Николай Титков

• Андрей Викторович Талалаев
  • Марко Николич
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Ахмат» и «Локомотив» так и не смогли распечатать ворота друг друга — 0:0! В этой игре лучшими были вратари, которые, когда надо было, выручили. Для «железнодорожников» это второй безголевой матч за неделю — с учётом лигочемпионский битвы против «Атлетико». На этом очередной игровой день в РПЛ завершён. Завтра продолжим!
  • 90+2'
    Полярус с правого фланга дважды вырезал мяч в штрафную «Локомотива» — всё под контролем у москвичей.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму — классика!
  • 90'
    Зе Луиш нашёл шанс на удар, но вышло по центру ворот, где и располагался Гудиев!
  • 88'
    Игнатьев не стал обращать внимание на партнеров и пробил от края штрафной — мимо ближнего угла ворот «Ахмата»!
  • 86'
    Бериша рванул на мяч после обостряющей передачи в штрафную «Локомотива», но Коченков опередил соперника!
  • 84'
    Лисакович вышел на поле добавить огня атаке «Локомотива».
  • 84'
    Магкеев заменён.
  • 84'
    Амир Адуев
    Адуев вышел на концовку.
  • 84'
    Ильин отправился отдыхать.
  • 83'
    Стараются команды играть с акцентом на атаку. Никто и не думает о ничьей!
  • 81'
    Бериша оторвался от Игнатьева и пробил в метре от штрафной — Коченков перестраховался, отразив уходящий от створа мяча.
  • 80'
    Острый ответ от «Локомотива»! Крыховяк простреливал вдоль ворот, но мяч до Зе Луиша не добрался — справилась защита.
  • 79'
    Бериша очередной забег совершил в штрафную гостей, пробив низом — Коченков отразил мяч перед собой, но затем в падении накрыл его!
  • 77'
    Жемалетдинов вошёл в игру, заменив Камано.
  • 77'
    И третью замену провёл «Локомотив».
  • 77'
    Игнатьев вышел на поле.
  • 77'
    Рыбчинского сняли с игры.
  • 77'
    Зе Луиш
    Зе Луиш вступил в игру.
  • 77'
    Эдер покинул поле.
  • 75'
    Не смогли гости построить атаку через длинный заброс — Эдер за мяч не зацепился.
  • 73'
    Нули на табло, но есть ощущение, что чья-то оборона дрогнет.
  • 71'
    Активизировался «Ахмат». Вынужден «Локомотив» отойти к своим воротам.
  • 69'
    Момент! Мурило неудачно сыграл головой после заброса к штрафной «Локомотива» — получилась скидка к воротам — Ильин мяч подхватил и пробил — Коченков потащил!
  • 68'
    Быстров вошёл в игру.
  • 68'
    Мелкадзе заменён.
  • 67'
    Куликов в подкате срубил Беришу — жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
  • 66'
    Во втором тайме «Локомотив» чаще проводит позиционные атаки. Есть импульс в игре гостей.
  • 65'
    Пуцко толкнул Эдера в спину, добавив ещё португальцу в затылок — фол, но почему-то без карточки.
  • 63'
    Камано нанёс плотный удар по воротам — Гудиев справился с мячом, который коварно отскочил от газона!
  • 62'
    Мяч побывал в воротах хозяев, но после свистка арбитра — фол в атаке имел место быть.
  • 61'
    Ненахов завалил Камано на газон — жёлтая карточка прилетела защитнику «Ахмата».
  • 60'
    Рыбчинский получил шанс на удар из пределов штрафной «Ахмата», но чуть промедлил — Пуцко успел подстроиться под мяч!
  • 59'
    Полярус с правого фланга загрузил мяч в чужую штрафную, но оборона «Локомотива» и тут сработала надёжно.
  • 57'
    В быструю контратаку вышли грозненцы! Диагональный перевод позволил Мелкадзе принять мяч у края штрафной, последующий заброс к дальней штанге привёл к скидке Ильина во вратарскую — в руки Коченкову.
  • 55'
    Куликов пробил со штрафного, но перекрутил малость — мяч не попал в ближний угол ворот «Ахмата»!
  • 53'
    Опасно! Куликов выполнил роскошную передачу на ход Эдеру, который проскочил мимо голкипера, но отпустил мяч к лицевой, откуда прострелил в центр — там никого из партнеров не оказалось!
  • 52'
    Тимофеев нанёс подготовленный удар из-за штрафной, но вышло слабо — Коченков не сплоховал.
  • 51'
    Коченков чётко сыграл на выходе из ворот, перехватив подачу в центр московской штрафной.
  • 49'
    Бериша на скорости ушёл в лицевую и низом покатил мяч во вратарскую «Локомотива», но там Райкович опередил всех.
  • 48'
    Перспективно выглядел заброс в направлении Эдера, но Богосавац и Нижич разобрались, не подпустив португальца к мячу.
  • 47'
    У Бериши не получилась подача от левого края гостевой штрафной — мяч покинул пределы поля.
  • 46'
    Стартовал второй тайм в Грозном!
  • 46'
    Поляус вышел на поле, заменив Харина.
  • 46'
    «Ахмат» провёл замену.
  • 45+1'
    Кирилл Левников отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ахмат» больше владел мячом, но более остро атаковал «Локомотив». Стартовая 45-минутка прошла пусть и без голов, но с одним классным сэйвом Гудиева, вытащившего опасный удар Эдера головой.
  • 45+1'
    Крыховяк справа низом прострелил в штрафную «Ахмата», Эдер выскочил на мяч, но Ненахов помешал португальцу нанести акцентированный удар по воротам!
  • 45'
    Мурило
    Мурило грубо сыграл при попытке отобрать мяч — ещё одна жёлтая карточка.
  • 45'
    Исмаэл с дальней дистанции нанёс удар — лёгкий мяч для Коченкова.
  • 43'
    Мелкадзе на фланге грубо сыграл против Живоглядова — рефери достал жёлтую из кармашка.
  • 42'
    Не прошла проникающая передача в штрафную «Локомотива», но Райкович при выносе напожарил, подарив мяч Мелкадзе, который попытался перекинуть вратаря — не вышло!
  • 40'
    Магкеев при падении неудачно врезался в колено Рыбчинского. Кровь пошла носом. Врачи взялись за дело.
  • 38'
    Рядом с голом! Куликов от правого края штрафной «Ахмата» внешней плотно зарядил в касание — мяч попал в дальнюю штангу!
  • 37'
    Эдер справа прострелил мяч в район 11-метровой отметки, где открывался Магкеев, но Тимофеев опередил соперника.
  • 36'
    «Железнодорожники» застряли в атаке, но так ничего опасного и не создали, а вот сфолить не забыли — Рыбусь провинился.
  • 34'
    Прошёл прострел с левого фланга, но мяч сквозняком пролетел через всю штрафную «Локомотива».
  • 32'
    Бериша прочувствовал отскок мяча и пробил из пределов штрафной — Крыховяк расположился на пути!
  • 30'
    Никак не могут грозненцы расшатать плотную оборону москвичей. Не проходят передачи в штрафную «Локомотива».
  • 28'
    «Ахмат» свою неспешную позиционную атаку довёл до паса на Гудиева.
  • 26'
    Пуцко подняли с лавки.
  • 26'
    Анхель, получив повреждение, покинул пределы поля.
  • 25'
    Вновь жарко было у ворот «Локомотива», но москвичи смогли выбить мяч за штрафную, хотя и не без сумбура!
  • 24'
    Бериша левым краем вошёл в штрафную москвичей, убрал под левую и прострелил чуть назад — партнеры пробежали уже этот момент!
  • 22'
    Опасно смотрелась подача на дальнюю штангу ворот «Локомотива», где находились сразу три игрока «Ахмата», но мяч пролетел над головами!
  • 21'
    Провели хозяева быструю атаку, Мелкадзе получил мяч в чужой штрафной, но Живоглядов успел вмешаться, выбив мяч за лицевую.
  • 20'
    Не помог грозненцам стандарт от угла поля — не дошло дело до удара по воротам.
  • 19'
    Ильин зарядил с дальней дистанции — мяч от пятки Райковича улетел на угловой.
  • 18'
    Камано долго готовил удар, но смещение вдоль линии штрафной оказалось лишним — Исмаэл мяч забрал.
  • 16'
    Крыховяка накрыли при ударе в нескольких метрах от штрафной «Ахмата».
  • 15'
    Проверили Коченкова дальним ударом! Надёжно сыграл голкипер «Локомотива», прижав мяч к груди.
  • 14'
    Харин использовал отскок мяча к штрафной и нанёс удар — Живоглядов блокировал эту попытку!
  • 13'
    Гудиев! Прошла подача от угла поля в центр штрафной, откуда Эдер пробил головой — голкипер «Ахмата» в шикарном прыжке парировал мяч!
  • 12'
    Прострел Эдера справа в штрафную «Ахмата» не прошёл, но угловой гости заработали.
  • 10'
    Магкеев получил отложенную жёлтую карточку — за грубый фол за Исмаэле.
  • 9'
    Мелкадзе протащил мяч по центру, не стал входить в штрафную, пробив по воротам, — в ногу защитника «Локомотива».
  • 7'
    Живоглядова уже несколько раз завалили на газон, но главное — без повреждений.
  • 6'
    Крыховяк протащил мяч вдоль линии штрафной, но на удар выйти ему не дали. А далее гости всё-таки завершили атаку ударом из-за штрафной — Гудиев на месте.
  • 4'
    Справился «Локомотив» со стандартом соперника, но мяч по-прежнему остаётся под контролем «Ахмата».
  • 3'
    Райкович в подкате выбил мяч из-под ног Мелкадзе — первый угловой в матче.
  • 1'
    Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.