• Скотт Паркер
  • Карло Анчелотти
  • 90+9'
  • 90+5'
    Прозвучал финальный свисток! «Эвертон» на выезде переиграл «Фулхэм» — 3:2. Калверт-Льюин увеличил свой бомбардирский счёт, оформив дубль! На этом нашу трансляцию завершаем! Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Потеряли хозяева мяч, сразу пошли в отбор, но нарушили правила. Этот стандарт гости будут готовить вечность.
  • 90+3'
    Никак не могут хозяева передвинуть игру к чужой штрафной.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено! Есть ещё время у «дачников»!
  • 90'
    «Ириски» убивают время на чужой половине поля, лишая соперника мяча.
  • 88'
    «Эвертон» держит оборону, хотя иногда заглядывает в атаку. «Фулхэм» — в поисках ничьей!
  • 85'
    Сигурдссон от углового флажка исполнил навес во вратарскую «Фулхэма» — прямо в руки Ареола!
  • 83'
    Гости вспомнили про атаку, которая помогла заработать угловой — Динь постарался.
  • 81'
    Дэвис в подкате блокировал удар Лукмана! Хозяева задержались в позиционном нападении.
  • 80'
    Митрович пробовал продавить оборону «Эвертона», но его не пустили через центр в штрафную.
  • 78'
    Хозяевам двигают мяч, но надо ещё прибавлять — если хотят взломать плотную оборону соперника.
  • 76'
    Сигурдссон вступил в игру.
  • 76'
    Ришарлисон
    Анчелотти ещё одну замену придумал.
  • 74'
    Том Дэвис
    Дэвис вышел на поле в составе гостей.
  • 74'
    Хамес покинул поле.
  • 72'
    «Фулхэм» на волне успеха продолжает атаковать! Непростой отрезок для «Эвертона»!
  • 70'
    2:3
    ГОЛ! Разозлились — и забили! Лукман на дриблинге правым краем вошёл в чужую штрафную, далее от лицевой сделал передачу на ближний угол вратарской, откуда Лофтус-Чик пробил в касание — мяч от ноги Мина залетел в ворота!
  • 70'
  • 69'
    Замбо вошёл в игру.
  • 69'
    Лемина заменён.
  • 68'
    У Кавалейру при ударе с «точки» поехала опорная нога — мяч полетел выше ворот «Эвертона»!
  • 68'
  • 67'
    Пенальти! Годфри попался на ложное движение Лофтуса-Чика, сбив того с ног!
  • 66'
    «Дачники» пока не знают, как использовать своё территориальное преимущество. Практически нет опасных подходов к воротам Пикфорда.
  • 65'
    Во втором тайме «ириски» действуют на поле более рационально — по счёту.
  • 64'
    Лофтус-Чик рвался к воротам «Эвертона», но Мина в безупречном подкате выбил мяч за боковую, не пустив соперника в штрафную.
  • 62'
    Кавалейру без помех пробил из-за штрафной «Эвертона», но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Пикфорд.
  • 60'
    Усилили и освежили свою атаку «дачники». Посмотрим, как это поможет.
  • 59'
    Бобби Рид уступил своё место на поле Лофтус-Чику.
  • 59'
    Бобби Рид
    И следом вторую замену провёл «Фулхэм».
  • 58'
    Митрович вышел на поле вместо Кейрни, приняв сразу капитанскую повязку.
  • 58'
    Пришло время первой замены.
  • 56'
    Робинсон резко пошёл в подкат, сбив с ног Айуоби, — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Фулхэма».
  • 55'
    Лукман низом доставил мяч в штрафную «Эвертона», но и это не помогло хозяевам.
  • 54'
    Активно стали разминаться запасные игроки команд. Замены — не за горами!
  • 52'
    Многовато игры в центре поля — в стартовые минуты второго тайма.
  • 50'
    Ришарлисон выскочил на мяч, но пробил в касание слишком просто для вратаря.
  • 49'
    Хамес со своей левой подал от флажка на ближнюю штангу — оборона «дачников» разобралась в ситуации.
  • 47'
    Хорошо смотрелся прострел вдоль ворот «Эвертона», но Лукман не успел к мячу!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Нас ждут события второго тайма!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Эвертон» в первом тайме был более, чем убедителен в атаке, отвесив в ворота «Фулхэма» три мяча! Дублем отметился Калверт-Льюин, ещё один мяч забил Дукуре. Хозяева смогли ответить сопернику лишь на первый гол — Бобби Рид отличился, 1:3.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму. Гости в центре поля неспешно перекатывают мяч.
  • 43'
    Ришарлисон не подстроился под прострел Диня — мяч не лёг бразильцу на ногу!
  • 41'
    Ришарлисон после кросса в штрафную хозяев в падении смог толкнуть мяч в сторону ворот — Ареола смахнул мяч за штангу!
  • 40'
    Успокоился «Эвертон» после трёх забитых мячей. «Фулхэм» же пытается добавить в атаке.
  • 38'
    Кавалейру нашёл вариант для удара с линии штрафной «Эвертона», но попал в ближайшего защитника.
  • 37'
    Хозяева решили подержать мяч на чужой половине поля, но пока без продвижения к воротам Пикфорда.
  • 35'
    1:3
    ГОЛ! Большой привет обороне «Фулхэма»! Динь с левого фланга исполнил подачу во вратарскую, куда ворвался Дукуре и головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 35'
  • 34'
    Лучше мяч держится у «Эвертона». Позиционки гостей смотрятся куда острее.
  • 33'
    Первый удар «Фулхэм» выдержал, быстро отыгравшись. Что по второму?
  • 31'
    VAR вмешался в голевую атаку «Эвертона», но никакого офсайда не заметил.
  • 29'
    Бобби Рид
    Бобби Рид решил поспорить с рефери, за что получил жёлтую карточку.
  • 29'
    1:2
    ГОЛ! Айуоби протащил мяч к штрафной «Фулхэма», там отыграл Хамесу, тот быстро перевёл на фланг Диню, прострел которого к воротам замкнул Калверт-Льюин! Дубль!
  • 29'
  • 28'
    Три передачи в касание позволили «ирискам» вывести Хамеса на удар от радиуса штрафной — в ногу защитника!
  • 27'
    Эйна получил скидку к линии гостевой штрафной, но удар с ходу цели не достиг — мяч пролетел мимо ближнего угла ворот.
  • 25'
    Ареола уверенно сыграл на выходе из ворот, в красивом прыжке забрав мяч.
  • 23'
    «Эвертон» получил право на угловой, но хозяева справились с подачей Хамеса Родригеса.
  • 21'
    Момент! Ришарлисон по центру разогнал атаку «ирисок», отыгрался в стеночку и пробил низом с 10 метров от ворот — Ареола в падении потащил!
  • 20'
    Хозяева пытаются выйти из обороны в атаку — мешает в этом высокий прессинг гостей.
  • 18'
    Калверт-Льюин использовал прострел справа и в касание переправил мяч в ворота «Фулхэма»! Но этот гол рефери быстро отменил — очевидный офсайд зафиксирован!
  • 17'
    «Фулхэм» на эмоциях повёл ещё одну хорошую атаку, но подачу в лицевую остановил голкипер.
  • 15'
    Бобби Рид
    1:1
    ГОЛ! Прошла проникающая передача Кейрни в штрафную «ирисок», Бобби Рид оторвался от защитника и направил мяч в ворота!
  • 15'
  • 14'
    «Дачники» провели первую хорошую атаку! Прострел в центр штрафной «Эвертона» позволил Риду пробить, но не так сильно — Пикфорд дотянулся до мяча!
  • 13'
    Айуоби после прохода по правому флангу выполнил подачу во вратарскую «Фулхэма», где Калверт-Льюин едва не добрался до мяча!
  • 11'
    Через центр хозяева развивали атаку, но первый же пас к штрафной соперника остановил все старания.
  • 9'
    Кейрни выполнил неудачную подачу со стандартного положения — не подняла 10-ка «Фулхэма» мяч.
  • 7'
    Хозяева пытались построить позиционную атаку, но так и не смогли доставить мяч в чужую штрафную.
  • 5'
    Ришарлисону досталось по ногам в центре поля — фол, но без карточки.
  • 3'
    Каким бы не был план «Фулхэма» на игру — его придётся менять. «Эвертон» теперь может даже отдать инициативу сопернику. Смотрим!
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! 40 секунд — на забитый мяч! Заигрались «дачники» у своей штрафной, Ришарлисон совершил перехват, далее прострелил во вратарскую, где Калверт-Льюин из борьбы протолкнул мяч в ворота!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Фулхэм» разыграл мяч с центра поля!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Фухлэм» — «Эвертон. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.