Игорь Школик

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Сандро Шварц
  • 90+3'
    Матч завершён! «Ростов» разгромил «Динамо» в домашнем матче. Это первое поражение бело-голубых после прихода в команду Сандро Шварца. Игра у москвичей не пошла практически с первых минут. В итоге гости дважды сфолили в своей штрафной и подарили «Ростову» два пенальти. Всё это помогло Дмитрию Полозу оформить хет-трик.
  • 90+1'
    Никола Моро
    4:1
    ГОЛ! Моро забил свой второй гол за «Динамо», уверенно реализовав пенальти.
  • 90+1'
    Три минуты добавил Лапочкин.
  • 90'
    Пенальти в ворота «Ростова»!
  • 89'
    Сохиев вышел.
  • 89'
    Полоз ушёл.
  • 87'
    «Динамо» в отчаянии пошло в атаку и заработало угловой.
  • 85'
    4:0
    ГОЛ! Плиев ошибся у штрафной «Динамо», и «Ростов» сразу этим воспользовался. Терентьев прострелил на Байрамяна, а тот расстрелял ворота Шунина с линии вратарской.
  • 84'
    Терехов вышел.
  • 84'
    Лесовой заменён.
  • 84'
    Захарян вышел.
  • 84'
    Фомин покинул поле.
  • 82'
    Павловец вышел.
  • 82'
    Ерёменко ушёл.
  • 82'
    Альмквист вышел.
  • 82'
    Тугарева заменили.
  • 81'
    Плиев залез в положение вне игры.
  • 80'
    Ничего не получается у «Динамо» в концовке матча. «Ростов» прижимается к штрафной и легко отбивается.
  • 78'
    Тугареву понадобилась медицинская помощь.
  • 77'
    Лесовой взял игру на себя и вошёл в штрафную «Ростова», но не успел нанести удар.
  • 74'
    3:0
    ГОЛ! Хет-трик Полоза! Ерёменко опасно пробил издали, Шунин отбил мяч в сторону, но на Полоза, который легко расстрелял ворота «Ростова» с нескольких метров.
  • 72'
    Шунин спас «Динамо» после дальнего удара Тугарева.
  • 71'
    2:0
    ГОЛ! Дубль Полоза с пенальти. В этот раз Шунин тоже не угадал, куда же Полоз будет бить.
  • 71'
    Ассистенты Лапочкина посмотрели повтор и приняли решение, что пенальти назначен по делу.
  • 70'
    И снова пенальти! Тугарев убежал от Плиева по лицевой и нарвался на подножку Моро.
  • 69'
    Плиев наказан за грубое нарушение.
  • 68'
    Бабурин среагировал на удар Грулёва с острого угла.
  • 67'
    Динамовская стенка заблокировала выстрел Глебова со штрафного.
  • 66'
    Глебов заработал перспективный штрафной у ворот «Динамо».
  • 65'
    Байрамян получил болезненный удар по ноге, а «Ростов» — необходимую передышку.
  • 64'
    Тюкавин вышел.
  • 64'
    Комличенко заменили.
  • 63'
    Бабурин кулаками отразил подачу динамовцев. И снова повреждение получил Хаджикадунич.
  • 61'
    Шиманьски отобрал мяч у чужой штрафной и подключил к атаке Варелу, чей прострел Хаджикадунич отбил на угловой.
  • 58'
    Шиманьски получил предупреждение.
  • 57'
    Хаджикадунич получил жёлтую за откровенный фол на Лесовом.
  • 55'
    Лесовой не зацепился за передачу вразрез от Комличенко. У «Динамо» во втором тайме очень хорошие полумоменты возникают.
  • 52'
    Комличенко зацепился за проникающий пас Шиманьски, но далеко отпустил от себя мяч и подарил его защитнику.
  • 50'
    Комличенко заработал аут, но вскоре динамовцы неудачно его разыграли, и мяч перешёл под контроль ростовчан.
  • 48'
    Шиманьски хорошо приложился из-за пределов штрафной — Бабурин легко словил мяч.
  • 47'
    Лесовой сохранил мяч в быстрой атаке «Динамо» и даже сделал подачу, но Комличенко защитники «Ростова» закрыли.
  • 46'
    Грулёв вышел.
  • 46'
    Каборе ушёл.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+2'
    Команды ушли на перерыв. «Ростов» играл получше, потому неудивительно, что побеждает именно команда Валерия Карпина. У «Динамо» игра изначально не задалась. Сначала Скопинцев получил травму, потом Каборе привёз пенальти. Но впереди ещё целый второй тайм. Ещё можно исправить ситуацию.
  • 45+1'
    Две минуты остаётся играть в первом тайме.
  • 45'
    Травма в Гиговича. Снова пауза в игре.
  • 44'
    Продолжительный штурм «Динамо» закончился ударом Фомина головой выше ворот.
  • 41'
    Комличенко забрался в положение вне игры, выбегая на передачу из глубины.
  • 40'
    Тугарев опасно пробил из пределов штрафной, но попал прямо в Шунина.
  • 39'
    Лесовой прошёл к лицевой «Ростова» и навесил точно в руки Бабурину.
  • 38'
    Очень часто динамовцы нарушают правила. В скорости гости точно уступают «Ростову» в этом матче.
  • 35'
    1:0
    ГОЛ! Полоз уверенно переиграл Шунина с пенальти. Вратарь сборной России совсем не угадал.
  • 34'
    Пенальти в ворота «Динамо»! Каборе зацепил Терентьева на линии своей штрафной.
  • 33'
    Хаджикадунич выпустил мяч за лицевую. Если у «Динамо» не идёт нападение совсем, то «Ростов» заработал уже несколько угловых и ничего не создал при этом.
  • 30'
    Комличенко допустил несколько ошибок подряд. У «Динамо» резко пропала игра в нападении.
  • 28'
    Плиев вышел на край обороны «Динамо».
  • 28'
    Скопинцев ушёл.
  • 27'
    Шунину прошлось кулаками отразить подачу Пояркова. «Ростов» наседает на штрафную гостей.
  • 25'
    Ростовчане почти прорвались к вратарской «Динамо» по лицевой линии, но Полоз перед прострел выпустил мяч за пределы поля.
  • 23'
    Ордец после скидки партнёра нанёс хороший удар головой, но Бабурин на месте.
  • 21'
    Скопинцев получил повреждение. Пауза в матче.
  • 19'
    Бабурин тоже умеет играть на выходах. Егор прочитал траекторию подачи Шиманьски и забрал мяч себе.
  • 16'
    Очередной угловой «Ростова» закончился ничем — на подачу уверенно вышел Шунин.
  • 15'
    Ерёменко вырезал опасную подачу на дальнюю штангу, откуда чуть выше ворот головой пробил Поярков.
  • 13'
    Бабурин убежал за пределы своей штрафной, чтобы отбить перспективный заброс динамовцев в аут.
  • 12'
    Судья Сергей Лапочкин остановил атаку «Ростова» из-за нарушения Байрамяна.
  • 10'
    «Динамо» начинает матч с небольшим преимуществом. Но «Ростов» не отсиживается в своей штрафной и жаждет перехватить инициативу.
  • 7'
    Неплохой навес получился у Скопинцева, на мяч открылся Комличенко, и последовал удар чуть выше ворот. Повезло «Ростову».
  • 6'
    Скопинцев неудачно обработал мяч и сразу нарвался на отбор. «Ростов» провёл свою контратаку, в которой ошибся Полоз.
  • 3'
    Шунин легко вышел из ворот на подачу Терентьева.
  • 1'
    Момент у ворот «Ростова»! Шиманьски выскочил на подачу Скопинцева и с лёта пробил в сетку ворот с внешней стороны.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.