Данила Прохин

• Симоне Индзаги
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Лацио» в домашних условиях уверенно переиграл «Зенит» — 3:1. Дублем отметился лидер атак «Лацио» Чиро Иммобиле! Питерцы не смогли разжиться очками, которые так нужны в борьбе за третью строчку в таблице. Завершён очередной лигочемпионский игровой день. Завтра продолжим! Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Ракицкий не дал пройти прострелу к вратарской, но угловой хозяева заполучили.
  • 90+1'
    Три минуты — всё, что осталось у «Зенита».
  • 89'
    Ачебри вытолкал Малкома за боковую — жёлтая карточка вручена римскому защитнику.
  • 88'
    Дзюба пяткой покатил мяч на ход Дриусси, который пробил низом из пределов штрафной — Рейна справился!
  • 87'
    Азмун обработал мяч в штрафной «Лацио», но спиной к воротам, а развернуться не позволили.
  • 85'
    Мурики в контратаке мог забивать, но не протолкнул мяч под вратарём! К Кержакову — нет вопросов!
  • 83'
    Ракицкий пошёл в рискованный подкат, но обошлось без фола на Мурики, который в питерской штрафной старался прикрыть мяч корпусом.
  • 81'
    Мурики вышел в линию атаки «Лацио».
  • 81'
    Иммобиле своё на сегодня отбегал.
  • 80'
    Дриусси подобрал мяч за штрафной и зарядил низом — блокирована попытка.
  • 78'
    Ловрену прилетел мяч в лицо — Шамкин так разрядил обстановку в штрафной «Зенита».
  • 76'
    Ракицкий за подкат сзади получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 75'
    «Зенит»- в позиционном нападении. «Лацио» надёжно обороняется, не пуская в свою штрафную.
  • 74'
    Шамкин вышел набраться лигочемпионского опыта.
  • 74'
    Ерохина сняли с игры.
  • 73'
    Азмун вошёл в игру. Посмотрим на готовность Сердара.
  • 73'
    Юрий Жирков
    Жирков отправился отдыхать.
  • 72'
    Конечно, гол римлян с пенальти подпортил настроение питерцам. Возможно, дубль Иммобиле убил интригу.
  • 70'
    Ачерби получил повреждение в борьбе с Дзюбой — за плечо схватился защитник «Лацио».
  • 68'
    Фарес вышел на поле. Такова двойная замена «Лацио».
  • 68'
    Лаццари покинул поле.
  • 68'
    Катальди вошёл в игру.
  • 68'
    Лукас Лейва
    Лейва заменён.
  • 67'
    Малком долго готовил удар под свою левую, но в итоге из-за штрафной пробил простенько — прямо по центру ворот.
  • 66'
    Угловой хозяев не доставил проблем обороне соперника — Кержаков чётко сыграл на выходе из ворот.
  • 65'
    Ерохин справа стрелял в штрафную «Лацио», но мяч не дошёл до Дзюбы, который ждал шанса на 11-метровой отметке.
  • 64'
    Дриусси на свежих ногах зарядил по воротам — лёгкий мяч для Рейны.
  • 62'
    Корреа дали свободно пробить головой — неопасно.
  • 60'
    Луис Фелипе вошёл в игру.
  • 60'
    Габбарона убрали с поля.
  • 60'
    Акпа Акпро вошёл в игру.
  • 60'
    Пароло покинул поле.
  • 59'
    Леон Мусаев
    Мусаев вышел вместо Мостового.
  • 59'
    И ещё одна замена от «Зенита».
  • 59'
    Дриусси вошёл в игру.
  • 59'
    Барриоса, висящего на на карточке, заменили.
  • 58'
    Малком подал от флажка в направлении Ерохина, но тому не дали выпрыгнуть.
  • 57'
    Хорошо бы быстро ответить римлянам. Право на угловой получили питерцы.
  • 55'
    3:1
    ГОЛ! Иммобиле с «точки» мощно пробил в левый от себя угол ворот — мяч пролетел над руками Кержакова! Дубль!
  • 54'
    Лаццари получил передачу на ход, через паузу отдал в штрафную, Иммобиле подхватил мяч и получил по ногам от Барриоса — пенальти!
  • 53'
    Ловрен решил пробить со штрафного, но запустил мяч выше ворот!
  • 52'
    Малком заработал хороший стандарт — в нескольких метрах от штрафной «Лацио»!
  • 51'
    Прессингуют римляне, заставляя питерцев играть через своего вратаря.
  • 49'
    Сутормин в последний момент выбил мяч из-под ног Иммобиле, который вновь хотел огорчить «Зенит» в дебюте тайма!
  • 48'
    Деян Ловрен
    Ловрен за фол на Корреа получил «горчичник». Деян пропустит матч с «Брюгге» — серьезная потеря.
  • 47'
    Ерохин подставил голову под подачу в центр штрафной — мяч пролетел намного выше ворот.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи начался с холодного душа для «Зенита» — Иммобиле уже на третьей минуте взбодрил питерцев, пробив издали в девятину! Пароло в середине 45-минутки удвоил преимущество «Лацио», но гости быстро вернули отставание в один мяч — Дзюба забил свой первый гол в этом лигочемпионском розыгрыше. Римляне создали ещё несколько голевых моментов, но где-то хозяевам не хватило точности, а где-то здорово сыграл Кержаков. 2:1!
  • 45+1'
    Кержаков оставил «Зенит» в игре! Среагировал питерский кипер на удар из центра штрафной — Пароло упустил шанс на дубль!
  • 45+1'
    Минуту арбитр накинул к первому тайму.
  • 45'
    Дзюба головой сделал скидку в центр штрафной, но больше на удачу — партнеры не зацепились за мяч.
  • 44'
    Контролируют питерцы мяч, но без продвижения к воротам.
  • 42'
    Кузяеву не удалось разогнать атаку левым флангом — мяч после неудачной обработки покинул пределы поля.
  • 40'
    Опасно! Корреа левым краем пролез в штрафную «Зенита», нанизал по пути трёх защитников и отдал на Пароло, но тот ударом с линии вратарской не попал в ближний угол ворот!
  • 39'
    Барриос остановил атаку «Лацио», но лишь ценой фола на жёлтую карточку — Иммобиле здорово подставился под толчок в спину.
  • 37'
    Сутормина подняли с лавки.
  • 37'
    Замена, к сожалению. Сантос не может продолжить встречу.
  • 36'
    Возобновилась встреча, но Сантосу продолжают оказывать помощь. Не исключена вынужденная замена.
  • 34'
    Иммобиле сзади двинул Сантоса по ногам. Повреждение получил защитник «Зенита». Врачи приглашены на поле.
  • 32'
    Иммобиле в центре поля подтолкнул Барриоса в спину — фол, который рефери не пропустил.
  • 30'
    Быстро стараются команды переходить центр поля — «Лацио» в этом компоненте особенно хорош.
  • 28'
    Кержаков! Выбежали римляне в быструю контратаку, Корреа отдал в штрафную на Альберто, но тот не сумел перекинуть вратаря, вышедшего из ворот!
  • 27'
    Право на угловой получили питерцы. Сантос со своей левой закрутил мяч в штрафную — на голову соперника.
  • 25'
    Артём Дзюба
    2:1
    ГОЛ! Один быстро отыграли! Ракицкий исполнил передачу в центр штрафной, Дзюба принял мяч, развернулся и с левой пробил под самую штангу!
  • 22'
    2:0
    ГОЛ! Корреа дотянул атаку «Лацио» до радиуса штрафной, далее скинул мяч чуть назад на Пароло, который низом пробил впритирку со штангой — Кержаков не дотянулся!
  • 21'
    Малком оценил рывок Мостового в штрафную «Лацио», но пас бразильца пяткой на партнера не прошёл.
  • 20'
    Ерохин искал Дзюбу на входе в чужую штрафную, но Артёму помешали обработать высокий мяч.
  • 19'
    Луис Альберто издали нанёс плотный удар — Кержаков среагировал у штанги!
  • 18'
    Малком оказался с мячом в штрафной «Лацио», но с правой ноги не решился пробить по воротам.
  • 16'
    Корреа прорывался к воротам «Зенита», но его совместными усилиями питерцы остановили.
  • 15'
    Ракицкий «здорово» перевёл мяч на правый фланг обороны, где сегодня играет Кузяев — за боковую линию.
  • 13'
    Луис Альберто от угла поля выполнил плохую подачу, не подняв мяч.
  • 12'
    Выходят гости в атаку, но пока скромно и без прессинга.
  • 10'
    Римляне разыграли угловой через короткую передачу, выбрав позиционную затяжную атаку.
  • 9'
    Если «Зенит» готовился к игре вторым номером — такое уже не прокатит. Питерцам надо активнее играть в атаке.
  • 7'
    Малком на скорости протащил мяч, в штрафную бразильца не пустили, а дальний удар низом голкипера «Лацио» не удивил.
  • 5'
    Попытались питерцы через центр пройти в чужую штрафную, но потеряли мяч, не сумев проверить Рейну.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Иммобиле нанёс удар из-за штрафной — прямо в девятку! Кержаков даже не дёрнулся, проводив мяч взглядом! Так себе начало!
  • 2'
    «Лацио» повернул атаку на левый фланг, но ничего там не придумав, перевёл мяч к центру поля.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лацио» — «Зенит». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.