• Славен Билич
  • Крис Уилдер
  • 90+9'
  • 90+7'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победу сегодня одержали хозяева благодаря единственному голу Галлахера на старте поединка. На протяжении всей игры пытались отыграться гости, но так и не преуспели.
  • 90+5'
    Муссе оказался первым на подборе в чужой штрафной после удачного рикошета, но с выгодной позиции пробил выше цели.
  • 90+2'
    Большими силами пробуют сейчас атаковать гости. Но толком не получается у них последний штурм.
  • 90'
    Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    После подачи с левого фланга атаки пробил головой с выгодной позиции Ландстрем, но отправил мяч выше цели.
  • 86'
    Матеус Перейра получил желтую карточку за грубую игру.
  • 83'
    Мэтт Филлипс вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но выручил свою команду Ремсдейл.
  • 81'
    После подачи с углового пробил с выгодной позиции Макбарни, но выручил свою команду Джонстон.
  • 79'
    Бартли грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 76'
    Вышел на поле Филлипс.
  • 76'
    Ушел с поля Таунсенд.
  • 75'
    Вышел на поле Кровинович.
  • 75'
    Ушел с поля Ахирни-Грант.
  • 74'
    Ли Муссе
    Вышел на поле Ли Муссе.
  • 74'
    Оливер Бёрк
    Ушел с поля Оливер Бёрк.
  • 71'
    Сэм Джонстон получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 69'
    Три кряду угловых заработали и разыграли гости, но без создания опасного момента у чужих ворот.
  • 66'
    Вышел на поле Робсон-Кану.
  • 66'
    Ушел с поля Робинсон.
  • 64'
    Вышел на поле Ландстрем.
  • 64'
    Кин Брайан
    Ушел с поля Брайан.
  • 61'
    Болдок опасно пробил из пределов чужой штрафной над перекладиной ворот после передачи от Берка.
  • 59'
    Матеус Перейра на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч пролетел над стенкой из футболистов «Шеффилд Юнайтед» и над перекладиной ворот.
  • 58'
    Джон Иган
    Иган получил желтую карточку за грубый фол почти на самой линии штрафной.
  • 56'
    Башам оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание слета пробил, но отправил мяч выше цели.
  • 54'
    Вышел на поле Брустер.
  • 54'
    Ушел с поля Норвуд.
  • 52'
    После подачи с углового с левого фланга пробил головой Бартли из центра чужой штрафной, но спас свою команду голкипер.
  • 50'
    После подачи с углового с левого фланга пробил головой Макбарни, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 48'
    Робинсон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но затянул с ударом и мяч был вынесен за лицевую линию поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Вест Бромвич» после пока единственного точного удара в исполнении Галлахера. После перерыва гостям придется значительно прибавить в атакующей активности.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Матеус Перейра исполнил подачу с углового, но уверенно на выходе сыграл Ремсдейл.
  • 41'
    После подачи с углового пробил головой МакБерни, но отправил мяч по центру и в руки вратарю.
  • 40'
    Лоу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 36'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится в основном в центре поля.
  • 36'
    Болдок исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 34'
    После подачи с углового пробил с выгодной позиции Грант уже мимо вратаря, но подстраховал его защитник, выбив мяч с линии ворот.
  • 32'
    Матеус Перейра забрался во вне игры у чужой штрафной после неудачно разыгранного углового.
  • 30'
    Грант вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч улетел на угловой.
  • 28'
    Бэшам подыграл себе рукой. Фол арбитр зафиксировал, но ограничился устным предупреждением.
  • 26'
    Сандер Берге снова грубо сыграл поблизости от центра поля. Рисковал получить вторую желтую карточку хавбек гостей.
  • 24'
    Матеус Перейра прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 22'
    Матеус Перейра навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 21'
    Ферлонг прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 19'
    Сандер Берге получил желтую карточку за фол против Гранта.
  • 19'
    Грант получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 17'
    Два кряду угловых разыграли футболисты гостевой команды, но все без создания опасных моментов.
  • 15'
    После подачи с левого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Оливер Берк, но выручил свою команду голкипер.
  • 13'
    1:0
    Гол! 1:0! После подачи с углового с правого фланга первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной оказался Галлахер и ударом в касание низом отправил мяч в угол ворот.
  • 13'
  • 12'
    Прошла передача со стандартного положения на Бартли в чужую штрафную, но у него от колена мяч отскочил за лицевую линию поля.
  • 10'
    Норвуд получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой.
  • 7'
    Болдок вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но выручил свою команду голкипер.
  • 5'
    Пока что равная игра идет у нас и мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 3'
    Иванович получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.