• Жозе Моуринью
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! «Тоттенхэм» одержал заслуженную победу над «Манчестер Сити» — 2:0! Сон отличился в дебюте встречи, а вышедший во втором тайме Ло Чельсо закрепил перевес хозяев. Жозе Моуринью переиграл Хосепа Гвардиола — надо признать! «Шпоры» благодаря этой победе перебрались на 1-е место в АПЛ, но, правда, у ближайших соперников — по игре в «запасе». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    А добавлено всего-то три минуты! Вторая уже пошла!
  • 90+1'
    Могли «горожане» забивать! Де Брёйне со стандартного положения вырезал подачу к вратарской, откуда Диаш из борьбы пробил головой — Льорис потащил!
  • 90+1'
  • 90'
    Гарри Кейн
    Кейн за неудачный подкат получил предупреждение. Разошёлся Майк Дин!
  • 88'
    Торрес грубо сыграл против Ло Чельсо — ещё один «горчичник» в руках Майка Дина.
  • 87'
    Рубен Диаш
    Диаш откровенно двинул Кейна по ногам — жёлтая карточка вручена защитнику «Сити».
  • 86'
    Де Брёйне неплохо низом отпасовал в центр штрафной, но Жезусу даже замахнуться не дали для удара!
  • 85'
    «Сити» во втором тайме не так и убедителен в атаке. Пожалуй, в первой 45-минутке у гостей даже больше получалось впереди.
  • 83'
    Регилон и Жезус столкнулись головами при верховом единоборстве. Хорошо — избежали серьезных последствий.
  • 81'
    Джо Родон
    Родон вышел в линию защиты «шпор».
  • 81'
    Алдервейрелд, прихрамывая, покинул поле.
  • 80'
    Алдервейрелд лежит на газоне. Травму получил Тоби. Готовят хозяева замену.
  • 78'
    Жезус по центру продрался в штрафную «Тоттенхэма», выдержал паузу и пробил — в защитника!
  • 76'
    Дайер взялся за дальний штрафной удар, но угодил в стенку!
  • 75'
    Кейн при прорыве по центру далековато отпустил от себя мяч, но всё равно заставил на себе сфолить — Диаш провинился.
  • 73'
    Лукас Моура
    Лукас Моура вступил в игру.
  • 73'
    Бергвейн своё отбегал на сегодня.
  • 72'
    Филип Фоден
    Фоден вошёл в игру.
  • 72'
    Бернарду Силва отправился на лавку.
  • 72'
    Стерлинг появился на поле.
  • 72'
    Рияд Марез
    Марез заменён.
  • 71'
    Кейн поборолся за мяч у штрафной «Сити», но протолкнуть передачу на Бергвейна не сумел!
  • 70'
    Гвардиола не находит себе места. Явно второй гол «шпор» не входил в планы Хосепа.
  • 68'
    «Сити» ещё одну свою позиционную атаку не довели до момента у ворот. Марез подыграл себе рукой.
  • 65'
    2:0
    ГОЛ! Моментально сработала замена — всего 35 секунд провёл Джовани на поле! Браво, Жозе! Через обычный вынос к центру поля «шпоры» начали атаку, далее Кейн по центру протащил мяч, отпасовал левее на Ло Чельсо, который ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол ворот мимо вышедшего Эдерсона!
  • 65'
    Ло Чельсо вошёл в игру!
  • 65'
    Н'Домбеле покинул поле.
  • 65'
  • 64'
    Кейн привычно прочувствовал рывок Сона, но Эдерсон своим выходом за штрафную смутил корейца, который в итоге прокинул мяч в лицевую, где вся острота момента ушла.
  • 63'
    У «Сити» из 17 ударов — 4 в створ! Вроде бы солидно, но не сказать, что команда Гвардиолы имеет тотальное преимущество.
  • 61'
    Потеряли хозяева мяч у своей штрафной, позволив Де Брёйне продвинуться вперёд и нанести удар — Дайер расположился на пути!
  • 59'
    «Тоттенхэм» побывал в позиционном нападении — редкое явление по матчу. Сон угадал с отскоком к радиусу штрафной, но удар корейца «горожане» блокировали!
  • 57'
    Покружили гости у чужой штрафной, в результате Канселу заметил рывок Жезуса, но закинул мяч за голову бразильцу.
  • 55'
    Де Брёйне вновь взял игру на себя, протащив мяч в лицевую, но подачу выполнил неудачную — за пределы поля.
  • 54'
    Де Брёйне задумал хитрую передачу в штрафную, но Жезус не понял партнера — мяч достался вратарю «Тоттенхэма».
  • 53'
    Марез ушёл с правого фланга в центр и несильно пробил со своей левой — лёгкий мяч для Льориса.
  • 52'
    Де Брёйне получил оперативный простор, протащил мяч по центру и пробил низом из-за штрафной — мимо!
  • 50'
    Н'Домбеле у левого края штрафной «Сити» развернул Уолкера, но подача к воротам не нашла продолжения.
  • 49'
    Жезус при приёме мяча у чужой штрафной подыграл себе рукой — фол в атаке Майк Дин не пропустил.
  • 48'
    Как заканчивался первый тайм, так и начался второй — с контроля над мячом от «горожан».
  • 46'
    Начался второй тайм! Без изменений в составах команд!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм — за «Тоттенхэмом»! «Шпоры» уже на 5-й минуте открыли счёт — Сон забил свой 9-й гол в нынешнем сезоне АПЛ. «Сити» почти всю 45-минутку искал ответ, но так и не сумел огорчить оборону соперника. Ждём продолжения встречи!
  • 45+1'
    Две минуты Майк Дин компенсировал к первому тайму!
  • 45'
    Де Брёйне заработал угловой, сам его исполнил, но подача получилась прямо в руки Льорису.
  • 44'
    Бернарду Силва задумал кросс на дальнюю штангу, но не перекинул мяч через ближайшего защитника.
  • 42'
    Сиссоко за грубую игру удостоился внимание от рефери — жёлтая карточка предъявлена полузащитнику «Тоттенхэма».
  • 41'
    Канселу отдал пас в штрафную «шпор», где здорово открылся Торрес, но Орье успел навязать Феррану борьбу!
  • 41'
  • 39'
    «Сити» неплохо двигает мяч в «позиционке», но не хватает острого продолжения в последние минуты.
  • 37'
    «Тоттенхэм» — всей командой за линией мяча. Важно хозяевам — не пропустить до перерыва.
  • 35'
    Регилон вцепился в Мареза, помешав тому выйти на ударную позицию!
  • 33'
    «Шпоры» очень компактно обороняются, но при этом всегда готовы выскочить в контратаку.
  • 31'
    Марез немного запорол атаку «Сити», убрав мяч под правую, которая не помогла исполнить хорошую подачу.
  • 28'
    Побывал мяч в воротах «Тоттенхэма» после удара Лапорта, но — рефери отменил это взятие, заметив чуть раньше игру рукой со стороны Жезуса! ВАР помог разобраться!
  • 28'
  • 26'
    Быстро разворачивал атаку «Тоттенхэм», но после передачи Кейна слева в штрафную Хёйбьерг завозился с обработкой мяча, упустил хороший момент для удара, и его накрыли защитники.
  • 24'
    Сон пытался вырезать передачу в штрафную на Кейна, однако на этот раз мяч был перехвачен.
  • 22'
    Три угловых подряд подали гости, но серьёзной угрозы ни с одного из них не создали.
  • 20'
    Навесил с фланга в штрафную Торрес — мяч был выбит на угловой.
  • 18'
    После углового удар Торреса был заблокирован, а затем Жезус оказался в офсайде.
  • 16'
    Де Брёйне навесил со штрафного на голову Родри, тот пробил в ближний угол — Льорис на месте!
  • 15'
    Хёйбьерг сбил Жезуса на подступах к штрафной. Стандарт назначен.
  • 14'
    1:0
    Не засчитан второй гол «Тоттенхэма»! Сон получил мяч в правой части штрафной и покатил налево, на Кейна, который спокойно переправил его в пустой угол, но оказался в офсайде в момент передачи.
  • 12'
    Торрес сместился с фланга в штрафную и упал в борьбе с соперником — арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 10'
    Де Брёйне получил мяч в штрафной «Тоттенхэма» и мощно пробил по воротам, но на пути полёта мяч задел Жезуса, который был в офсайде!
  • 10'
  • 9'
    Нарушил правила в борьбе с Регилоном Де Брёйне.
  • 7'
    Де Брёйне прострелил с фланга в штрафную, направляя мяч к дальней штанге — защита чётко сыграла.
  • 5'
    Сон Хын Мин
    1:0
    ГОЛ! Н'Домбеле выполнил отличный навес в штрафную на Сона, который обработал мяч и чётко реализовал выход один на один с Эдерсоном, пробив ему между ног!
  • 5'
  • 3'
    Торрес прорвался в штрафную по левому флангу и мощно пробил в ближний угол — Льорис на месте!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.