Франсиску Тринкан

• Андреа Пирло
  • Рональд Куман
  • 90+5'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала «Барселона» благодаря голам Дембеле и Месси. При этом счет мог быть еще крупнее, реализуй каталонцы множество моментов, которые у них еще были.
  • 90+3'
    Мората подыграл себе рукой после розыгрыша углового в исполнении Бернардески.
  • 90+2'
    Вышел на поле Брайтвайт.
  • 90+2'
    Педро Лопес
    Ушел с поля Педри.
  • 90+1'
    Гол! 0:2! Месси уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 90'
    Пенальти! Бернардески сфолил против Фати!
  • 89'
    Вышел на поле Фирпо.
  • 89'
    Ушел с поля Гризманн.
  • 87'
    Теперь уже шансов у «Ювентуса» осталось совсем немного. И в равных составах толком не получались атаки у туринцев.
  • 85'
    Демирал получил вторую желтую карточку за грубый фол против Пьянича на чужой половине поля.
  • 83'
    Вышел на поле Бернардески.
  • 83'
    Ушел с поля Рабьо.
  • 83'
    Артур
    Вышел на поле Артур.
  • 83'
    Ушел с поля Бентанкур.
  • 83'
    Мората прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где мяч неудачно для Дибала отскочил ему прямо в руку.
  • 81'
    Дибала неудачно пошел в дриблинг на правом фланге атаки, после чего был вынужден фолить против Альбы.
  • 79'
    Рабьо получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв Месси.
  • 78'
    Маккенни прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 76'
    Гризманн прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил из убойной позиции мимо дальнего угла ворот!
  • 75'
    Вышел на поле Маккенни.
  • 75'
    Ушел с поля Кулушевски.
  • 74'
    Куадрадо получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
  • 73'
    Месси по центру прорвался в чужую штрафную мимо Бонуччи, но здорово на подстраховке сыграл Данило.
  • 71'
    Рабьо получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 70'
    Демирал получил желтую карточку за фол против Месси в центре поля.
  • 69'
    Куадрадо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Альбы.
  • 67'
    Ансу Фати
    Вышел на поле Фати.
  • 67'
    Ушел с поля Дембеле.
  • 66'
    Бентанкур исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Мяч ушел за пределы поля.
  • 64'
    Месси получил пас от Гризманна на линии чужой штрафной, но в касание пробил рядом со штангой.
  • 62'
    Мората перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Лангле.
  • 60'
    Серхи Роберто получил желтую карточку за грубую игру.
  • 60'
    Куадрадо не по правилам сыграл против Педри поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 58'
    Из-за офсайда взятие ворот в исполнении Мораты снова не было засчитано.
  • 56'
    Кьеза навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Куадрадо прострелил во вратарскую и Мората ударом в касание отправил мяч в угол ворот. Однако, арбитр проверяет правильность гола.
  • 54'
    Очень уверенно контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. В растерянности находятся игроки «Ювентуса».
  • 52'
    Демирал нарушил правила против Лангле на правом фланге атаки «Барселоны». Но подача со стандарта от Месси опасной не получилась.
  • 50'
    Бентанкур получил передачу от Кулусевски у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 48'
    Дембеле попытался пройти вперед от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Рабьо.
  • 46'
    Вышел на поле Бускетс.
  • 46'
    Ушел с поля Араухо.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Гол Усмана Дембеле обеспечивает пока что минимальное преимущество в счете «Барселоне». Игра «Ювентуса» при этом пока разочаровывает.
  • 45+3'
    Кулушевски получил желтую карточку за грубый фол против Альбы в центре поля.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Данило перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и откровенно сфолил против Дембеле.
  • 42'
    Бентанкур исполнил перевод от центра поля на левый фланг атаки, но там Кьеза лишь проводил мяч за боковую линию поля.
  • 40'
    Рабьо не по правилам сыграл в центре поля против Пьянича. Фол арбитр зафиксировал в этом моменте вполне справедливо.
  • 38'
    Рабьо исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Нето.
  • 36'
    Момент у «Барселоны»! После передачи от Месси оказался перед воротами на правом краю чужой штрафной Дембеле, но переиграть Щенсны не сумел!
  • 35'
    Кулусевски попытался прострелить с правого края чужой штрафной в центр, но здорово сыграл на перехвате Пьянич.
  • 34'
    Гризманн отпасовал низом в чужую штрафную, где рикошетом от Куадрадо мяч отлетел к Альбе, но у того с выгодной позиции удар совсем не получился.
  • 32'
    Дибала исполнил опасную передачу в чужую штрафную на Морату, но здорово сыграл на перехвате в этом моменте Серхи Роберто.
  • 30'
    Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мората отправил мяч в угол ворот, но снова из офсапйда.
  • 28'
    Пьянич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Кьезы.
  • 26'
    Не выходят пока толком атаки у «Ювентуса». И это несмотря на атакующую формацию 3-4-3 от Андреа Пирло.
  • 24'
    Месси обыгрался с Гризманном на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 22'
    Бентанкур навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Мораты.
  • 20'
    Данило оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но послал мяч слишком сильно и неточно.
  • 18'
    Альба два раза за одну минуту сфолил на своем фланге против Куадрадо, но арбитр ограничился пока устным предупреждением защитнику.
  • 16'
    Куадрадо передачей низом вперед по правому флангу атаки вывел Морату один на один и тот реализовал свой момент, но арбитр зафиксировал у Альваро офсайд.
  • 14'
    0:1
    Гол! 0:1! Дембеле получил пас от Месси на правом фланге атаки, приблизился к чужой штрафной и мощным ударом с рикошетом от ноги Кьезы отправил мяч парашютом в дальний угол ворот!
  • 13'
    Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где не сумел мяч нормально обработать Кьеза.
  • 11'
    Альба отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Педри при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, розыгрыш углового у гостей получился неудачным.
  • 9'
    Мората перестарался при попытке активно сыграть в прессинге на чужой половине поля и нарушил правила против Пьянича.
  • 7'
    Араухо грубо сыграл против Мораты поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 5'
    Кулусевски получил передачу с фланга на линии чужой штрафной и попытался пройти чуть вперед, но был остановлен уверенной игрой в отборе со стороны Лангле.
  • 3'
    Штанга! Пьянич сбросил мяч на Гризманна в чужой штрафной и тот в касание пробил, но попал в левую штангу ворот Щенсны!
  • 2'
    Месси перехватил передачу от Демираля в чужой штрафной и попытался пробить с острого угла, но сумел заблокировать удар Бонуччи.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Барселона». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.