежал один на один и уверенно пробил между ног Хандановичу в сетку ворот!
  • 83'
    Ханданович далеко выбежал за пределы своей штрафной и нарушил правила против Плеа.
  • 82'
    Штанга! После подачи с правого фланга пробил в касание из центра чужой штрафной Лаутаро Мартинес, но попал в ближнюю штангу!
  • 81'
    Игра идет у нас сейчас на три результата. Обе команды пытаются вырвать победу.
  • 79'
    Вышел на поле Бастони.
  • 79'
    Ушел с поля Перишич.
  • 79'
    Вышел на поле Брозович.
  • 79'
    Ушел с поля Эриксен.
  • 77'
    Плеа получил отличную возможность для удара с края чужой штрафной, но в последний момент успел его в подкате заблокировать защитник.
  • 75'
    Вышел на поле Херрман.
  • 75'
    Брил Эмболо
    Ушел с поля Эмболо.
  • 74'
    Коларов исполнил подачу с углового во вратарскую, где с близкой дистанции пробил Перишич, но отправил мяч мимо цели.
  • 72'
    Дармиан грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Обошелся арбитр без желтой карточки.
  • 70'
    Эриксен получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 68'
    Крамер откровенно наступил на ногу Лаутаро и получил за это желтую карточку.
  • 66'
    Де Врей откровенно снес соперника в центре поля и получил за это желтую карточку.
  • 65'
    Дармиан прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, где не успел к мячу Перишич.
  • 63'
    1:1
    Гол! 1:1! Бенсебаини пробил с точки точно в нижний угол ворот Хандановича!
  • 62'
    Пенальти! Арбитр после просмотра видеоповтора зафиксировал фол со стороны Видаля против Тюрама в штрафной «Интера»!
  • 60'
    Лаутаро Мартинес выиграл борьбу на левом фланге атаки и прострелил в центр, но вышло на соперника.
  • 57'
    После подачи с левого фланга атаки в штрафную «Интера» завалился на газон в борьбе за мяч Эмболо, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 55'
    Артуро Видаль нарушил правила поблизости от центра поля. Однако, затем очень быстро снова потеряли мяч гости.
  • 53'
    После прострела с правого фланга получил возможность для удара с угла вратарской Лукаку, но угодил в ближайшего соперника.
  • 51'
    Придется прибавлять сейчас в атакующей активности «Боруссии». Пока что немцы крайне пассивно пытались организовать свои атаки.
  • 49'
    1:0
    Гол! 1:0! После заброса от Дармиана мяч заметался по чужой штрафной и в итоге на линии вратарской расторопнее всех оказался Ромелу Лукаку, пробивший с близкой дистанции точно в цель.
  • 46'
    Вышел на поле Лаутаро Мартинес.
  • 46'
    Ушел с поля Санчес.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что обе команды не сделали достаточно для того, чтобы отличиться голом. Ждем более интересной игры уже после перерыва.
  • 45'
    Всего одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Лукаку прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот.
  • 40'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера». Однако, особых идей у чужих ворот пока миланцы не показывают.
  • 37'
    Видно, что некоторую ротацию состава провел Антонио Конте в сегодняшнем матче. Пока что в плане создания остроты у чужих ворот хозяева не преуспевают.
  • 35'
    Тюрам исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную и мяч стал легкой добычей для Хандановича.
  • 33'
    Хофман прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался низом отпасовать в центр, но вышло слишком сильно для Плеа.
  • 31'
    Эриксен вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в соперника.
  • 29'
    Во вне игры забрался Дармиан на правом фланге атаки после длинной передачи от центра поля.
  • 27'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера», но без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 25'
    Эмболо перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки и грубо сфолил против Д'Амброзио.
  • 21'
    После прострела с правого фланга атаки пробил в касание с линии чужой штрафной Эриксен, но угодил в одного из соперников.
  • 19'
    Алексис Санче исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 17'
    Д'Амброзио получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 15'
    Спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Пока что вообще без опасных моментов.
  • 13'
    Эриксен решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
  • 11'
    Коларов подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл на выходе голкипер.
  • 9'
    Пока что равная идет у нас игра с обоюдными потерями поблизости от центра поля. Никому не удается завладеть преимуществом.
  • 7'
    Алексис Санчес навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Дармиан.
  • 5'
    За счет высокого прессинга на чужой половине поля пробуют гости сразу же создать проблемы миланскому «Интеру». Однако, пока обходится без опасных моментов.
  • 3'
    Маркус Тюрам попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но отправил мяч далеко за лицевую линию поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.