Браим Диас

• Дженнаро Гаттузо
  • Стефано Пиоли
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу сегодня одержал «Милан» благодаря дублю Ибрагимовича и еще одному голу Хёуге, на что хозяева ответили только одним точным ударом Мертенса. Такой результат позволил команде Пиоли сохранить за собой первое место в турнирной таблице Серии А.
  • 90+5'
    Йенс Хёуге
    1:3
    Гол! 1:3! Хёуге получил пас от Беннасера на левом краю чужой штрафной, накрутил Маноласа и ударом с острого угла сумел пробить с рикошетом от Мерета в сетку ворот!
  • 90+4'
    Петанья по центру прорвался в чужую штрафную, мощно низом пробил, но выручил свою команду Доннарумма.
  • 90+2'
    Коломбо получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, низом пробил, но выручил свою команду Мерет.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Элиф Элмас
    Вышел на поле Элмас.
  • 90'
    Фабиан Руис
    Ушел с поля Фабиан Руис.
  • 89'
    Инсинье попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Кессье.
  • 87'
    Раде Крунич
    Вышел на поле Крунич.
  • 87'
    Ушел с поля Чалханоглу.
  • 86'
    Инсинье передал мяч Мариу Руй на левом фланге атаки и тот навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
  • 85'
    Кастильехо получил желтую карточку за грубую игру.
  • 84'
    Во вне игры забрался Инсинье на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.
  • 82'
    Мариу Руй
    Мариу Руй получил желтую карточку за фол на левом фланге атаки своей команды.
  • 79'
    Вышел на поле Коломбо.
  • 79'
    Ушел с поля Ибрагимович.
  • 78'
    Инсинье навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Доннарумма выпустил мяч из рук, но нанести завершающий удар так никому и не удалось.
  • 76'
    Кессье получил желтую карточку за удар сопернику локтем по лицу в центре поля.
  • 73'
    Йенс Хёуге
    Вышел на поле Хёуге.
  • 73'
    Анте Ребич
    Ушел с поля Ребич.
  • 73'
    Вышел на поле Саму Кастильехо.
  • 73'
    Ушел с поля Салемакерс.
  • 73'
    Момент у «Наполи»! После длинной передачи из глубины поля Петанья выбежал один на один по месту правого форварда, но пробил прямо во вратаря.
  • 71'
    Инсинье получил передачу на левом фланге атаки, но неудачно мяч обработал и выпустил его за боковую линию поля.
  • 69'
    Вышел на поле Петанья.
  • 69'
    Ушел с поля Политано.
  • 67'
    Угловой заработали и разыграли футболисты «Милана» без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 65'
    Бакайоко получил вторую желтую карточку за грубый фол против Тео Эрнандеса.
  • 63'
    1:2
    Гол! 1:2! Инсинье прострелил с левого края чужой штрафной в центр на Мертенса, а тот здорово мяч обработал и затем точно пробил в сетку ворот.
  • 61'
    Ибрагимович убежал один на один по центру и точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот, но чуть ранее арбитр зафиксировал офсайд.
  • 59'
    Анте Ребич
    Ребич получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Политано.
  • 56'
    Вышел на поле Зелиньски.
  • 56'
    Ушел с поля Лосано.
  • 55'
    0:2
    Гол! 0:2! Ребич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил во вратарскую, где Ибрагимович ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 52'
    Ибрагимович грубо локтем сыграл в верховом единоборстве против Кулибали в центре поля, но избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 50'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Наполи», но пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 48'
    Калабрия получил желтую карточку за грубый фол против Мертенса поблизости от центра поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Ибрагимович, но хозяева смотрятся совсем не безнадежно, а значит нас наверняка ожидает интересный футбол после перерыва.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Кессье получил повреждение в жестком единоборстве. Пауза у нас в игре.
  • 42'
    Мариу Руй попытался пробить с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 40'
    Лосано вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но мяч полетел выше створа ворот.
  • 38'
    Политано исполнил заброс в чужую штрафную, но там на перехвате сыграл соперник и мяч был отправлен на угловой.
  • 36'
    Политано получил отличную передачу на линии чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 34'
    Калабриа получил передачу на линии чужой штрафной по центру, попытался пробить, но мяч с рикошетом от соперника ушел на угловой.
  • 32'
    Политано получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, продвинулся вперед и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 30'
    Лосано вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался отпасовать в центр на Мертенса, но того сумел заблокировать защитник.
  • 28'
    Перекладина! После подачи с углового Сапата пробил из центра штрафной в Доннарумму! Мяч отлетел к Ди Лоренцо, а тот пробил с близкой дистанции в перекладину!
  • 26'
    Мертенс получил передачу на линии чужой штрафной исполнил удар в дальний угол ворот, но Доннарумма в прыжке спас свою команду.
  • 24'
    Ребич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался навесить в центр, но вышло прямо в руки Мерету.
  • 22'
    Пока что толком не получается атакующая игра у «Наполи». Можно было ожидать лучшего начала встречи от хозяев.
  • 20'
    0:1
    Гол! 0:1! Тео Эрнандес навеси с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ибрагимович точно в угол ворот Мерета.
  • 19'
    Теперь уже Чалханоглу навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где также первым на мяче был соперник.
  • 18'
    Чалханоглу навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда Кулибали вынес мяч на угловой.
  • 16'
    Бакайоко получил желтую карточку за откровенный снос Салемакерса.
  • 14'
    Салемакерс вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, на силу пробил, но вышло уж очень неточно.
  • 12'
    После подачи с углового с левого фланга получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной Симон Кьер, но отправил мяч выше цели.
  • 11'
    Чалханоглу по центру приблизился к чужой штрафной и опасно пробил в угол ворот, но выручил в прыжке свою команду Мерет.
  • 9'
    Опасная передача была исполнена на Ребича в чужую штрафную, но тот при попытке слета пробить по мячу не попал.
  • 7'
    Симон Кьер получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 5'
    Политано убежал в прорыв по правому флангу атаки, попытался отпасовать низом в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 3'
    Ибрагимович отпасовал у чужой штрафной на Салемакерса, но тот плохо мяч обработал и хороший момент упустил.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура Серии A: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.