Виктор Васин

• Леонид Викторович Слуцкий
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал! После возвращения Леонида Слуцкого в Россию ЦСКА ни разу не удалось обыграть команду своего бывшего главного тренера пока что. В конец прошлого сезона в матче 28-го тура «армейцы» потеряли важные очки, сыграв с «Рубином» дома вничью (1:1), и в итоге не попали в Лигу чемпионов, а в этом сезоне проиграли казанцам в обоих матчах. Это первое поражение ЦСКА с 9-го тура, и оно позволяет «Зениту» оказаться впереди в турнирной таблице за счёт личной встречи. Если «Спартак» дома обыграет «Ротор», то установится троевластие: у него, ЦСКА и «Зенита» будет по 32 очка после 16 туров. «Рубин» же остаётся в середине таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Ещё и Бегич напоследок жёлтую получил. Восемь «горчичников» сегодня у казанцев.
  • 90+3'
    Магнуссон навесил с фланга в центр штрафной, Дивеев пробил головой в прыжке — над перекладиной!
  • 90+2'
    Климов тянет время и тоже получает карточку.
  • 90+1'
    Олег Шатов
    Шатов в борьбе с Тикнизяном в штрафной упал на газон и получил «горчичник» за симуляцию.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Шатов закрутил мяч со стандарта в центр штрафной, никто из его партнёров за мяч зацепиться не смог.
  • 88'
    Сорвал удар со средней дистанции Бистрович, слишком высоко полетел мяч.
  • 86'
    Шатов навесил с углового, «армейцы» легко отбились.
  • 86'
    Гончаренко тоже получил жёлтую, но уже за недовольство решениями арбитра.
  • 85'
    Жёлтая Марадишвили за срыв атаки.
  • 84'
    Илья Шкурин
    Шкурин на поле.
  • 84'
    И Обляков снят с игры.
  • 84'
    Тикнизян вместо Щенникова.
  • 84'
    Две последние замены ЦСКА.
  • 83'
    Зуев пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.
  • 81'
    Климов вместо него.
  • 81'
    Прихрамывая, покидает поле автор единственного пока что гола в этом матче. Обратная замена.
  • 80'
    Дивеев нарушил правила в верховой борьбе и получил «горчичник».
  • 78'
    Зайнутдинов получил мяч в левой части штрафной, обработал его и пробил — рядом с ближней девяткой вышло!
  • 76'
    Угловой заработал «Рубин», но ничего опасного с него не создал.
  • 74'
    Слишком высоко навесил Обляков с этого штрафного, никто до мяча не дотянулся.
  • 73'
    Облякова сбили на правом фланге. Штрафной назначен.
  • 71'
    После навеса Шатова со стандарта в центр штрафной Гайч выбил мяч головой.
  • 69'
    Бистрович на поле.
  • 69'
    Фёдор Чалов
    И Чалов снят с игры.
  • 69'
    Гайч вместо Эджуке.
  • 69'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 67'
    Эджуке с правого фланга сместился к центру и прострелил на Сигурдссона, тот обработал мяч и пробил в ближний угол — рядом со штангой!
  • 65'
    Акинфеев неудачно сыграл после навеса Самошникова с левого фланга, не удержав мяч в руках. Тот достался Деспотовичу, но защитники не дали ему нанести удар по воротам!
  • 63'
    Влашич выполнил навес в центр штрафной — Абильгор выбил мяч головой.
  • 62'
    Самошников грубо сбил Эджуке на фланге.
  • 61'
    Влашич ударом со штрафного целился в ближний угол — рядом со штангой получилось!
  • 60'
    Зуев придержал Эджуке рядом со своей штрафной. Стандарт назначен.
  • 59'
    Снял футболку Деспотович после гола и получил «горчичник».
  • 58'
    1:0
    ГОЛ! Шатов навесил с назначенного на левом фланге стандарта в центр штрафной площади, Абильгор чуть коснулся мяча головой, тот полетел к Деспотовичу, и Джордже отправил его головой в левый угол ворот!
  • 58'
    Сигурдссон вместо него.
  • 58'
    Ахметов отправляется отдыхать.
  • 57'
    Влашич обработал мяч у штрафной после передачи Щенникова и пробил по воротам — защита заблокировала удар.
  • 56'
    Зуев на поле.
  • 56'
    И Бакаев заменён.
  • 56'
    Хван Ин Бём
    Бём Хван Ин его заменил.
  • 56'
    Йевтич снят с игры.
  • 56'
    Деспотович вместо Игнатьева.
  • 56'
    Сразу три замены у казанцев.
  • 54'
    После удара Облякова со средней дистанции мяч срикошетил от головы Чалова и улетел за лицевую линию.
  • 52'
    Игнатьев нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — слабовато получилось, Акинфеев уверенно забрал мяч.
  • 50'
    И ещё одна жёлтая — Зотов грубо сбил Облякова.
  • 48'
    Йевтич сорвал атаку, сбив Эджуке.
  • 47'
    Разыграл угловой «Рубин», но лишь потерял мяч в результате этого.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Достаточно равная игра идёт, у обеих команд была пара моментов. Пока что реализовать их не удалось, но есть ощущение, что во втором тайме голы будут. Ждём возобновления игры, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Ахметов навесил с левого фланга к углу вратарской, где Чалову не удалось выиграть борьбу у Бегича и нанести удар по воротам.
  • 41'
    Йевтич из глубины поля нашёл передачей Макарова, разогнав контратаку «Рубина», тот убежал к штрафной и пробил в ближний угол мимо рванувшего навстречу Акинфеева, но чуть-чуть не попал в створ!
  • 39'
    Два угловых подряд подали «армейцы», но ничего опасного с них не создали.
  • 37'
    Чалову не удалось пробить по воротам в борьбе с соперником после прострела Ахметова.
  • 35'
    Щенников пытался сместиться с левого фланга к штрафной, но в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.
  • 33'
    Обляков выполнил передачу на Эджуке, который убежал к штрафной и прострелил к линии вратарской, где Чалов в касание пробил чуть выше перекладины!
  • 31'
    После удара Облякова со штрафного мяч пролетел чуть выше правого угла ворот!
  • 30'
    Самошников подтолкнул Влашича у своей штрафной. Стандарт назначен.
  • 28'
    Обляков переборщил с силой передачи на ход Чалову, Медведев вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
  • 26'
    Магнуссон выполнил передачу на левый фланг на ход Влашичу, тот прошёл к штрафной и прострелил, а пробить никому не удалось.
  • 24'
    Эджуке прошёл по флангу, сместился к центру и прострелил на Облякова — мяч попал в Зотова, срикошетил к Ахметову, а его удар заблокировал соперник.
  • 22'
    Чалов получил мяч в штрафной после розыгрыша углового, но удар ему совсем не удался.
  • 21'
    Эджуке покатил его вдоль линии штрафной, Влашич ударом в касание закрутил мяч под перекладину — Медведев в прыжке перевёл на угловой!
  • 19'
    Угловой заработал «Рубин». Акинфеев неудачно сыграл на выходе, не сумев поймать мяч после навеса, но Дивеев заблокировал удар Бегича, а потом Акинфеев забрал мяч.
  • 18'
    Макаров прорвался в штрафную и пробил низом в дальний угол — слабовато получилось, Акинфеев уверенно среагировал.
  • 17'
    Самошников прошёл с левого фланга к центру и пробил по воротам — выше цели получилось.
  • 15'
    Акинфеев справляется с плотным ударом Макарова по центру со средней дистанции, отбивая мяч на Дивеева!
  • 13'
    Макаров отмахнулся от Щенникова в борьбе на фланге и получил жёлтую.
  • 12'
    Влашич сместился с правого фланга к центру и пробил перед собой, попав в соперника.
  • 10'
    После розыгрыша углового и навеса Бегич и Абильгор не разобрались, кто из них будет бить по мячу, и удара так и не последовало.
  • 9'
    Самошников прострелил к линии штрафной, Бакаев пытался пройти к воротам и заработал угловой на этот раз.
  • 7'
    Бакаев получил мяч в штрафной ЦСКА, но не смог уйти от Дивеева, который в итоге выбил мяч в аут.
  • 5'
    Бакаев передачей к штрафной нашёл Игнатьева, тот сдвинулся к воротам, обыграл Магнуссона и пробил низом в дальний угол — Акинфеев отразил удар ногой!
  • 3'
    Обляков навесил из глубины поля к углу штрафной, где Эджуке не сумел обработать мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.