Гурам Аджоев

• Марко Николич
  • Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Локомотив», проведя весь второй тайм в меньшинстве, сумел добиться победы над «Арсеналом» — 1:0. Единственный мяч москвичи забили с пенальти — Антон Миранчук отличился. Команда Марко Николича прервала серию из трёх поражений! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Третья минута пошла из четырёх добавленных!
  • 90+2'
    Москвичи здорово убивают время. Живоглядов ещё и угловой заработал.
  • 90+1'
    Камано вошёл в игру.
  • 90+1'
    Миранчук заменён.
  • 90'
    «Локомотив» перевёл игру за свою половину поля. Цепляются хозяева за контроль над мячом.
  • 88'
    Рыбчинский вступил в игру.
  • 88'
    Игнатьев с повреждением покинул поле.
  • 87'
    «Локомотив» держит позиционную оборону, но делает это надёжно — без какого-либо сумбура.
  • 85'
    Ломовицкий у края штрафной «Локо» здорово развернул соперника и прострелил в центр — справились москвичи!
  • 83'
    Рассказов до конца шёл на дальнюю штангу, но не успел на кросс в исполнении Пантелеева!
  • 81'
    Устремились гости в контратаку, дело дошло до Бауэра, но тот выполнил плохую подачу в штрафную — мяч покинул пределы поля.
  • 80'
    Миранчук выполнил подачу на дальнюю, но Рассказов там удачно выбрал позицию, помешав Зе Луишу пробить головой!
  • 79'
    Горбатенко подарил москвичам перспективный стандарт, сбив Игнатьева у края штрафной.
  • 77'
    Горбатенко вошёл в игру.
  • 77'
    Хлусевич покинул поле.
  • 76'
    Ломовицкий из-за штрафной нанёс хлёсткий удар низом — Коченков вытянулся в струнку и парировал мяч!
  • 75'
    Костадинов на фланге придержал за плечо Зе Луиша — жёлтая карточка.
  • 74'
    «Арсенал» теперь ещё больше вынужден добавлять в атаке. Перестраиваются туляки на игру в три форварда!
  • 72'
    1:0
    ГОЛ! Антон Миранчук с 11-метровой закатил мяч в нижний угол ворот — Нигматуллин не угадал направление удара!
  • 71'
    Сухой изучил повтор и указал на «точку»! Хлусевич завалил Игнатьева в штрафной гостей!
  • 70'
    Пантелеев вошёл в игру.
  • 70'
    Панченко заменён.
  • 69'
    Ещё один момент для дискуссий! Игнатьев рухнул в штрафной «Арсенала» после небольшого толчка в спину! Вновь ВАР в действии!
  • 68'
    «Локомотив» даже в меньшинстве старается отвечать сопернику атакой на атаку.
  • 66'
    Не засчитан гол! В центре поля мяч от головы Довбни попал в руку Зе Луиша — вот он фол, за который зацепилась ВАР-комната!
  • 65'
    А у нас тут пошла проверка! Возможно гол отменят!
  • 63'
    Проиграли туляки верховую борьбу в центре поля, позволив Крыховяку сделать передачу на ход Миранчуку, который ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Зе Луиш занёс мяч в ворота!
  • 62'
    Коченков среагировал на простой удар головой от линии штрафной — у перекладины кипер «Локо» зафиксировал мяч.
  • 60'
    Рассказов головой скинул мяч в центр штрафной хозяев, Ломовицкий принял передачу, пошёл в обыгрыш и упал в борьбе с Рыбусем — свисток рефери промолчал!
  • 58'
    Бауэр слева прострелил низом — прямо в руки Коченкову! Далее Ломовицкий лез в штрафную «Локо» через центр — остановили!
  • 56'
    Миранчук вырезал подачу в штрафную «Арсенала», рассчитанную на рывок Игнатьева, но мяч полетел в руки голкиперу.
  • 55'
    Панченко позволили пробить из пределов штрафной «Локомотива» — мимо ближнего угла ворот!
  • 53'
    Мурило получил возможность нанести удар головой, но вышло не так сильно, да и по центру ворот, где находился Нигматуллин.
  • 52'
    Чаушич грубо сыграл против Игнатьева — жёлтая карточка сразу появилась в руках арбитра.
  • 51'
    Справился «Арсенал» со стандартом соперника от углового флажка.
  • 50'
    Выбежали москвичи в контратаку правым флангом, Живоглядов попытался сделать подачу в штрафную, но Кадири выбил мяч за лицевую — угловой.
  • 49'
    Бауэр в касание от края штрафной доставил мяч во вратарскую «Локомотива» — прямо на Коченкова.
  • 48'
    «Арсенал» на стартовых минутах тайма с мячом вообще не расстаётся.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Лысцов вышел на поле вместо Эдера.
  • 46'
    Замену провели «железнодорожники».
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Локомотив» больше атаковал, чаще угрожал воротам «Арсенала», но туляки смогли справиться с напором москвичей. А в компенсированное время тайма «железнодорожники» остались в меньшинстве — Ведран Чорлука был удалён за две жёлтые карточки! Нас ждёт очень интересная вторая 45-минутка матча!
  • 45+4'
    Ломовицкий пробил после розыгрыша штрафного — мимо ближнего угла ворот!
  • 45+3'
    Хлусевич прокинул мяч себе на ход, был готов ворваться в штрафную, но тут же получил по ногам от Чорлуки — жёлтая карточка, которая стала для капитана «Локо» второй! Удаление!
  • 45+1'
    Разыграли москвичи угловой, но этот стандарт не привёл к моменту у ворот Нигматуллина.
  • 45+1'
    Три минуты Алексей Сухой накинул к первому тайму!
  • 43'
    Миранчук получил передачу на радиусе штрафной, убрал под свою правую и быстро пробил — мимо!
  • 42'
    Кадири лежит в штрафной «Арсенала» и держится за колено. Неудачно ганец приземлился на газон. Обошёлся момент без помощи врачей.
  • 41'
    Едва не заигрались туляки! Плохая передача назад могла дорого стоить гостям, но успел Нигматуллин подстраховать свою оборону, выбив мяч подальше от ворот!
  • 39'
    Куликов хорошую передачу выполнил в штрафную гостей, Живоглядов ещё ближе доставил мяч к воротам — туляки разобрались!
  • 37'
    Панченко в подкате грубо врезался в ногу Куликову — жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
  • 36'
    Выпад «Арсенала»! Рассказов прострелил, Чаушич не обработал сложный мяч, а уже пас от лицевой москвичи перехватили.
  • 35'
    Много мелких фолов в исполнении гостей, но все — вдали от ворот.
  • 33'
    Костадинов вышел вместо Григалавы.
  • 33'
    Провёл «Арсенал» вынужденную замену.
  • 33'
    Миранчук получил свободу и пробил из-за штрафной — выше ворот!
  • 32'
    Тут ещё и Кадири досталось при верховой борьбе за мяч, но тут не всё так печально.
  • 31'
    Да, есть проблемы со здоровьем у капитана «Арсенала». Готовят туляки замену.
  • 30'
    Григалава держится за грудь. Возможно, придётся «Арсеналу» прибегнуть к вынужденной замене.
  • 29'
    Игнатьев оценил забегание Живоглядова, но пас в лицевую выполнил слишком сильно — мяч укатился за лицевую.
  • 28'
    Эдер у чужой штрафной выпросил свисток от рефери, но не в свою пользу — рукой подыграл себе форвард «Локомотива».
  • 26'
    Довбня прочитал проникающий пас Миранчука, а Эдер уже ждал мяч в штрафной «канониров»!
  • 25'
    Зе Луиш искал фол на входе в штрафную «Арсенала», но на его падение рефери не повёлся.
  • 23'
    Панченко загубил перспективный штрафной удар, не сумев перекинуть стенку!
  • 21'
    Чорлука не успел за рывком Джорджевича — пришлось Ведрану фолить на карточку в метре от штрафной «Локо».
  • 20'
    «Арсенал» пробует закрепиться в позиционном нападении. «Локомотив», похоже, взял паузу.
  • 19'
    И ещё момент для Зе Луиша! На этот раз получился прорыв с мячом в штрафную гостей, но Нигматуллин вовремя вышел из ворот!
  • 18'
    Миранчук вырезал кросс в центр тульской штрафной, где Зе Луиш сыграл на опережение и пробил головой — прямо во вратаря!
  • 17'
    Бауэр разрушил ещё одну фланговую атаку «Локомотива», в подкате выбив мяч из-под ног Зе Луиша.
  • 16'
    Хорошо «железнодорожники» комбинировали на подступах к штрафной «Арсенала», но вот последний обостряющий пас Эдера на Миранчука не прошёл!
  • 14'
    Прошла атака гостей в чужую штрафную, Ломовицкий получил шанс на удар, но попал в ногу Чорлуки!
  • 13'
    Ещё одну атаку правым краем провели хозяева, но всё завершилось свистком от рефери — в положение вне игры забрался Живоглядов.
  • 11'
    Миранчук со стандарта выполнил подачу в штрафную «Арсенала», мяч отскочил к Эдеру, но у того не вышел удар — махнул португалец мимо мяча!
  • 10'
    Москвичи задержались на правом краю атаки, где в итоге Ломовицкий завалил Живоглядова.
  • 8'
    Крыховяк наступил на ногу Чаушичу — первая жёлтая карточка в матче.
  • 7'
    Кадири попытался издали пробить, но получилось крайне неудачно.
  • 6'
    VAR просматривал момент в штрафной «Локомотива»! Падение Панченко не потянуло на пенальти.
  • 5'
    Нигматуллин легко поймал мяч, справившись с дальним штрафным ударом в исполнении Миранчука.
  • 3'
    Крыховяк прорывался по центру, но до штрафной ему не дали добежать — Чаушич нарушил правила.
  • 1'
    Дан свисток! Туляки начали с центра поля!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.