• Нуну Эшпириту Санту
  • Ральф Хазенхюттль
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Вулверхэмптон» и «Саутгемптон» бились за три очка, но в итоге сошлись на ничьей — 1:1. Первый тайм получился безголевым, а уже после перерыва команды обменялись забитыми мячами. «Святые» упустили возможность прыгнуть на 3-е место таблицы АПЛ, но всё равно подопечные Ральфа Хазенхюттля идут достаточно высоко — на 5-й строчке. «Волки» закрепились в середине таблицы — на 9-й позиции. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Три минуты — на всё про всё!
  • 90'
    Диало вышел на концовку.
  • 90'
    Армстронг пешком покинул пределы поля.
  • 87'
    Траоре заигрался у чужой штрафной — передержал мяч и после потери нарушил правила.
  • 85'
    Феррейра появился на поле.
  • 85'
    Каштелу заменён.
  • 84'
    Разыграли «волки» угловой через подачу в штрафную, но соперник был готов к этому стандарту.
  • 82'
    Гости стараются при первой возможности подержать мяч. Хозяева владеют инициативой.
  • 80'
    Не хватает сегодня атаке «Саутгемптона» Ингса. Этот бы парень заставил оборону «Вулверхэмптона» поработать.
  • 79'
    Шейн Лонг
    Лонг вышел в линию атаки «святых».
  • 79'
    Дженепо убрали с игры.
  • 78'
    Головой забивает Хименес, но — из положения вне игры! На тоненького!
  • 77'
    «Волки» почуяли запах победы! Всё более настойчиво хозяева атакуют.
  • 75'
    Педру Нету
    1:1
    ГОЛ! Сработала замена! Хименес нанёс удар в метре от штрафной — мяч попал в штангу, но отскочил прямо на ногу Нету, который и добавил в цель!
  • 75'
  • 74'
    Траоре неплохо прострелил в район 11-метровой отметки, но Каштелу чуть пробежал эту точку,
  • 73'
    Хименес получил пас в штрафной гостей, но на удар зайти ему не дали — Беднарек безупречно сыграл в отборе.
  • 72'
    Нету мог забивать вторым касанием! Траоре и Каштелу всё сделали, чтобы вывести Нету на удар из пределов штрафной, но его попытку накрыли!
  • 70'
    Педру Нету
    Нету появился на поле в составе «Вулверхэмптона».
  • 70'
    Рубен Невеш
    Время первой замены. Невеш покинул поле.
  • 68'
    Моутинью совершил навес в штрафную гостей, Хименес оказался ближе всех к мячу, но подвела обработка! Есть из-за чего схватиться за голову.
  • 66'
    Упустил Уолкотт шанс на дубль! Адамс из глубины забросил мяч в штрафную, Тео оторвался от защитников и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
  • 64'
    Пробуют «волки» использовать излюбленное оружие своего соперника — высокий прессинг. Правда, сегодня «святые» не так активны в давлении.
  • 62'
    Задумчиво выглядит Нуну Эшпириту Санту. Наставник «Вулверхэмтона», наверное, уже держит в голове какие-то замены.
  • 60'
    «Волки» и до пропущенного мяча неплохо играли в атаке, а сейчас наверняка хозяева ещё добавят оборотов.
  • 58'
    Тео Уолкотт
    0:1
    ГОЛ! Адамс получил передачу в лицевую, откуда из-под защитника прострелил на дальнюю штангу, где совершенно свободный Уолкотт закатил мяч в ворота! Первый гол Тео в нынешнем сезоне!
  • 58'
  • 56'
    «Саутгемптон» явно проспал старт второго тайма, но сейчас гости пробуют наладить контроль над мячом.
  • 54'
    Хименесу после подачи с фланга не удалось вложиться в удар головой — мяч полетел вдоль ворот.
  • 53'
    Айт Нури сыграл на Каштелу, тот ворвался в штрафную, убрал под левую и пробил в ближний угол ворот — Маккарти среагировал!
  • 51'
    «Саутгемптон» пока вынужден играть без мяча. Траоре на скорости пытался вырезать передачу к дальней штанге, но не вышло.
  • 48'
    «Вулверхэмптон» активно начинает второй тайм. Моутинью сделал подачу в штрафную, Дендонкер выскочил на мяч, но не выдержал линию — офсайд.
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен!
  • 45+2'
    Андре Марринер отправил команды отдохнуть! Первый тайм нашего матча нельзя назвать остросюжетным, но некоторые эпизоды на поле приковывали внимание. Несколько хороших моментов у ворот команды успели создать, но вратари отказались пропускать в этой 45-минутке — 0:0.
  • 45+2'
    Траоре пошёл в агрессивный отбор, но наступил на ногу Дженепо — ещё один «горчичник».
  • 45+1'
    Одну минуту Андре Марринер накинул к первому тайму.
  • 44'
    Рубен Невеш
    Невеш не успел к мячу и на полном ходу врезался в Ромеу — жёлтая карточка!
  • 43'
    «Саутгемптон» ответил быстрой контратакой, но её остановил свисток рефери — Уолкотт забрался в положение вне игры.
  • 42'
    «Вулверхэмптон» ничего не выдумал в своей позиционке, потеряв мяч у чужой штрафной.
  • 40'
    Уорд-Праус привычно берётся практически за все стандарты «святых», но пока его подачи не работают. Джеймс ждёт позицию поближе к штрафной «волков» — там его хлеб.
  • 38'
    Темп в игре не так высок, как хотелось бы, но при этом уже были моменты у ворот, которые могли сдвинуть нули с табло.
  • 36'
    Опасно! Моутинью исполнли навес в штрафную «Саутгемптона», где Каштелу сыграл на опережение и нанёс удар головой — Маккарти вытащил из-под перекладины!
  • 35'
    Вестергор не успел за стремительным рывком Траоре — пришлось фолить у края гостевой штрафной.
  • 34'
    Ещё одну хорошую атаку провели «святые»! Адамса вывели на удар из штрафной — Боли блокировал мяч!
  • 32'
    Момент! Адамс исполнил проникающую передачу в штрафную «волков», куда ворвался Армстронг и в касание пробил — рядышком со штангой!
  • 30'
    Траоре вступил в отбор, чуть улучшил позицию и пробил из-за штрафной — Маккарти справился.
  • 28'
    Уорд-Праус с дальнего стандартного положения забросил мяч в штрафную хозяев, но и тут дело не дошло до хорошего момента у ворот.
  • 26'
    Моутинью со стандарта от правой бровки загрузил мяч в штрафную «Саутгемптона», где Килман из борьбы попытался пробить головой — мяч не долетел до ворот.
  • 24'
    Не без сумбура хозяева вынесли мяч за свою штрафную, отбившись от скидки во вратарскую!
  • 22'
    Адамс набрал приличный ход, был близок к прорыву в штрафную «Вулверхэмптона», но нарвался на подкат в исполнении Килмана.
  • 20'
    Айт Нури с левого фланга совершил прострел в штрафную гостей, но там Каштелу плохо обработал мяч, позволив защитнику сыграть в отборе.
  • 18'
    Слишком широко хозяева пробовали атаковать, но увлеклись диагоналями — мяч покинул пределы поля.
  • 16'
    «Святые» в последние минуты больше владеют мячом.
  • 14'
    Уолкотт откликнулся на проникающую передачу в штрафную «волков» и пробил с полуразворота — Патрисиу сложился и мяч парировал!
  • 12'
    Попробовали хозяева начать атаку через длинный заброс, но Траоре не успел за мячом.
  • 10'
    «Саутгемптон» пробует развить свою атаку, но пока слишком медленно двигает мяч.
  • 8'
    Семеду опасно пробил с подбора — Маккарти отразил мяч! Дендонкер успел к добиванию — вновь кипер «святых» среагировал!
  • 7'
    Моутинью со штрафного удара не смог перекинуть стенку!
  • 6'
    Каштелу дотащил мяч до радиуса гостевой штрафной, где получил по ногам — опасный стандарт!
  • 4'
    Опасно гости разыграли угловой! Мяч заметался по вратарской, но Невеш разрядил обстановку у ворот!
  • 3'
    Прошёл первый кросс в штрафную «Вулверхэмптона», но Адамс не подстроился под мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.