• Любиша Тумбакович
  • Стив Кларк
  • #120+3'
    4:5
    4:5! Митрович пробил с точки в правый угол ворот и Маршалл в красивом прыжке спас свою команду!
  • #120+3'
    4:5
    4:5! Кенни Маклин уверенно пробил в левый угол, а Райкович бросился в правый.
  • #120+3'
    4:4
    4:4! Катаи мощным ударом шансов голкиперу не оставил.
  • #120+3'
    3:4
    3:4! Макбарни также уверенно развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • #120+3'
    3:3
    3:3! Гудель уверенным ударом низом развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • #120+3'
    2:3
    2:3! Мактоминай идеально с точки пробил в нижний угол ворот.
  • #120+3'
    Лука Йович
    2:2
    2:2! Йович пробил с точки в левый угол ворот и Маршалл почти парировал этот мяч. От его руки круглый все же залетел в сетку.
  • #120+3'
    1:2
    1:2! Макгрегор пробил с точки в врхний угол ворот.
  • #120+3'
    Душан Тадич
    1:1
    Гол! 1:1! Тадич уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот.
  • #120+3'
    Ли Гриффитс
    0:1
    Гол! 0:1! Гриффитс с точки пробил в правый угол ворот и мяч от руки Райковича залетел в сетку.
  • 120+4'
    Финальный свисток! Победу в серии пенальти со счетом 5:4 одержала сегодня Шотландия! Настоящим героем стал Маршалл, среагировав на последний удар с точки от Митровича. Сербия показала не самый впечатляющий футбол в самом важном для себя матче и в итоге пропустила на Евро сборную Шотландии.
  • 120+2'
    Свисток арбитра! Будет серия пенальти!
  • 120+1'
    Младенович навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 119'
    Лазович попытался забросить мяч в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 117'
    Ли Гриффитс
    Вышел на поле Гриффитс.
  • 117'
    Ушел с поля О'Доннелл.
  • 115'
    Больше атакуют сейчас сербы, но при этом остроты их наступлениям явно не хватает.
  • 113'
    Катаи получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
  • 111'
    Йович пробил головой после подачи с фланга, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 108'
    Урош Спаич
    Вышел на поле Спаич.
  • 108'
    Ушел с поля Митрович.
  • 108'
    Повреждение получил Митрович. Пауза у нас в игре.
  • 106'
    Начался второй тайм дополнительного времени!
  • 105'
    Перерыв!
  • 102'
    Больше атакуют сербы в дополнительное время. Пока что толковых атак от шотландцев мы не видели.
  • 100'
    Момент у Сербии! Гудель оказался первым на подборе у чужой штрафной и на силу пробил в дальний угол ворот, но Маршалл в прыжке спас свою команду!
  • 98'
    Младенович навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 97'
    Митрович попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 95'
    Длительное время контролируют мяч футболисты Сербии, но приблизиться к чужим воротам пока не удается.
  • 93'
    Угловой заработали шотландцы. Однако, уверенно сыграл на выходе Райкович после его розыгрыша.
  • 91'
    Начался первый тайм дополнительного времени!
  • 90+3'
    Свисток арбитра! Будет дополнительное время сегодня.
  • 90+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени.
  • 90'
    Лука Йович
    1:1
    Гол! 1:1! После подачи с углового от Младеновича с левого фланга Мактоминай упустил Йовича в центре штрафной и тот ударом головой отправил мяч в угол ворот Маршалла.
  • 87'
    Вышел на поле Патерсон.
  • 87'
    Ушел с поля Кристи.
  • 85'
    Момент у Сербии! После подачи с фланга пробил головой Лука Йович, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 83'
    Вышел на поле Маклин.
  • 83'
    Ушел с поля Макгинн.
  • 83'
    Вышел на поле Макбарни.
  • 83'
    Ушел с поля Дайкс.
  • 80'
    Наступает время последнего штурма со стороны хозяев в нашем матче. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 78'
    Несколько подряд угловых заработали и разыграли футболисты сборной Сербии. Однако, все без создания опасных моментов.
  • 76'
    Младенович навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 74'
    Угловой заработали шотландцы. Однако, подача с угла поля пришлась на защитника сербской сборной.
  • 72'
    Момент у Шотландии! Кристи вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.
  • 71'
    Лука Йович
    Вышел на поле Лука Йович.
  • 71'
    Ушел с поля Неманья Максимович.
  • 69'
    Момент у Сербии! Прошла подача на Милинковича-Савича в чужую штрафную и тот пробил головой с близкой дистанции в сетку с внешней стороны!
  • 67'
    За счет высокого прессинга создают сегодня шотландцы проблему хозяевам при самом старте организации их атак.
  • 65'
    А теперь уже Душан Тадич нарушил правила в борьбе за мяч у чужой штрафной. Безвольной командой по-прежнему выглядят сербы сегодня.
  • 63'
    Дайкс перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 61'
    Разыграли угловой сербы на правом фланге атаки, после чего была исполнена неудачная подача за лицевую линию поля.
  • 59'
    Вышел на поле Младенович.
  • 59'
    Ушел с поля Костич.
  • 56'
    При такой игре пока особых шансов для Сербии переломить ход матча не видно. Очень плохо действуют сегодня хозяева.
  • 54'
    Кристи исполнил подачу с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
  • 52'
    0:1
    Гол! 0:1! Костич отдал невразумительную передачу низом прямо на соперника на своей половине поля. После этого Макгрегор отдал пас на Кристи, тот выждал паузу и прицельно пробил из центральной зоны у чужой штрафной в угол ворот.
  • 51'
    Момент у Шотландии! Робертсон получил пас на линии чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч выше цели.
  • 50'
    Гудель получил желтую карточку на правом фланге атаки сборной Шотландии.
  • 48'
    Пробуют контролировать сейчас мяч сербы, но по-прежнему ничего опасного создать у чужих ворот не получается.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Почти без моментов провели первую половину встречи команды. Будем надеяться на более интенсивное продолжение уже после перерыва.
  • 45'
    Душан Тадич исполнил невразумительную передачу со стандартного положения далеко за лицевую линию поля.
  • 44'
    Галлахер получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 42'
    Милинкович-Савич рискованно выбивал мяч из своей штрафной после подачи с фланга. Едва не срезал мяч в свои ворота футболист сборной Сербии.
  • 40'
    Фол в атаке со стороны Макгинна в чужой штрафной зафиксировал арбитр в борьбе с Гуделем.
  • 38'
    Сергей Милинкович-Савич продолжает свои неудачные выступления в первом тайме. Вот и сейчас он просто выпустил мяч в аут в центре поля.
  • 35'
    Лазович попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Робертсон.
  • 33'
    Кристи исполнил слишком сильную и неточную передачу к чужой штрафной и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 31'
    Джон Макгинн получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес удар низом, но выручил свою команду Райкович.
  • 29'
    Стефан Митрович пробил головой после подачи с фланга, но надежно в рамке ворот действовал Маршалл.
  • 27'
    Костич попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе О'Доннелл.
  • 25'
    Мактоминай исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки. Мяч ушел за пределы поля.
  • 23'
    Лукич получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 20'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Шотландии. Пока что достаточно пассивную игру показывают хозяева.
  • 18'
    О'Доннелл подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но мимо всех партнеров по команде.
  • 16'
    Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 14'
    Райан Кристи попытался на дриблинге прорваться к чужой штрафной, но в итоге сам же нарушил правила.
  • 12'
    Мактоминай решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но мяч стал легкой добычей для Райковича.
  • 10'
    Миленкович получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 9'
    Митрович с нарушением правил сыграл против Дайкса поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 7'
    Кристи прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Райкович.
  • 5'
    А теперь уже шотландцы занимаются перекатыванием мяча. Цена ошибки очень высока в сегодняшней игре для обеих сборных.
  • 3'
    Длительное время контролируют футболисті Сербии с первых минут матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча финала квалификации Евро-2020, путь C: Сербия — Шотландия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.