Владислав Картаев

• Владимир Васильевич Крикунов
  • Томи Лямся
  • 63'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» в овертайме вырвал победу у московского «Динамо» — 4:3. Игра получилась весёлой, уфимцы отыгрались с 0:2, а в дополнительное время вырвали победу благодаря шайбе Сошникова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 63'
    3:4
    ГОЛ! Быструю атаку провели уфимцы. Ларсен с правого края вошёл в зону и бросил по воротам — Бочаров среагировал, Сошников в борьбе на пятаке опередил Шипачёва и протолкнул шайбу в ворота!
  • 63'
    Опасно! Миронов с ползоны щёлкнул низом — Метсола щитком парировал, но уфимцы выиграли борьбу перед воротами.
  • 62'
    Динамовцы накрыли дальний бросок Гранлунда. В полном составе бело-голубые.
  • 62'
    Маннинен опасно бросил после скидки Ларсена! Бочаров выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! Весёлым получился третий период — уфимцы в концовке вышли вперёд благодаря шайбе Ларсена, но уже в следующей атаке москвичи отыгрались усилиями Ефремова. Впереди овертайм!
  • 60'
    Уфимцы в концовке насели на ворота «Динамо»! Кадейкин с пятака не сумел пробить Бочарова.
  • 60'
    Удаление у «Динамо». Хиетанен нарушил правила в борьбе перед воротами.
  • 59'
    3:3
    ГОЛ! И тут же отыгрались динамовцы! Кулёмин вылез из-за ворот, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы. Ефремов подобрал отскок и со средней дистанции поразил ворота «Салавата»!
  • 59'
    2:3
    ГОЛ! Уфимцы закрепились в зоне. Гранлунд сделал передачу на синюю линию, Ларсен принял шайбу и аккуратно уложил её в верхний угол ворот! Кадейкин на пятаке перекрыл обзор Бочарову.
  • 58'
    Удаление у «Динамо». Брюквин высоко задрал клюшку и ударил Картаева клюшкой по лицу.
  • 56'
    Чайковски влетел в зону и сделал перевод на левый край. Кагарлицкйи с кистей целил в ближний угол — Метсола парировал шайбу в сторону!
  • 55'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Кадейкин.
  • 54'
    Кагарлицкий вырезал диагональ на правый край, Шипачёв подстроился и бросил с острого угла — Метсола щитком среагировал!
  • 53'
    Чайковски пальнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой! А затем Метсола справился с дальним броском Хиетанена.
  • 53'
    Удаление у «Салавата». Кадейкин за удар локтем получил малый штраф.
  • 51'
    Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра! Шипачёв прострелил от лицевого борта, Яшкин бросил, а затем в падении внёс шайбу в ворота! Но судьи посчитали, что Дмитрий мешал голкиперу — гол не засчитан.
  • 50'
    Отличный сольный проход Ефремова! Владислав накрутил защитника и бросил с левого края — Метсола щитком парировал, но на добивании никого не оказалось.
  • 49'
    Сошников на фланге разобрался с двумя соперниками и бросил с острого угла — Бочаров щитком парировал!
  • 48'
    Шипачёв здорово сыграл на перехвате и вывел шайбу из зоны. В полном составе «Динамо».
  • 47'
    Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
  • 46'
    Удаление у «Динамо». Хиетанен сфолил в борьбе с Кадейкиным.
  • 46'
    Борьба на пятаке у ворот «Динамо»! Кадейкин с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.
  • 46'
    Без моментов прошло большинство у «Салавата», ничего опасного не удалось создать за эти две минуты.
  • 44'
    Динамовцы получили удаление за неправильный запрос на офсайд.
  • 44'
    2:2
    ГОЛ! Хартикайнен здорово поборолся у лицевого борта, выиграл силовую борьбу у защитника и сделал скидку на Маннинена, который с острого угла вогнал шайбу в ближнюю девятку! Москвичи взяли запрос на офсайд, но судьи зафиксировали, что всё было в рамках правил.
  • 43'
    Маннинен прокатился по флангу и набросил на пятак, но Гранлунду помешали замкнуть.
  • 42'
    Уфимцы заперли соперника в зоне. Жарков развернулся и бросил с правого края — Бочаров среагировал. Затем Бирюков атаковал от синей линии, но голкипер динамовцев спас команду.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы лучше контролировали шайбу и создали несколько хороших моментов, а Гранлунд отквитал один гол. Всё самое интересное впереди!
  • 39'
    Момент у бело-голубых! Наброс на пятак, Ефремов подкараулил отскок и бросил из убойной позиции — шайба прошла рядом со штангой.
  • 38'
    Ответ «Динамо»! Линдберг подхватил шайбу и опасно бросил с ползоны — Метсола начеку.
  • 37'
    2:1
    ГОЛ! Хартикайнен здорово поставил корпус, развернулся и набросил от борта — Гранлунд на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 36'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 11:7.
  • 35'
    Шанс у «Динамо»! Яшкин получил пас на ход, выкатился по центру и бросил по воротам — Метсола блином отразил шайбу!
  • 34'
    Картаев прокатился за воротами, развернулся и бросил с неудобной руки — динамовцы перехватили шайбу.
  • 33'
    Перехват совершили динамовцы, Кагарлицкий ворвался в зону и щёлкнул с левого края — Метсола среагировал!
  • 33'
    Ещё один дальний бросок Хиетанена не дошёл до цели. В полном составе «Салават».
  • 32'
    Хиетанен приложился от синей линии! Уфимцы выиграли борьбу на пятаке и отбросили шайбу в сторону.
  • 31'
    Удаление у «Салавата». Картаев в борьбе у борта прихватил клюшкой Шипачёва.
  • 30'
    Кагарлицкий в контратаке убежал по левому флангу, качнул защитника и бросил с кистей — шайба прошла рядом с девяткой!
  • 30'
    «Динамо» в полном составе.
  • 30'
    Уфимцы заперли соперника в зоне! Было несколько опасных бросков, но Бочаров спас команду.
  • 29'
    Ларсен щёлкнул от синей линии после скидки партнёра — Бочаров щитком парировал!
  • 28'
    Удаление у «Динамо». Миронов в борьбе за воротами прихватил клюшкой Жаркова.
  • 27'
    Жарков укрыл шайбу корпусом, с правого края вылез на ворота и бросил — Бочаров прикрыл ближний угол!
  • 25'
    Игумнов сделал передачу вперёд — Пулккинен подхватил шайбу, влетел в зону и бросил чуть выше перекладины!
  • 24'
    Выстояли динамовцы — вернулся на лёд Пулккинена.
  • 23'
    Гранлунд щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба угодила в конёк Кадейкину и отскочила в сторону.
  • 22'
    Удаление у «Динамо». Пулккинен прихватил клюшкой Гранлунда и получил малый штраф.
  • 21'
    «Салават Юлаев» в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Москвичи довольно быстро отгрузили две шайбы в ворота Метсолы — отличились Ефремов и Кулёмин. В дальнейшем на льду шла равная борьба, уфимцы старались отвечать быстрыми атаками, но ничего опасного не создали.
  • 20'
    Чайковски от синей линии набросил на пятак, Яшкину помешали развернуться и бросить с трёх метров.
  • 19'
    И Картаев удалён на две минуты за грубость. Большинство будет у «Динамо».
  • 19'
    Бирюков за грубость получил малый штраф.
  • 19'
    Стычка у ворот «Салавата»! Метсола не удержал шайбу после дальнего броска, Линдберг подкараулил отскок и поразил ворота, но сделал это после свистка арбитра.
  • 18'
    Шипачёв с правого края вошёл в зону и сделал перевод в центр, Кагарлицкий подстроился и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой.
  • 17'
    Юбилей у Артёма Волкова — он проводит 200-ю игру за «Динамо» регулярных чемпионатах КХЛ.
  • 16'
    В позиционную атаку перешло первое звено уфимцев, но ничего опасного создать не удалось.
  • 15'
    Алексеев сделал вброс из средней зоны, шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но там никого не оказалось! Повезло динамовцам, ведь ворота были пустыми.
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 8:6.
  • 13'
    В позиционную атаку перешли бело-голубые. Чайковски набросил от синей линии, но Муранов с пятака не сумел переправить шайбу в ворота.
  • 12'
    Быстрая атака прошла у «Салавата»! Гранлунд вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Маннинена — Бочаров переместился и забрал шайбу!
  • 11'
    Яшкин набрал скорость, ворвался в зону и с кистей бросил в верхний угол — Метсола уверенно забрал шайбу.
  • 9'
    Метсола прижал шайбу ко льду после прострела Яшкина. В полном составе «Салават Юлаев».
  • 8'
    Динамовцы закрепились в зоне. Миронов после скидки партнёра щёлкнул от синей линии — Метсола в два приёма забрал шайбу.
  • 7'
    Удаление у «Салавата». Хартикайнен в чужой зоне прихватил Чайковски и получил малый штраф.
  • 6'
    Затяжная атака первого звена Уфы, Бочаров справился с броском Гранлунда.
  • 5'
    2:0
    ГОЛ! Динамовцы организовали быструю атаку. Миронов сделал вброс в зону, Бирюков ошибся и не сумел обработать шайбу — Кулёмин подкараулил отскок и со средней дистанции расстрелял ворота Метсолы!
  • 4'
    Линдберг рванул по левому флангу, качнул защитника и бросил с острого угла — Метсола парировал шайбу в сторону.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Динамовцы совершили перехват и провели быструю атаку! Ефремов вошёл в зону, продвинулся вперёд и бросил низом — Метсола не успел среагировать!
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Бочаров — Юха Метсола.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.