Артём Фёдоров

• Михаил Григорьевич Кравец
  • Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    Финальная сирена! «Спартак» на гостевом льду разгромил «Витязь» — 7:3. В составе красно-белых сразу два дубля — у Никонцева и Радила. В ближайший понедельник у подольчан будет шанс взять реванш. А нашу трансляцию будем завершить. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Лукаш Радил
    3:7
    ГОЛ! А тут и ещё одна залетела! Радил завершил контратаку москвичей «два в одного», в касание бросив в ближний угол ворот, — Ежов не успел переместиться!
  • 59'
    Сериков удалён за подножку. Большинство «Витязя».
  • 59'
    3:6
    ГОЛ! Никонцев из средней зоны направил шайбу в пустые ворота! Анатолий открыл счёт в этой игре и в концовке сам же поставил точку!
  • 58'
    Илья Ежов
    Ежов сменился на шестого полевого! Решающие минуты периода!
  • 57'
    Больше шести минут шла игра без остановок. Гудачек накрыл шайбу ловушкой.
  • 56'
    «Спартак» здорово сушит эту игру, оставляя соперника без шайбы.
  • 54'
    Смолин скрыл свой бросок из левого круга вбрасывания — мимо цели!
  • 53'
    Бакош лез к воротам «Витязя», но Гребенщиков сзади прицепился, помешав нанести бросок.
  • 52'
    Уверенно «Витязь» отзащищался в меньшинстве! Остались хозяева в игре!
  • 51'
    Убежала первая минута спартаковского численного преимущества. Пока относительное затишье.
  • 50'
    Головков удалён за подножку. Если «Спартак» сейчас забросит в большинстве — занавес!
  • 50'
    Талалуев вытащил шайбу на чужой пятак, но щитки Ежова помешали нанести хороший бросок!
  • 49'
    Прописался «Витязь» в зоне соперника, но пока предлагает лишь дальние броски, с которыми голкипер «Спартака» справляется.
  • 48'
    Ержабек мощно пальнул от синей линии — Гудачек отбил шайбу перед собой, но добавить вариантов не было!
  • 46'
    Зубарев стрельнул от синей линии — чуть мимо ближнего верхнего угла ворот «Витязя»!
  • 45'
    Кулик несильно бросил после выигранного вбрасывания — Ежов закрыл «домик».
  • 44'
    Ганзл оставил шайбу в центре зоны атаки, Фёдоров подобрал и резко бросил кистями — в перекладину!
  • 43'
    «Витязь» перевёл игру в зону атаки, но пока без серьезных задач для обороны соперника.
  • 42'
    Гребенщиков пытался бросить с разворота, но не долетела шайба до ворот «Спартака».
  • 41'
    Третий период покатил!
  • 40'
    Сирена! Второй период по счёту остался за «Витязем», но «Спартак» по-прежнему удерживает комфортное преимущество — 3:5. В этой 20-минутке команды сначала обменялись шайбами в большинстве, а затем хозяева забросили в контратаке. Жива интрига в нашем матче!
  • 39'
    Ежов! «Спартак» выбежал в контратаку «два в ноль», но Никонцев не забил с передачи Фёдорова — кипер «Витязя» шикарно сыграл на перемещении!
  • 38'
    Теденбю с кистей атаковал в ближний угол ворот — Гудачек успел туда щиток подсунуть!
  • 37'
    Красно-белые вновь кружат по зоне соперника, но уже не всё так просто — лишь у бортов.
  • 36'
    3:5
    ГОЛ! Заигрался «Спартак» в атаке, нарвавший на контрвыпад «Витязя»! «Три в одного» укатили хозяева, Дэнфорт отдал на дальнюю, а Теденбю бросил точно в угол ворот — в противоход Гудачеку!
  • 35'
    Это численное преимущество «Спартак» не реализовал.
  • 34'
    Среагировал Ежов на бросок Ганзля и на добивание Лехтеря — всё на щитках!
  • 33'
    «Витязя» поймали на неправильной смене — нарушение численного состава. Сёмин отправился отбывать командный штраф.
  • 32'
    2:5
    ГОЛ! Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, далее Сёмин исполнил диагональ на дальнюю, а Дэнфорт замкнул, направив шайбу под перекладину!
  • 32'
    Удаление, но на этот раз в составе «Спартака». Кулика за опасную игру ждёт штрафной бокс.
  • 32'
    Сёмин бросил по щиткам Гудачеку, а Денфорту с пятака не позволили добавить!
  • 31'
    1:5
    ГОЛ! Широков бросил кистями с вершины правого круга вбрасывания — точно в дальнюю девятку! Сработало и это большинство!
  • 29'
    Воронков удалён за грубость. На полторы минуты «Витязь» остаётся втроём!
  • 29'
    Теденбю наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Очередные две минуты большинства «Спартака».
  • 29'
    Много остановок в игре. Пробросился «Спартак» в довольно простой ситуации.
  • 28'
    Ещё один неприятный бросок для Ежова! Вновь кипер «Витязя» надёжно сыграл щитками!
  • 27'
    Ежов не видел момент броска, но щиток оставил в нужном месте.
  • 26'
    Не прибавил «Витязь» в атаке и после перерыва. Пока игра идёт под полным контролем «Спартака».
  • 25'
    «Спартак» продолжает атаковать, хотя соперник уже играет в полном составе.
  • 24'
    Ежов справился с броском Ганзла из центра зоны — шайба замерла в ловушке.
  • 23'
    Юрий Паутов
    Ещё одно удаление в составе «Витязя» — не делают хозяева выводов из своих штрафов. Паутов наказан за задержку соперника.
  • 22'
    Соколов успел выбить шайбу с клюшки Сёмина, который катил «один в ноль»!
  • 21'
    Стартовал второй период! «Витязь» подтянется к «Спартаку»? Смотрим!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Спартак» в первом периоде был шикарен — четыре шайбы, две из которых заброшены в большинстве. «Витязь» на всё это ответил лишь одним голом, 1:4.
  • 19'
    Илья Ежов
    Ежов теперь отвечает за последний рубеж «Витязя».
  • 19'
    Тодыкову отгрузили четыре — время замены.
  • 19'
    1:4
    ГОЛ! Зубарев броском с ходу от синей линии пробил Тодыкова — шайба пролетела над ловушкой голкипера! Первый гол Андрея в нынешнем сезоне!
  • 18'
    Залезли хозяева в положение вне игры, стараясь быстро вернуть шайбу в зону атаки.
  • 17'
    Увязла позиционная атака «Витязя» у бортов. Так и не проверили Гудачека.
  • 16'
    Лукаш Радил
    1:3
    ГОЛ! После броска Бакоша шайба вывалилась из-под щитков вратаря, а Радил с линии добавил в цель! В большинстве!
  • 15'
    Бакош низом бросил в ближний угол ворот — там щиток Тодыкова!
  • 15'
    Денфорт перестарался в борьбе у борта — удаление выписано за блокировку. Впереди большинство «Спартака».
  • 14'
    1:2
    ГОЛ! Моисеев докатил до ворот под острым углом и с неудобной руки направил шайбу под перекладину — над плечом Гудачека! Классно исполнено!
  • 13'
    Пытались хозяева с пятака затолкать шайбу в ворота «Спартака» — Малыхин и Смолин «копали» — Гудачек не позволил!
  • 12'
    Не прошла передача Сёмина к дальней штанге — Зубарев в падении закрыл опасный адресат!
  • 11'
    Не смогли подольчане в большинстве достойно ответить сопернику.
  • 10'
    Гудачек справился с несколькими бросками — не выглядело это опасно.
  • 9'
    Кулик удалён за подножку. Посмотрим на большинство «Витязя».
  • 8'
    0:2
    ГОЛ! Забивает «Спартак» под занавес большинства! Получилась у гостей атака с ходу, в которой Талалуев, получив обратный пас от Фёдорова, переправил шайбу в угол ворот!
  • 7'
    Ганзл подправил с пятака — Тодыков справился! Вышла шайба из зоны подольчан.
  • 7'
    Расположились москвичи в зоне атаки, потравив на это первую минуту большинства.
  • 6'
    Продолжаются проблемы «Витязя». Ларичев наказан малым штрафом за задержку соперника.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Никонцев уверенно реализовал буллит, исполнив резкий кистевой бросок!
  • 5'
    Шайба была заброшена рукой — такое не засчитывается! Но есть у «Спартака» ещё буллит — Сёмин сфолил!
  • 5'
    Ошиблись хозяева на чужой синей линии, позволив Никонцеву сыграть на перехвате! Сразу пошла атака «один в ноль», в которой Никонцева сбили у ворот, но шайбу он протолкнул к линии створа, а может и за неё! Буллит или гол? Судьи решают!
  • 5'
    «Витязь» ответил своей «позиционкой», в которой Даугавиньш исполнил передачу вдоль ворот — некому замкнуть!
  • 4'
    Спартаковцы провели позиционную атаку, набросив шайбу на пятак, но там соперник разобрался.
  • 3'
    Ларичев со входа в зону бросил в направлении ближнего угла ворот — Гудачек на месте.
  • 3'
    Не хватает, безусловно, атмосферы на трибунах — без болельщиков проходит наша встреча.
  • 2'
    Никишин левым бортом забрался в зону «Витязя» и бросил с кистей — шайба оказалась в ловушке Тодыкова.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Время ознакомиться с составами команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.