Нескенс Кебано

• Дэвид Мойес
  • Скотт Паркер
  • 90+9'
    Финальный свисток! «Вест Хэм» вырвал победу в матче против «Фулхэма» — 1:0! Драматической получилась развязка матча: хозяева на 90+1-й минуте открыли счёт- Соучек забил свой первый мяч в сезоне, а гости на 90+8-й минуте не реализовали пенальти — Лукман пропижонил шанс на ничью! На этом очередной игровой день в АПЛ завершён! Увидимся на футболе!
  • 90+9'
  • 90+8'
    Лукман решил исполнить паненку, но прогадал — Фабиански легко поймал мяч!
  • 90+8'
    Исса Диоп
    Диоп наговорил на «горчичник»!
  • 90+8'
  • 90+7'
    Вердикт готов! Это пенальти! Шанс у гостей спасти эту игру!
  • 90+4'
    Вот это да! Кейрни завалился в штрафной «Вест Хэма», но не помогал ли ему в этом Бенрахма? Пенальти? Рефери сам пошёл изучать повтор!
  • 90+2'
    «Фулхэм» теперь переходит на штурм! Не прошла передача Лофтус-Фика во вратарскую, где открывался Митрович!
  • 90+1'
    1:0
    ГОЛ! Это Англия! Здесь надо играть больше, чем 90 минут! Бенрахма на этот раз не стал жадничать, покатив мяч в центр штрафной, откуда Соучек пробил в нижний угол ворот!
  • 90+1'
    Четыре минуты — на побег от нулей!
  • 90+1'
  • 89'
    Момент! Бенрахма левым краем прорвался в штрафную гостей, дошёл до вратарской, но вместо передачи выбрал удар под острейшим углом — Ареола сегодня и не такое тащил!
  • 88'
    Лофтус-Чик при стандарте хозяев не отошёл от мяча на положенное расстояние — жёлтая карточка.
  • 88'
    Атакует «Вест Хэм», но как-то прямолинейно. «Фулхэм» выучил «позиционку» соперника.
  • 86'
    Цоуфал забыл сделать подачу с фланга, а на красивое падение рефери не повёлся.
  • 84'
    Дорожат гости мячом, но тут же попадают под активный прессинг соперника.
  • 82'
    Лофтус-Чик вошёл в игру.
  • 82'
    Бобби Рид
    Бобби Рид своё на сегодня отбегал.
  • 80'
    Устоят нули на табло? Рискнём предположить, что нет! Всё-таки пошли те самые английские минуты, за которые чаще всего случаются голы!
  • 79'
    «Вест Хэм» долго владеет мячом, но никак не может приблизить игру к чужим воротам. «Фулхэм» особо и не прессингует соперника.
  • 77'
    Соучек у угла штрафной «Фулхэма» старался заработать стандарт, но перестарался в борьбе за мяч, нарушив правила.
  • 75'
    Ареола безошибочно сыграл на выходе из ворот, легко поймав мяч в руки.
  • 72'
    Лансини вошёл в игру.
  • 72'
    Боуэн покинул поле.
  • 72'
    Бенрахма вышел освежить атаку хозяев.
  • 72'
    Пошли замены от «Вест Хэма». Форнальса сняли с игры.
  • 70'
    Лукман и пробил со штрафного, но прямо по центру ворот, где и ждал Фабиански мяч! Это первый удар «Фулхэма» в створ!
  • 69'
    Лукман получил по ногам от Бальбуэна в метре от штрафной «Вест Хэма» — опаснейшая точка!
  • 68'
    Масуаку слева выполнил прострел в штрафную «Фулхэма», где Соучек не смог обработать мяч.
  • 67'
    Могли хозяева рассчитывать на быстрый контрвыпад, но застряли в центре поля.
  • 65'
    Гости пробуют удивить своей «позиционкой», но пока точно не Фабиански.
  • 63'
    Исса Диоп
    Диоп вошёл в игру.
  • 63'
    Огбонна не в силах продолжить встречу. Вынужденная замена.
  • 62'
    Огбонна получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 60'
    Аллер неплохо скинул мяч Форнальсу, который нанёс удар в касание в метре от штрафной «Фулхэма» — мимо дальнего угла ворот!
  • 58'
    Вот эти фолы, разговоры с арбитром сбили конструктивные действия команд в атаке.
  • 56'
    И ещё одно предупреждение — Огбонна удостоился жёлтой за грубый фол в центре поля.
  • 55'
    Митрович сначала сфолил, потом выразил своё недовольство — жёлтая карточка тут же появилась в руках рефери.
  • 54'
    Гости успокаивают очередной атакующий настрой соперника, принявшись за владение мячом.
  • 52'
    Как же повезло «Фулхэму»! После удара Боуэна с подбора мяч рикошетом от защитника пролетел рядышком со штангой! Ареола тут уже был выключен из эпизода!
  • 50'
    Крессвел со штрафного удара закрутил мяч в перекладину! Ареола успел за перерыв договориться и с этими воротами?
  • 48'
    Соучек на радиусе штрафной попал ногой в грудь сопернику — Харрисону Риду досталось. Опасный стандарт!
  • 46'
    Продолжим! Стартовала вторая 45-минутка встречи!
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм нашей встречи прошёл без забитых мячей, но скучать не пришлось. «Вест Хэм» в стартовый отрезок создал серию опасных моментов, но Ареола, где надо сэйванул, а когда и голкипер «Фулхэма» был бессилен, за него сыграла перекладина. Гости меньше тревожили Фабиански, хотя некоторые подходы к воротам хозяев смотрелись весьма опасно. Ждём забитых мячей во второй половине матча!
  • 44'
    Забитых мячей пока нет, зато команды уже наиграли на девять угловых — 5 против 4.
  • 43'
    Кто заберёт концовку тайма? Пока «Вест Хэм» комбинирует у чужой штрафной.
  • 41'
    Ух, дрогнули нули на табло! Митрович пытался перекинуть мяч через Фабиански — не исполнил! А тут ещё и судья вмешался — вне игры!
  • 39'
    Длительная позиционная атака гостей так и не нашла своего обострения.
  • 37'
    Третий угловой заработал «Фулхэм». Кейрни со своей рабочей левой закрутил мяч на ближний угол вратарской — просто для хозяев.
  • 35'
    Лукману не удалось отыграться в стеночку с партнером — закрыли хозяева границу у штрафной.
  • 33'
    «Вест Хэм» забрал мяч, но пока без серьезного давления на оборону соперника.
  • 31'
    Ареола кулаками беспощадно двинул по мячу, как только тот оказался во вратарской «Фулхэма»!
  • 29'
    Крессвел с левого фланга выполнил шикарный навес к вратарской «Фулхэма», где Боуэн выиграл верх, но удар головой получился вдоль ворот!
  • 27'
    Поменялся характер матча — и не в пользу команды Дэвида Мойеса.
  • 25'
    Митрович высоко выпрыгнул в штрафной хозяев и из борьбы пробил головой — мимо дальнего угла ворот!
  • 23'
    Соучек нашёл Боуэна у штрафной «Фулхэма», который чуть улучшил позицию и нанёс удар — выше желаемого.
  • 21'
    Кейрни из пределов штрафной «Вест Хэма» покатил мяч на дальнюю штангу, но уже все, включая партнеров, ждали прямого удара по воротам!
  • 19'
    Угловой заработали гости, разыграв его через короткий пас, но в итоге кросс Кейрни в штрафную не привёл к удару по воротам.
  • 17'
    Успокоилась игра. Сейчас даже «Фулхэм» больше контролирует мяч.
  • 15'
    Прошла подача Харрисона Рида в направлении Митровича, но тому не удалось выскочить из-за спины Крессвела.
  • 13'
    Перетерпели гости стартовый натиск соперника, за который было создано серия опасных моментов.
  • 11'
    Митрович запорол опасный штрафной, не сумев перекинуть стенку! Таких шансов много не будет.
  • 10'
    Атака гостей получила опасный стандарт — в нескольких метрах от штрафной соперника!
  • 8'
    Аллер откликнулся на подачу от угла поля и головой пробил с линии вратарской — в перекладину! Какие моменты у ворот «Фулхэма»!
  • 7'
    Боуэн с подбора зарядил из-за штрафной — да ещё и с лёта — Ареола и с этим мячом справился!
  • 5'
    Опасный момент! Пошла атака хозяев после перехвата в центре поля, Форнальс довёл дело до штрафной и прострелил на дальнюю, но Ареало справился с ударом Масуаку! Ещё и Крессвел зарядил с линии штрафной — вновь хорош кипер «Фулхэма»!
  • 3'
    «Вест Хэм» на правах хозяев владеет мячом на первых минутах встречи. Аллер в борьбе нарушил правила у чужой штрафной
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.