Дилан Венте

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Дик Адвокат
  • 90+4'
    Финальный свисток! ЦСКА упустил шанс на первую победу в Лиге Европы, не сумев дожать «Фейеноорд», который провёл второй тайм в меньшинстве! Нулевая ничья, но в пользу гостей! «Армейцы» не смогли улучшить своё турнирное положение, но шансы на выход из группы ещё остаются! Завершена четвёртая еврокубковая неделя, по итогу которой мы также не дождались первой победы от российских команд! Волна хейта теперь поднимется ещё выше! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Зайнутдинов отдал передачу в лицевую, но у Влашича уже не осталось сил на рывок.
  • 90+2'
    Шкурин не дотянулся головой до мяча — отбились гости от очередной подачи в штрафную.
  • 90+1'
    Четыре минуты — на победу ЦСКА!
  • 90'
    Ниувкоп наиграл на жёлтую карточку — серия фолов не прошла мимо глаз арбитра.
  • 90'
    Гончаренко уже помогает, как настоящий болбой, подавая мячи.
  • 89'
    Бистрович с правого фланга выполнил плохую подачу — за пределы поля. Сейчас надо дорожить мячом, а не терять в простых ситуациях.
  • 87'
    Полетал мяч над штрафной гостей, но в итоге рефери усмотрел фол в атаке.
  • 85'
    Вот дела! Прошла подача в штрафную ЦСКА за спины защитникам, но Линссен не принял мяч!
  • 84'
    Кружат «армейцы» у чужой штрафной — этот перепас смотрим почти весь второй тайм.
  • 82'
    Боттежин вышел вместо Бергёйса.
  • 82'
    «Фейеноорд» провёл свою замену.
  • 81'
    Гайч появился на поле.
  • 81'
    Эджуке сняли с игры.
  • 80'
    Тикнизян вошёл в игру.
  • 80'
    Фёдор Чалов
    Чалов заменён. Фёдор старался, но не забил.
  • 79'
    Чалов пробил в касание после скидки в центр штрафной, но получилось слабо, да и по центру ворот — Марсман на месте!
  • 78'
    А время не стоит на месте! Уже пошла заключительная 15-минутка встречи! Будем забивать? Российские болельщики так ждут первую победу в нынешнем еврокубковом сезоне!
  • 76'
    Марсман долго готовит ввод мяча в игру. Доиграется голкипер «Фейеноорда» до предупреждения.
  • 74'
    Ахметов нанёс удар, заваливаясь уже на газон, но ближний угол ворот Марсман успел закрыть.
  • 73'
    Чалов использовал отскок мяча к правому краю штрафной, пробив моментально внешней, — мимо дальнего угла ворот.
  • 72'
    Бистрович получил шанс.
  • 72'
    Облякова убрали с поля.
  • 72'
    Верманн вошёл в игру.
  • 72'
    Торнстра покинул поле.
  • 71'
    Ахметов неаккуратно сыграл локтем у чужой штрафной — за это сегодня рефери охотно раздаёт карточки.
  • 70'
    Прилёг один из гостевых игроков на газон. Травма или желание потянуть время? Очень похоже на второе.
  • 68'
    Эджуке наконец-то пробил по воротам! И получилось-то неплохо — рядом со штангой!
  • 66'
    Сенеси грубо сыграл — посадил рефери на карточку центрального защитника «Фейеноорда».
  • 65'
    Какой мог получиться выход на поле! Влашич выполнил разрезающий пас в штрафную «Фейеноорда», Шкурин в касание пробил, вратарь парировал, но Илья успел и к добиванию, направив мяч в ворота! Но радость «армейцев» отменил лайнсмен, поднявший флажок!
  • 64'
    Ахметов вошёл в игру.
  • 64'
    Щенников заменён.
  • 63'
    Илья Шкурин
    Шкурин вошёл в игру.
  • 63'
    Сигурдссон покинул поле.
  • 63'
    Эджуке от лицевой прострелил во вратарскую, но не в ту зону, куда просил Чалов!
  • 61'
    Магнуссон пришёл в штрафную гостей на стандарт, высоко выпрыгнул, но из борьбы головой пробить не сумел — мяч от спины Хёрдура прилетел к вратарю.
  • 61'
    Прострел Сигурдссона слева позволил ЦСКА заработать угловой.
  • 59'
    Эджуке вновь завозился с мячом, упустив шанс, как отыграть на партнера, так и пробить из-за штрафной. Первый кандидат на замену.
  • 58'
    «Фейеноорд», похоже, пришёл в себя после удаления. Роттердамцы гостят на чужой половине поля. А кто их приглашал?
  • 57'
    Обляков решил сыграть нестандартно, но удар от левого края штрафной пришёлся выше ворот.
  • 56'
    Смотрим на затяжную позиционку ЦСКА. Осталось в ней найти острые ходы.
  • 54'
    Чалов упал в чужой штрафной, но Спаич без фола оттеснил Фёдора от мяча. Сегодня о мотивации Чалова глупо говорить — все и всё прекрасно понимают.
  • 52'
    Роттердамцы хоть и остались в меньшинстве, но теперь будут гораздо больше уделять времени обороне. И попробуй ещё взломай!
  • 50'
    Обляков исполнил мягкий заброс в гостевую штрафную — прямо на голову защитнику «Фейеноорда».
  • 48'
    Йоргенсен при верховом единоборстве вмазал по лицу Магнуссону — жёлтая карточка, которая стала для датчанина второй! До свидания!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм, как и в матче этих команд в Роттердаме, прошёл без забитых мячей. ЦСКА неплохо начал встречу, активно нагружая оборону соперника, но так серьезно и не проверил голкипера «Фейеноорда». А роттердамцы, освоившись на чужом поле ближе к середине 45-минутки, более интересно заиграли в атаке, и если судить по подходам к воротам — гости смотрелись острее.
  • 45+1'
    Эджуке мог наказать соперника за нереализованный момент, но не подстроился под удар из штрафной — промедлил с решением, пожалуй!
  • 45+1'
    Ниувкоп дождался подачи в штрафную ЦСКА, откуда пробил в падении головой — по центру ворот, где и находился Акинфеев! Зевнули!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена!
  • 45'
    Линссен получил передачу на левом фланге, сместился в центр и нанёс удар — Дивеев расположился на пути!
  • 43'
    Йоргенсен при верховой борьбе локтем попал в лицо Дивееву — бесспорная жёлтая!
  • 41'
    Марсман прочитал диагональный перевод в штрафную — вышел голкипер из ворот и забрал мяч, опередив Сигурдссона.
  • 40'
    Хорошую атаку с ходу провели москвичи! Чалов правым краем ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Марсман, находясь у ближней штанги, перевёл мяч через перекладину!
  • 38'
    Вся атака ЦСКА привычно идёт через Влашича, но и роттердамцы это знают, стараясь моментально навязывать борьбу хорвату.
  • 36'
    Отскочили «армейцы»! Сначала Акинфеев среагировал на удар Ниувкопа из пределов штрафной, а далее последовал опасный прострел Бергёйса вдоль ворот — не замкнули гости дальнюю штангу!
  • 34'
    Бергёйс со стандартного положения закрутил мяч в штрафную ЦСКА, но хозяева отбились, пусть и не без некого сумбура.
  • 32'
    Дошла атака москвичей до чужой штрафной, но дальше разобраться с обороной соперника не удалось.
  • 30'
    Вернулся Шенников в игру. Избежал ЦСКА вынужденной замены.
  • 29'
    Щенников получил повреждение. Врачи делают всё, чтобы Георгий остался в игре.
  • 28'
    Обляков сзади наступил на ногу Димерсу — первая жёлтая карточка в матче.
  • 27'
    В последние минуты «армейцы» меньше стали подходить к штрафной соперника.
  • 25'
    Ошиблись хозяева с передачей к центру поля, последовал перехват, который привёл к удару Бергёйса из пределов штрафной — Акинфеев закрыл ближний угол ворот.
  • 24'
    Зайнутдинов разрушил две фланговые атаки «Фейеноорда».Сегодня Бактиёру приходится пахать на правом краю обороны.
  • 22'
    За счёт стандарта гости доставили мяч в штрафную соперника, но там всё прошло спокойно.
  • 21'
    Йоргенсен догнал мяч у правого края «армейской» штрафной, но продвинуться к воротам ему не позволили.
  • 19'
    Влашич долго искал вариант на удар, но защитники «Фейеноорда» перекрыли правую ногу Николы!
  • 17'
    Эджуке успели накрыть при ударе в касание из центра штрафной! Вроде опережают «армейцы» соперника на полшага, но надо чуть больше.
  • 16'
    Обляков поддержал второй темп атаки ЦСКА, получил передачу от Влашича к линии штрафной, но удар с ходу цели не достиг!
  • 14'
    Линссен рванул за мячом после паса на ход, но до этого попался в километровый офсайд.
  • 13'
    Позиционка гостей завершилась неточной передачей — мяч укатился за лицевую.
  • 12'
    Роттердамцы, отсидевшись в обороне, пробуют, что-то придумать в позиционном нападении.
  • 10'
    Сигурдссон мог получиться шанс на удар с подбора, но не обработал мяч на радиусе штрафной!
  • 9'
    И ещё момент! Сигурдссон справа вырезал передачу в штрафную гостей, где Влашич сыграл на опережение и пробил из борьбы — неточно.
  • 8'
    Влашич получил шанс на удар с линии штрафной, но левая чуть подвела — мимо дальнего угла ворот прокатился мяч
  • 7'
    Первый «армейский» корнер не привёл к моменту у ворот Марсмана. К слову, сегодня «Фейеноорд» — без основного голкипера.
  • 6'
    Эджуке окатил мяч к линии штрафной, откуда Зайнутдинов нанёс подготовленный удар — в защитника! Угловой получил ЦСКА.
  • 4'
    Прошёл кросс слева в штрафную «Фейеноорда» в направлении Чалова, но Фёдор чуть не выдержал линию обороны — офсайд зафиксирован.
  • 3'
    Разыграли гости угловой, но справились «армейцы» с подачей в штрафную.
  • 2'
    «Фейеноорд» провёл свою первую атаку, которую завершил ударом от Кёкчю, но Дивеев заблокировал мяч!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Сегодняшние матчи Лиги Европы начинаются с минуты молчания в память о Диего Марадоне.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: ЦСКА — «Фейеноорд». Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.