• Карло Анчелотти
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Победу одержал «Манчестер Юнайтед» сегодня благодаря дублю Бруну Фернандеша и еще одному голу Кавани, на что хозяева ответили только одним точным ударом Бернарда.
  • 90+5'
    1:3
    Гол! 1:3! Бруну Фернандеш передачей низом на левый край чужой штрафной вывел Кавани один на один и тот уверенным ударом поразил ближний угол ворот.
  • 90+5'
  • 90+2'
    Дукуре получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч намного выше цели.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Бруну Фернандеш решился на удар со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 88'
    Дукуре получил желтую карточку метрах в 35-ти от своих ворот.
  • 86'
    Дженк Тосун
    Тосун получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 84'
    Динь исполнил неудачную подачу со штрафного с правого фланга атаки, но вышло на голову сопернику.
  • 83'
    Фред
    Фред получил желтую карточку за фол на правом фланге атаки «Эвертона».
  • 82'
    Вышел на поле Кавани.
  • 82'
    Ушел с поля Марсьяль.
  • 82'
    Поль Погба
    Вышел на поле Погба.
  • 82'
    Хуан Мата
    Ушел с поля Мата.
  • 80'
    Бернард сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, но отдал затем неточный пас в центр.
  • 78'
    Дженк Тосун
    Вышел на поле Тосун.
  • 78'
    Ушел с поля Родригес.
  • 76'
    Калверт-Льюин прорвался в чужую штрапфную с левого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
  • 74'
    Хуан Мата вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
  • 71'
    После длинной передачи из глубины поля Рашфорд выскочил один на один по центру, но пробил прямо в Пикфорда!
  • 69'
    Динь навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Магуйар.
  • 67'
    Вышел на поле Туанзебе.
  • 67'
    Люк Шоу
    Ушел с поля Шоу.
  • 67'
    Вышел на поле Айуоби.
  • 67'
    Ушел с поля Сигурдссон.
  • 65'
    Бруну Фернандеш исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 62'
    Люка Динь получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 60'
    Мата навесил со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, где неточно с нескольких метров пробил выше цели Магуайр.
  • 59'
    Сигурдссон нарушил правила на левом краю обороны своей команды. Может быть перспективный стандарт.
  • 56'
    Мактоминай нарушил правила в борьбе за мяч в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 54'
    Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 52'
    Хамес попытался пробить из-за пределов штрафной, но его попытка была заблокирована защитниками.
  • 50'
    Бруну Фернандеш получил желтую карточку за грубый фол против Сигурдссона в центре поля.
  • 49'
    Сигурдссон исполнил подачу со штрафного с левого фланга в центр чужих владений, где первым на мяче был соперник.
  • 48'
    Ван-Биссака нарушил правила на левом фланге атаки «Эвертона». Может быть перспективный стандарт.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Манчестер Юнайтед» после дубля Бруну Фернандеша.
  • 45+4'
    Аллан получил желтую карточку за фол против Фреда в центре поля.
  • 45+3'
    Люка Динь навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там арбитр зафиксировал офсайд.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Марсьяль получил повреждение после столкновения у чужой штрафной. Хотя именно Антони нарушил правила.
  • 43'
    Повреждение получил Бруну Фернандеш. Пауза у нас в игре.
  • 41'
    Калверт-Льюин попытался сбросить мяч на Хамеса на правом фланге атаки, но точным этот пас не назовешь.
  • 39'
    А теперь уже Калверт-Льюин забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
  • 37'
    Марсьяль вышел один на один по месту левого форварда, но забрался во вне игры.
  • 36'
    Аллан не по правилам сыграл против Марсьяля метрах в 30-ти от своих ворот, но футболисты «Манчестер Юнайтед» предпочли быстро разыграть этот стандарт.
  • 34'
    Холгейт получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Марсьялю в центре поля.
  • 33'
    1:2
    Гол! 1:2! После паса от Рашфорда Бруну Фернандеш исполнил подачу-удар с левого края чужой штрафной, во вратарской Рашфорд немного не дотянулся до мяча, но тот все равно залетел с рикошетом от штанги в ворота!
  • 32'
  • 31'
    Бернард попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно в подкате сыграл против него Фред.
  • 29'
    Штанга! Люка Динь ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощным ударом с острого угла отправил мяч в ближнюю штангу ворот Де Хеа!
  • 27'
    Коулман подключился к атаке своей команды по правому флангу и был сбит Шоу. Хамес навесил со штрафного во вратарскую, но там первым на мяче был Линделеф.
  • 25'
    1:1
    Гол! 1:1! Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда оставшийся без опеки Бруну Фернандеш ударом головой отправил мяч в угол ворот.
  • 25'
  • 23'
    Рашфорд вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.
  • 21'
    Бруну Фернандеш грубо сыграл в борьбе поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 19'
    Бернард
    1:0
    Гол! 1:0! Пикфорд далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Калверт-Льюин головой сбросил мяч на левый край владений Де Хеа, откуда Бернард пробил точно в ближний нижний угол ворот.
  • 19'
  • 17'
    Марсьяль на исполнение пробил из-за пределов штрафной, но мяч парашютом опустился на сетку с верхней стороны.
  • 15'
    С передачи от Рашфорда пробил в касание с линии чужой штрафной Фернандеш, но угодил в ближайшего соперника.
  • 13'
    Хамес и Дукуре разыграли неплохую комбинацию, но никакого толкового развития эта атака не получила.
  • 11'
    Люка Динь подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 9'
    Сигурдссон навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 7'
    Люка Динь навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Калверт-Льюин пробил головой выше цели.
  • 5'
    Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 3'
    Длинная передача была исполнена на Марсьяля в чужую штрафную, но Антони в борьбе с Холгейтом зацепиться за мяч не сумел.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.