• Уле-Гуннар Сульшер
  • Славен Билич
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный победный гол провел сегодня с пенальти Бруну Фернандеш, на что гости ничем ответить так и не сумели. Вполне справедливый результат по игре в пользу команды Сульшера, которой удалось одержать первую домашнюю победу в премьер-лиге в нынешнем сезоне.
  • 90+1'
    Кавани получил желтую карточку за грубый фол против Галлахера в центре поля.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 88'
    Робсон-Кану грубо сыграл против соперника поблизости от центра поля. Арбитр пожалел его и желтую карточку не показал.
  • 86'
    Бруну Фернандеш попытался организовать быструю атаку своей команды передачей на Кавани, но пас перехватил соперник.
  • 84'
    Вышел на поле Мактоминай.
  • 84'
    Фред
    Ушел с поля Фред.
  • 79'
    Вышел на поле ван де Бек.
  • 79'
    Ушел с поля Рашфорд.
  • 79'
    Вышел на поле Кровинович.
  • 79'
    Ушел с поля Иванович.
  • 77'
    Галлахер получил желтую карточку за грубую игру.
  • 75'
    Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 72'
    После подачи с углового мяч отлетел к Магуайру и от опасно пробил в угол ворот, но Джонстон спас свою команду!
  • 71'
    Рашфорд получил пас на правом фланге атаки и сумел заработать угловой при попытке навесить в центр.
  • 69'
    Теллес подключился к атаке своей команды, попытался пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 67'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд получил пас от Бруну Фернандеша на линии вратарской и опасно пробил, но Джонстон спас свою команду!
  • 67'
  • 65'
    Перекладина! Каллум Робинсон на исполнение пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч в перекладину ворот Де Хеа!
  • 65'
  • 63'
    Вышел на поле Кавани.
  • 63'
    Хуан Мата
    Ушел с поля Мата.
  • 62'
    Вышел на поле Робинсон.
  • 62'
    Ушел с поля Ахирни-Грант.
  • 62'
    Вышел на поле Робсон-Кану.
  • 62'
    Ушел с поля Диангана.
  • 60'
    Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 58'
    Момент у гостей! Таунсенд получил отличную возможность для удара с угла вратарской, но ногой сумел парировать этот мяч Де Хеа!
  • 56'
    1:0
    Гол! 1:0! Арбитр показал перебить пенальти и Бруну Фернандеш со второй попытки пробил уже точно в верхний угол ворот!
  • 56'
  • 55'
    Нереализованный пенальти! Бруну Фернандеш пробил низом слишком слабо и Джонстон в прыжке спас свою команду!
  • 53'
    Пенальти! Мата получил передачу на левом краю чужой штрафной и при попытке навесить в центр угодил в руку Ферлонга!
  • 52'
  • 51'
    Рашфорд приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, нанес удар в ближний верхний угол ворот, но Джонстон спас свою команду!
  • 49'
    После просмотра повтора момента арбитр отменил свое решение о назначении пенальти!
  • 47'
    Пенальти! Бруну Фернандеш сбил в своей штрафной Галлахера!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без голов у нас, но с преимуществом «Манчестер Юнайтед». Тем не менее, нужно больше работать на атаку хозяевам после перерыва.
  • 44'
    Бруну Фернандеш неожиданно для всех быстро разыграл стандартное положение на левом фланге атаки, но пробил в руки Джонстону.
  • 42'
    После подачи с углового от Галлахера пробил головой Бартли из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 40'
    Теллес подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 38'
    Бруну Фернандеш получил пас от Рашфорда на левом фланге атаки и попытался перевести мяч в центр, но вышло на соперника.
  • 36'
    После удачного рикошета Магуайр получил отличную возможность для удара метров с 12-ти, но угодил в голову Бартли. Повезло тут гостевой команде.
  • 33'
    Бруну Фернандеш исполнил опасную передачу во вратарскую, но там Джонстон здорово сыграл на выходе, сумев опередить Марсьяля.
  • 31'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 29'
    Бруну Фернандеш исполнил слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную. Мяч ушел далеко за пределы поля.
  • 27'
    Марсьяль упал на газон в борьбе за мяч с Ивановичем в чужой штрафной, но пенальти арбитр не назначил.
  • 25'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 23'
    Ван-Биссака не по правилам сыграл в единоборстве против соперника на своем фланге. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 21'
    Анри-Грант вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно низом пробил, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот.
  • 18'
    Бруну Фернандеш исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 16'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! Марсьяль получил передачу на линии чужой штрафной и низом опасно пробил, но Джонстон снова выручил свою команду.
  • 16'
  • 14'
    Марсьяль сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 12'
    Перейра грубо ударил по ногам Бруну Фернандеша поблизости от центра поля. Однако, пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 10'
    Рашфорд навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там Бруну Фернандеш немного не успел к мячу.
  • 8'
    Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» с первых минут матча. Однако, взломать оборону гостей пока не удается.
  • 6'
    Матич не по правилам сыграл против Сойерса поблизости от центра поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением.
  • 4'
    После подачи от Бруну Фернандеша со штрафного с правого фланга атаки пробил головой Марсьяль метров с 10-ти в дальний угол ворот, но Джонстон в прыжке спас свою команду.
  • 4'
  • 3'
    Марсьяль был остановлен фолом на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед» со стороны Бартли. Может быть опасный стандарт.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.