Фикайо Томори

• Жюльен Стефан
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Челси» едва не упустил победу в концовке матча, пропустив от Ренна", но успел исправиться, забив в компенсированное время! Команда Фрэнка Лэмпарда благодаря этому успеху гарантировала себе выход в плей-офф турнира! Нашу трансляцию будем завершать, но лигочемпионский вечер продолжается!
  • 90+3'
    Буриго нарвался на «горчичник» — грубую игру не пропустил рефери.
  • 90+2'
    Рис Джеймс
    Джеймс вышел укрепить оборону «Челси».
  • 90+2'
    Тимо Вернер
    Вернеру не дали доиграть матч до финального свистка.
  • 90+1'
    Оливье Жиру
    1:2
    ГОЛ! Зиеш вывел Вернера на удар из штрафной, с которым вратарь справился, но Жиру успел к добиванию, головой пробив под перекладину ворот!
  • 89'
    «Челси» пробует исправиться за пропущенный гол! «Ренн» держит в оборону!
  • 87'
    Мауасса вышел на концовку.
  • 87'
    Трюффер заменён.
  • 87'
    Гренье за грубую игру получил в подарок от рефери жёлтую карточку.
  • 86'
    Янн Гбоу
    Гбоу вошёл в игру.
  • 86'
    Жереми Доку
    Доку заменён.
  • 86'
    Ньянг вошёл в игру.
  • 86'
    Гирасси заменили.
  • 85'
    1:1
    ГОЛ! Буриго от угла поля исполнил подачу в район вратарской, где Гирасси из-под Зума пробил головой — мяч залетел под перекладину ворот!
  • 84'
    Буриго завозился, но смог протолкнуть мяч в центр гостевой штрафной, где Гирасси не дали развернуться к воротам!
  • 83'
    Зиеш за счёт дриблинга пробовал пролезть в штрафную «Ренна», но нарвался на коллективный отбор.
  • 82'
    Бретонцы так не приблизились к чужим воротам, хотя долго комбинировали у штрафной.
  • 80'
    «Челси» хорошо удерживает мяч на половине поля соперника, пока даже не стараясь обострять.
  • 78'
    Гренье вышел на поле.
  • 78'
    Камавинжа отправился отдыхать.
  • 76'
    Кай Хаверц
    Хаверц появился на поле.
  • 76'
    Ковачича сняли с игры.
  • 75'
    Хаким Зиеш
    Зиеш вошёл в игру.
  • 75'
    Хадсон-Одои покинул поле.
  • 74'
    Как опасно! Буриго от угла поля подал в штрафную, Ньямси опередил Зума, пробив головой с линии вратарской — Менди потащил на «ленточке»!
  • 73'
    Выпросили! Гирасси с острого угла пробил под ближнюю штангу — Менди перевёл мяч на угловой!
  • 72'
    Во втором тайме про вратарей по-серьезному поводу и не вспоминали. Понятно — нет ударов в створ в этой 45-минутке.
  • 71'
    «Челси» взялся за владение мячом на своей половине, но «Ренн» боится высоко выдёргиваться.
  • 69'
    Оливье Жиру
    Жиру вышел на поле вместо Абрахама.
  • 69'
    И ещё одну замену провели гости.
  • 68'
    Канте вошёл в игру.
  • 68'
    Маунт покинул поле.
  • 67'
    Бретонцы слишком широко заиграли — одна из диагональных передач пришлась за боковую.
  • 65'
    Интересный момент случился в штрафной «Ренна». Показалось, что Ньямси нарушил правила, но рефери чуть раньше заметил фол в атаке.
  • 63'
    Дель Кастильо вошёл в игру.
  • 63'
    Силики покинул поле.
  • 63'
    Корнер «Челси» не привёл к моменту у ворот Гомиса — мяч покинул штрафную.
  • 62'
    Чилвел подключился в атаку, догнал мяч у лицевой и подал в штрафную — отделались хозяева угловым.
  • 60'
    Не прошла острая передача в штрафную «Ренна» — Ньямси помешал Абрахаму принять мяч у ворот!
  • 58'
    Вышли гости в атаку, в которой Вернер получил передачу в лицевую, но прострел от Тимо не нашёл партнёров.
  • 57'
    Абрахам накрыл удар из пределов лондонской штрафной — в район плеча попал мяч!
  • 56'
    Три угловых кряду разыграли бретонцы, но навесы Буриго не стали откровением для обороны «Челси».
  • 55'
    Траоре дали развернуться к воротам и пробить с линии гостевой штрафной — блокирована попытка!
  • 54'
    Тьяго Силва легко справился с подачей в штрафную «Челси», оставив Гирасси без приёма мяча.
  • 52'
    Маунт передачей через центр пытался вложить мяч в ноги Вернеру, но разобрались защитники «Ренна», закрыв свободный коридор.
  • 51'
    Гирасси на фланге пошёл в агрессивный отбор, но лишь сфолил на Аспиликуэте.
  • 49'
    Ньямси не проиграл забег Вернеру, не позволив форварду «Челси» по центру прорваться в штрафную.
  • 47'
    Вернер головой переправил мяч в ближний угол ворот «Ренна», но из положения вне игры. Никаких споров не возникло.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Хороший футбол показали команды в первом тайме. «Челси» быстрее вошёл в игру, сумев задавить соперника, что и позволило лондонцам на 22-й минуте открыть счёт — Хадсон-Одои реализовал выход один на один. «Ренн» ближе к перерыву прибавил в атаке, показал несколько хороших подходов, которые могли привести к ответному голу, но Менди был против, 0:1.
  • 45+1'
    Буриго пробил со штрафного, но мяч после рикошета от стенки полетел в сторону от ворот «Челси»!
  • 45'
    «Ренн» активно проводит концовку тайма. Тьяго Силва у радиуса штрафной врезал Гирасси по ногам — опасный стандарт!
  • 43'
    Ещё один корнер разыграли бретонцы, но эту подачу во вратарскую от Буриго прочитал Менди, здорово сыгравший кулаками.
  • 42'
    Буриго от флажка исполнил навес на дальний угол вратарской, где Да Сильва выиграл верх и пробил головой под ближнюю штангу — Менди среагировал!
  • 41'
    «Челси» привёз момент к своим воротам, но Гирасси, забравшись в штрафную, выполнил неудачную передачу — Тьяго Силва перехватил мяч.
  • 39'
    Гирасси из-за штрафной нанёс плотный удар низом — Менди начеку!
  • 38'
    «Челси» стал позволять сопернику задерживаться в позиционном нападении, держа в голове быстрые контрвыпады.
  • 36'
    Гирасси пытался «нарисовать» красоту, но не прошёл его пас пяткой в штрафную «Челси», куда врывался Буриго.
  • 34'
    Маунт не смог забросить мяч за спины защитникам «Ренна», хотя Вернер в отрыве здорово себя предлагал.
  • 32'
    Опасный ответ «Ренна»! Доку с правого фланга прострелил в центр штрафной «Челси», откуда Буриго пробил с ходу — в ногу защитника!
  • 30'
    Опасно! Чилвел от лицевой отдал к линии вратарской, откуда Маунт пробил в касание, но не так сильно — Гомис в прыжке дотянулся до мяча!
  • 29'
    Буриго вновь взялся за подачу от флажка, но мяч прилетел на голову Абрахаму, который пришёл в штрафную помочь своей обороне.
  • 28'
    Выжали хозяева из своей позиционки назначения углового — Трюффер постарался на левом фланге.
  • 26'
    «Челси», само собой, не думает отдавать инициативу сопернику. По-прежнему у гостей больше держится мяч.
  • 24'
    «Ренн» теперь вынужден как-то менять свои планы — теперь хозяевам надо больше уделять времени атаке.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Маунт передачей со своей половины поля отрезал всю оборону «Ренна», Хадсон-Одои подхватил атаку, ворвался в штрафную и низом направил мяч в ворота — мимо вышедшего Гомиса!
  • 21'
    Если в первые минуты встречи «Челси» доминировал на поле, то сейчас «Ренн» приспособился к игре соперника.
  • 20'
    Маунт на левом краю атаки «Челси» принял мяч, далее покатил к штрафной, но там хозяева «съели» Ковачича.
  • 18'
    Гомис прочитал заброс к штрафной «Ренна», где сыграл головой, опередив Вернера, на которого и рассчитывалась эта гостевая атака.
  • 16'
    «Ренн» получил право на угловой, но лондонцы справились с подачей Буриго.
  • 14'
    Вернер перехватил мяч в центре поля, но продолжение через Маунта не позволило «Челси» развить атаку.
  • 12'
    Траоре с правого фланга сместился в центр, но пройти Жоржиньо не сумел.
  • 10'
    «Ренн» наконец-то организовал позиционную атаку, но пока без острых ходов.
  • 8'
    Ковачич помешал французской команде выйти из обороны в атаку, но нарушил правила — Силики досталось по ногам.
  • 6'
    «Челси» быстро освоился на чужом поле. «Ренну» приходится прижиматься к своим воротам.
  • 4'
    Момент! Хадсон-Одои справа прострелил к линии вратарской, куда выскочил Вернер и без сопротивления пробил в касание — выше перекладины!
  • 2'
    «Ренн» старается активно играть на чужой половине поля, но пока не без сумбура.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ренн» — «Челси». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.