Махмуд Дахуд

• Луис Энрике
  • Йоахим Лёв
  • 90+2'
    Финальный свисток! 6:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержала Испания благодаря хет-трику Феррана Торреса, а также голам Мораты, Родри и Оярсабаля. Никаких шансов команда Луиса Энрике сегодня своим соперникам не оставила.
  • 90+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    6:0
    Гол! 6:0! Родри исполнил классный перевод на левый край чужой штрафной, где Гайя сначала плохо мяч обработал, но затем все же сумел отпасовать в центр, после чего Оярсабаль поразил фактически пустые ворота.
  • 86'
    Морено вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но Жонатан Та принял этот выстрел на себя.
  • 84'
    Серж Гнабри забрался во вне игры.
  • 82'
    Асенсио забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 80'
    Филипп Макс навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 78'
    Перекладина! Гнабри исполнил класный удар из-за пределов штрафной и мяч со звоном ударился о перекладину ворот.
  • 77'
    Вышел на поле Хенрикс.
  • 77'
    Тимо Вернер
    Ушел с поля Вернер.
  • 75'
    В растерянности пребывают сейчас футболисты сборной Германии. Продолжают контролировать мяч испанцы.
  • 73'
    Вышел на поле Оярсабаль.
  • 73'
    Ушел с поля Мората.
  • 73'
    Вышел на поле Асенсио.
  • 73'
    Ушел с поля Ферран Торрес.
  • 73'
    Вышел на поле Морено.
  • 73'
    Ушел с поля Ольмо.
  • 72'
    5:0
    Гол! 5:0! Фабиан Руис отпасовал у чужой штрафной левее на Феррана Торреса и тот в касание прицельно пробил в дальний угол ворот Нойера.
  • 71'
    Фабиан Руис навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 69'
    Фабиан Руис прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Мората лишь немного не успел к мячу.
  • 67'
    Жонатан Та
    Жонатан Та получил желтую карточку за фол против Мораты в центре поля.
  • 65'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Не видно особых предпосылок к изменению хода противостояния.
  • 63'
    Ферран Торрес получил возможность для удара с правого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 61'
    Вышел на поле Нойхаус.
  • 61'
    Ушел с поля Горецка.
  • 61'
    Вышел на поле Вальдшмидт.
  • 61'
    Лерой Зане
    Ушел с поля Зане.
  • 59'
    Фабиан Руис вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
  • 57'
    Фабиан Руис навесил со стандартного положения в чужую штрафную на Родри, но тот головой пробил неточно.
  • 55'
    4:0
    Гол! 4:0! Гайя прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом на правый угол вратарской, где Ферран Торрес без препятствий мяч обработал и прицельно пробил в угол ворот Нойера.
  • 54'
    Длительное время контролируют сейчас мяч немцы. Однако, все без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 52'
    Гнабри вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался низом прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 50'
    Мората приблизился к чужой штрафной по центру, но ошибся с передачей правее на Феррана Торреса и мяч был перехвачен.
  • 48'
    Момент у Испании! Дани Ольмо обокрал Коха у чужой штрафной, вырвался на ударную позицию, но выстрелом низом отправил мяч в Нойера.
  • 46'
    Жонатан Та
    Вышел на поле Жонатан Та.
  • 46'
    Никлас Зюле
    Ушел с поля Зюле.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Настоящий разгром устроили испанцы немцам в первой половине встречи. Голы Мораты, Торреса и Родри пока что не оставляют шансов Германии на положительный результат сегодня и соответственно первое место в группе.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Эрик Гарсия
    Вышел на поле Эрик Гарсия.
  • 43'
    Еще одна замена у Испании. Ушел с поля Рамос.
  • 42'
    Дани Ольмо нанес удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 40'
    Серхио Рамос исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Феррана Торреса, но тому зацепиться за сильно пущенный мяч не удалось.
  • 38'
    3:0
    Гол! 3:0! После подачи с углового с левого фланга Родри ударом головой из центра чужой штрафной отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 37'
    Робин Кох
    Кох получил желтую карточку за грубый фол против Мораты.
  • 35'
    Вернер забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
  • 33'
    2:0
    Гол! 2:0! После подачи с левого фланга Дани Ольмо головой отправил мяч в перекладину, но мяч отскочил к Торресу и Ферран прицельно пробил в дальний угол ворот Нойера.
  • 33'
    Ферран Торрес упал на газон в чужой штрафной при попытке нанести удар, но пенальти арбитр не назначил.
  • 31'
    Момент у Испании! После передачи от Мораты выбежал один на один по месту правого форварда Ферран Торрес, но переиграть Ольсена не сумел.
  • 29'
    Лерой Зане приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
  • 27'
    Пробуют длительное время контролировать мяч и футболисты сборной Германии. Однако, не удается толком приблизиться к чужой штрафной.
  • 25'
    Пока что в растерянности пребывают футболисты сборной Германии. Уже давно не видели мы толковых атак от команды Лёва.
  • 23'
    Ферран Торрес прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую и Мората отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.
  • 21'
    Ферран Торрес получил передачу в чужой штрафной в отличной позиции для удара, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 19'
    Длительное время контролируют мяч испанцы. Придется применять высокий прессинг сборной Германии.
  • 17'
    1:0
    Гол! 1:0! Фабиан Руис исполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Гнабри упустил Морату и тот ударом головой отправил мяч под перекладину ворот.
  • 16'
    Мората приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 14'
    Гнабри вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в Пау Торреса.
  • 12'
    Фабиан Руис
    Вышел на поле Фабиан Руис.
  • 12'
    Ушел с поля Каналес.
  • 11'
    Зане попытался обострить игру передачей у чужой штрафной на Гнабри, но против того на опережение сыграл защитник.
  • 9'
    Тимо Вернер попытался сбросить мяч в чужой штрафной на Зане, но того в решающий момент сумел опередить защитник.
  • 7'
    Серхио Рамос исполнил удар со штрафного в угол ворот, но Мануэль Нойер в прыжке выручил свою команду.
  • 5'
    Гюндоган нарушил правила почти на самой линии своей штрафной. Будет опасный стандарт у испанцев.
  • 3'
    Мората получил пас на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч в руки Нойеру.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Испания — Германия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.