• Стив Брюс
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+9'
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Третью победу подряд одержал «Челси» и вышел пока что на первое место, но по итогам этого тура многие команды могут оказаться впереди — к примеру, «Лестер» или «Ливерпуль», которые играют друг с другом, и «Тоттенхэм». «Ньюкасл» застрял в середине турнирной таблицы, что вполне типично для этой команды. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Кэрролл ворвался в штрафную и резко пробил в левый угол — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Получил Жиру мяч рядом с линией штрафной, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.
  • 88'
    Лонгстафф закрутил мяч с углового в центр штрафной — Зума головой выбил мяч.
  • 87'
    Оливье Жиру
    Жиру вместо Зиеша.
  • 87'
    Хаким Зиеш
    Последняя замена в матче.
  • 85'
    Маунт навесил с углового на Зума, который в борьбе с соперником не смог точно пробить головой по воротам.
  • 84'
    Зиеш прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 82'
    Эмерсон
    Эмерсон вместо него.
  • 82'
    Чилвел заменён.
  • 80'
    Маунт вошёл в штрафную, открылся под отличный навес Ковачича и пробил в касание — рядом со штангой!
  • 78'
    Чилвел слишком сильный прострел к дальней штанге выполнил, никто не успел замкнуть эту передачу.
  • 76'
    Хадсон-Одои на поле.
  • 76'
    Тимо Вернер
    Вернер отправляется отдыхать.
  • 75'
    0:2
    Вернер в штрафной открылся под разрезающую передачу, обыграл вратаря и пробил низом в пустой угол, но гол не засчитан — офсайд был у Тимо.
  • 74'
    Кэрролл вместо Сент-Максимена.
  • 74'
    Последняя замена у «Ньюкасла».
  • 72'
    После розыгрыша углового Альмирон покатил мяч на Лонгстаффа, который мощным ударом со средней дистанции отправил его точно в перекладину!
  • 72'
  • 71'
    Маунт с фланга пытался сместиться в штрафную, но мяч у него отобрали.
  • 69'
    Жоэлинтон рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
  • 67'
    Джеймсу оказывают помощь. Небольшая пауза в матче.
  • 65'
    Альмирон попытается усилить атаку.
  • 65'
    Манкильо отправляется отдыхать.
  • 65'
    0:2
    ГОЛ! Вернер совершил отличный рывок к штрафной от центра поля, обыграл двух соперников и покатил мяч на Абрахама, который забил отличным ударом низом с рикошетом от штанги!
  • 65'
  • 63'
    Абрахам плотно пробил от линии штрафной, но его удар был заблокирован.
  • 61'
    Жоэлинтон получил мяч на линии штрафной и нанёс хлёсткий удар — над перекладиной получилось!
  • 59'
    Хэйден получил мяч в штрафной и резко пробил чуть выше перекладины! Впрочем, перед этим мяч попал ему в руку, когда Джеймс пытался выбить его из штрафной.
  • 57'
    Чилвел навесил с левого фланга в штрафную — Зиеш немного не дотянулся до мяча.
  • 55'
    Угловой заработал «Челси». Пошёл навес на Зума, тот пробил головой в прыжке — над перекладиной полетел мяч.
  • 53'
    Опасно! Вернер ворвался в штрафную, между ним и воротами был только Дарлоу, но бить Тимо не стал, прострелив вдоль ворот на Зиеша — а там Манкильо перехватил мяч!
  • 52'
    Абрахам нарушил правила в атаке.
  • 50'
    Вернер пытался выполнить разрезающую передачу в штрафную, однако защита перехватила мяч.
  • 48'
    Сент-Максимен убежал вперёд по флангу, но в штрафную пройти не смог — отобрали у него мяч.
  • 46'
    Фабиан Шёр
    Шёр его заменил.
  • 46'
    Ласселлс не смог продолжать игру, по всей видимости.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    А тем временем и перерыв подоспел. Пропустив гол, «Ньюкасл» ни разу не был по-настоящему близок к тому, чтобы отыграться. Пара дальних ударов была у хозяев и не более того. «Челси» тоже не слишком-то рвался нарастить преимущество, хотя ещё несколько неплохих атак провести удалось. Впрочем, вряд ли стоит ожидать заоблачного качества игры от матча, проходящего сразу после перерыва на сборные. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Опять оказывают помощь Ласселлсу — теперь что-то с левым коленом у него.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Мёрфи заехал Маунту сзади по ногам в подкате и получил «горчичник».
  • 44'
    Льюис слева закрутил мяч в штрафную, где Жоэлинтон выполнил неточную скидку головой на Сент-Максимена.
  • 42'
    Канте выполнил неточную передачу на ход Ковачичу, мяч ушёл за боковую линию.
  • 40'
    Зиеш навесил со штрафного к дальней штанге — Дарлоу спокойно забрал мяч в руки.
  • 39'
    Хэйден грубо сбил Ковачича на подступах к штрафной и получил жёлтую.
  • 38'
    Ласселлс получил небольшое повреждение в столкновении с Вернером, оказали ему медицинскую помощь.
  • 37'
    Зиеш получил мяч на левом фланге во второй волне той же контратаки и пробил с дальней дистанции — правее ворот получилось.
  • 36'
    Угловым «Ньюкасл» распорядился неудачно, получили хозяева в ответ опасную контратаку, которую удалось прервать только у самой линии штрафной.
  • 35'
    Вошёл в штрафную Сент-Максимен, «раскачал» Зума и пробил с правой — мяч задел кого-то из соперников и полетел намного правее ворот.
  • 33'
    Сент-Максимен выполнил проникающую передачу в штрафную с правого фланга, но Менди вовремя вышел из ворот, опередив Жоэлинтона, и накрыл мяч!
  • 31'
    Абрахам вырезал отличную передачу в штрафную на Вернера, который опередил Фернандеса и резко пробил низом — рядом с левой штангой получилось!
  • 31'
  • 30'
    Джеймс навесил с фланга к дальней штанге, где Вернер проиграл верховую борьбу.
  • 29'
    Жоэлинтон решился на удар с тридцати с лишним метров — намного левее ворот полетел мяч.
  • 27'
    Канте роскошный дальний навес на Абрахама выполнил, но Тэмми не смог обыграть последнего защитника.
  • 25'
    Мёрфи нарушил правила в атаке в борьбе с Чилвелом.
  • 23'
    Джеймс с правого фланга выполнил кручёный прострел во вратарскую — Вернер в борьбе с Фернандесом не смог пробить по воротам.
  • 21'
    Зиеш пытался прорваться к штрафной по флангу, но Льюис отобрал у него мяч.
  • 19'
    Зиеш слишком сильно навесил в штрафную, Вернер не дотянулся до мяча.
  • 17'
    Вернер по левому флангу прорвался к штрафной и прострелил вдоль лицевой, а Абрахам чуть-чуть не успел к мячу.
  • 16'
    Жоэлинтон нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, который был заблокирован.
  • 14'
    Удивительное соотношение владения мячом к этой минуте — 85 на 15 процентов в пользу «Челси»!
  • 12'
    Чилвел навесил в штрафную с левого фланга, а Маунт не допрыгнул до мяча.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! После розыгрыша углового Маунт с правого фланга выполнил передачу к дальней штанге, где Фернандес в борьбе с Чилвелом срезал мяч в свои ворота.
  • 10'
  • 9'
    Зиеш навесил в штрафную с правого фланга, Абрахам пробил головой под перекладину с пары метров — Дарлоу ухитрился среагировать и перевести на угловой!
  • 9'
  • 8'
    Ковачич пробил со средней дистанции — слишком высоко полетел мяч.
  • 6'
    Джеймс пробил головой после навеса Маунта с углового и попал в соперника.
  • 5'
    Вернер на скорости ворвался в штрафную с левого фланга и пробил низом под правую штангу — Дарлоу в падении дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!
  • 3'
    «Ньюкасл» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.