Оливье Жиру

• Мурад Олегович Мусаев
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Краснодар» в дебютном домашнем матче Лиги чемпионов крупно уступил «Челси» — 0:4! Разбирать игру «быков» будем чуть позже, но, безусловно, российской команде не хватило скамейки, да и высокий класс лондонской команды не вызывал сомнений. На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Шапи пробил со штрафного — не удалось закрутить мяч в ближний угол ворот!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90'
    0:4
    ГОЛ! Абрахам на правом краю легко оттеснил защитника, далее зряче отдал в центр штрафной, откуда Пулишич нанёс подготовленный удар — мяч прошёл между ног Сафонова! Грустно!
  • 89'
    Менди уверенно сыграл на выходе из ворот — красивый полёт к мячу получился у кипера «Челси».
  • 87'
    Леон Сабуа
    Сабуа вошёл в игру.
  • 87'
    Маркус Берг
    Берг своё отбегал. Замена.
  • 84'
    «Краснодар» понимает, что такую игру не вытащить, но находит силы атаковать.
  • 82'
    Сперцян вышел ощутить лигочемпионский дух.
  • 82'
    Олссон покинул поле.
  • 81'
    Эмерсон
    Эмерсон вошёл в игру.
  • 81'
    Чилвел отправился отдыхать.
  • 80'
    Абрахам вышел на поле.
  • 80'
    Хаким Зиеш
    Забил — заменись! Зиеша сняли с игры.
  • 79'
    Хаким Зиеш
    0:3
    ГОЛ! А это уже много! Прошла передача в центр штрафной, Зиеш выдержал паузу и пробил из-под двух защитников — мяч послушно отправился в дальний угол ворот!
  • 78'
    По-прежнему верим и ждём от «Краснодара» первого лигочемпионского гола на своём поле!
  • 76'
    Тимо Вернер
    0:2
    ГОЛ! Вернер с «точки» пробил практически по центру ворот, но очень мощно — Сафонов такой мяч не вытащил!
  • 75'
    Пулишич с лёта простреливал к воротам — мяч попал в вытянутую руку Мартыновича! Пенальти!
  • 74'
    Сулейманов вышел на поле вместо Уткина.
  • 74'
    Первая замена от «Краснодара».
  • 73'
    «Челси» грамотно действует — контролирует мяч на чужой половине поля.
  • 71'
    Пулишич появился на поле.
  • 71'
    Хадсон-Одои покинул поле.
  • 71'
    Канте вошёл в игру.
  • 71'
    Ковачич заменён.
  • 70'
    Маунт вошёл в игру.
  • 70'
    Жоржиньо
    Жоржиньо покинул поле.
  • 69'
    Лэмпард готовит серию замен — тройную, похоже.
  • 68'
    Достойный ответ «Краснодара»! Рамирес покатил мяч в штрафную, Берг получил шанс на удар, но под острым углом — Менди начеку!
  • 67'
    В опасную контратаку по центру вышли гости! Хаверц дотащил мяч почти до штрафной, далее отпасовал правее, откуда Зиеш нанёс удар низом — Сафонов на месте!
  • 66'
    Уткин заработал штрафной удар в 24 метрах от ворот «Челси», сам его и исполнил, но не перекинул лондонскую стенку.
  • 64'
    Рамирес за счёт дриблинга неплохо развивал атаку «Краснодара» левым флангом, но вот пас в центр подвёл — соперник перехватил мяч.
  • 62'
    Прибавил в атаке «Краснодар» во второй 45-минутке! Есть давление на ворота «Челси»!
  • 60'
    Смольников и Вернер не перевели стрелки — ещё одно столкновение. Больше досталось Игорю.
  • 58'
    Пришёл в себя защитник «Челси». Обошлось без серьезных последствий, хотя согнали на поле всю службу помощи.
  • 57'
    А у нас неприятности на поле — Зума получил серьезное повреждение после столкновения во вратарской. Врачи на поле. Тут и носилки.
  • 56'
    Какой шанс на 1:1! Чернов от угла поля доставил мяч в штрафную, откуда Газинский пробил с полулёта — перекладина!
  • 55'
    Хорошо хозяева двигали атаку с ходу, но Газинский, получив мяч в штрафной, затянул с ударом — блокирована попытка!
  • 54'
    «Быки» активизировались! Прострел в штрафную «Челси» не сработал, но главное — появилось давление на ворота Менди! Не нравится это и Лэмпарду!
  • 52'
    А нам тут крутят очень интересный повтор — начало голевой атаки «Челси». А не находился ли Хадсон-Одои в офсайде при передаче в его адрес ещё до штрафной «Краснодара»? Есть, что обсудить!
  • 50'
    Ковачич подобрал мяч и нанёс удар из-за штрафной — мимо ближнего угла ворот.
  • 49'
    Легко отделались гости от стандарта соперника. Попытка удара головой опасной не смотрелась.
  • 48'
    Аспиликуэта помог заработать «Краснодару» угловой — скидка головой получилась за лицевую.
  • 47'
    Первая атака «Челси» после перерыва завершилась поднятым флажком от лайнсмена — офсайд.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча! Без изменений в составах!
  • 45+1'
    Свисток турецкого арбитра отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» ожидаемо действовал первым номером, а «Краснодар» оборонялся, но не забывал и про контрвыпады. На 14-й минуте лондонцы упустили шанс на гол — Жоржиньо не реализовал пенальти, но под занавес 45-минутки гости своего всё-таки добились — Хадсон-Одои ударом из пределов штрафной направил мяч в ворота хозяев- не без ошибки Сафонова, к сожалению! 0:1!
  • 45'
    Справилась оборона «Краснодара» с подачей Чилвела от угла поля. Выбежали «быки» в контратаку, но фланговый навес получился удобным для Менди.
  • 43'
    Успокоилась игра. Не дают гости сопернику прибавить в активности.
  • 41'
    Неплохо хозяева в касание разыгрывали комбинацию, но передача к чужой штрафной получилась не в ноги Смольникову!
  • 40'
    «Краснодару» надо теперь искать варианты улучшения игры в атаке, но «Челси» не спешит расставаться с мячом.
  • 37'
    0:1
    ГОЛ! Хадсон-Одои принял передачу Хаверца в штрафной «Краснодара», развернул под правую ногу и пробил низом — мяч от рук Сафонова залетел в ворота! Вратарская ошибка! Обидно!
  • 36'
    В контратаку пытались выйти хозяева, но Газинский не получил поддержки, да и заброс пошёл чуть дальше, чем требовалось.
  • 35'
    Олссон со стандартного положения исполнил навес в штрафную «Челси» — партнёры не зацепились за второй этаж.
  • 33'
    Прошёл заброс из глубины в направлении Хадсон-Одои, но Сафонов этот замысел прочитал — мяч в руках кипера.
  • 31'
    Зиешу наступили на ногу — фол, но без карточки. Успевает судья поговорить с игроками.
  • 29'
    Зиеш справа сместился в центр и низом пробил из-за штрафной — Сафонов без проблем мяч забрал.
  • 28'
    Лондонцы вновь принялись за привычное занятие — медленный перепас мяча в центре поля.
  • 27'
    Заигран момент! А так хотелось ответный пенальти в ворота «Челси»! Не помешала бы «точка», согласитесь?
  • 26'
    А вот тут есть вопросы к рефери! Хаверц у линии штрафной «Челси» локтем бьёт в спину Уткина! Судья на падение игрока «Краснодара» никак не отреагировал! VAR, подскажите?
  • 25'
    Несколько фолов в центре поля.Турецкий рефери разобрался в этих ситуациях.
  • 23'
    Интересно смотрелась атака «Краснодара», но в одном из моментов мяч попал в руку Чернову — судья не прозевал.
  • 22'
    Олссон в подкате въехал в ноги Хаверцу — бесспорная жёлтая карточка — первая в матче.
  • 20'
    Опасно! «Позиционка» краснодарцев привела к удару де Вильена — мяч после рикошетав от Зума прошёл рядышком со штангой!
  • 18'
    Чилвел от угла поля загрузил мяч в штрафную хозяев, где Кайо контролировал воздух.
  • 16'
    «Челси» ведёт неспешный перепас, получая в награду свист болельщиков!
  • 14'
    Жоржиньо
    Не реализован пенальти! Жоржиньо по-пижонски пробил — мяч попал в штангу! Тут ещё и последующий рикошет от спины Сафонова — обошлось!
  • 13'
    Как же так! Аспиликуэта справа низом прострелил в штрафную «Краснодара», где Кайо снёс с ног Вернера — пенальти! VAR-проверка — на всякий случай!
  • 13'
    Стараются краснодарцы не садиться низко к своим воротам, применяя прессинг на чужой половине поля.
  • 11'
    Зиеш пытался навязать борьбу за мяч в штрафной «быков», но чуть забрался в положение вне игры — свисток рефери не промолчал.
  • 10'
    «Челси» разыграл угловой, но ничего интересного не произошло у ворот Сафонова.
  • 9'
    Зиеша оставили одного с мячом у правого края штрафной, после чего последовал удар в ближний угол ворот — Сафонов справился!
  • 8'
    Широко гости действовали в своей атаке, но одна из диагоналей получилась за пределы поля — Аспиликуэта на правом фланге не поймал мяч на ногу.
  • 7'
    «Челси» больше владеет мячом, а «Краснодар» — бьёт по воротам! Таков старт!
  • 5'
    А теперь уже удар в створ! Уткин от радиуса штрафной подкручивал мяч под дальнюю штангу — Менди в прыжке дотянулся!
  • 4'
    А первый удар нанесли хозяева! Берг после отбора зарядил от правого края штрафной — мимо!
  • 3'
    Первый подход к штрафной «Краснодара» завершился неточной передачей. Продолжают лондонцы владеть мячом.
  • 2'
    «Челси» не понадобилось и двух минут, чтобы наладить контроль над мячом.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Вперёд, «быки»!
  • 0'
    «Краснодар» и «Челси» — на поле! Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Всё ближе дебютный домашний матч «быков» в групповом этапе Лиги чемпионов! Краснодарцы сегодня получат поддержку со всех уголков России!
  • 0'
    Час до игры — время ознакомиться с составами команд:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Челси». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.