• Микель Артета
  • 90+9'
  • 90+7'
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Тоттенхэм» в дерби северного Лондона переиграл «Арсенал» — 2:0. Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам» победу — Кейн и Сон отметились прицельными ударами! Команда Жозе Моуринью набирает три очка, которые позволяют вновь забраться на первое место таблицы АПЛ! На этом завершаем нашу трансляцию. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Кейн и Габриэль неприятно столкнулись головами, но обошлось без серьезных последствий.
  • 90+1'
    Джо Родон
    Родон вышел на поле, заменив Бергвейна.
  • 90+1'
    Три классические минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    «Тоттенхэм» отбивается от последних атак «Арсенала», но делает это очень хладнокровно.
  • 88'
    Лукас Моура
    Лукас Моура вошёл в игру. Сон под аплодисменты покинул поле.
  • 87'
    Ляказетт подобрал мяч на радиусе штрафной и пробил с лёта — в метре от штанги!
  • 87'
  • 86'
    Льорис успокоил мяч в руках, остановив серию кроссов в штрафную «Тоттенхэма».
  • 85'
    Обамеянг на скорости ворвался в штрафную «Тоттенхэма», убрал под левую и нанёс удар, но нарвался на безупречный подкат Алдервейрелда!
  • 83'
    Сака неплохо выпрыгнул, перевисел соперника, но удар головой с линии вратарской опасным не вышел.
  • 81'
    Кейн пробил головой, но находясь в положении вне игры. Во втором тайме «шпоры» в атаке почти ничего не создали.
  • 81'
  • 80'
    Ляказетт сорвал контратаку «Арсенала», но лишь с помощью фола на Соне, за которым последовала жёлтая карточка.
  • 78'
    «Арсенал» продолжает вхолостую исполнять подачи от флажка.
  • 76'
    Нкетиа вышел в атаку «Арсенала». Бельерин заменён.
  • 75'
    Джака сзади врезался в Сона — бесспорная жёлтая карточка! Этот парень давно выпрашивал «горчичник».
  • 74'
    Лено — в центре поля! Подстраховал голкипер «Арсенала» высокую линию обороны!
  • 72'
    Сака получил повреждение — кровь пошла носом. Врачи приглашены на поле.
  • 71'
    Бен Дэвис
    Ло Чельсо сняли с игры. Дэвис вышел укрепить оборону «Тоттенхэма».
  • 69'
    Пошла активность на лавках команд. Замены — не за горами.
  • 67'
    Сака догнал мяч у лицевой и подал во вратарскую «Тоттенхэма» — чуть выше головы Ляказетта!
  • 66'
    Тирни остановил забег Бергвейна, который поддержал контратаку «шпор» по правому флангу.
  • 64'
    Продолжает «Тоттенхэм» наблюдать за позиционной атакой «Арсенала», но при этом не подпуская близко к воротам.
  • 62'
    Виллиан принял мяч в штрафной хозяев, но спиной к воротам, а удар с разворота не получился.
  • 60'
    Сака со стандарта навесил мяч в штрафную «Тоттенхэма», Джака пробовал головой сделать скидку к воротам — не прошла задумка!
  • 58'
    «Шпоры» вышли в атаку, заработали угловой, но ничего из него не извлекли. С другой стороны — хозяева отодвинули игру от своих ворот.
  • 57'
    «Тоттенхэм» разрушает позиционные атаки соперника, хотя «Арсенал», безусловно, добавил давление на чужие ворота.
  • 56'
    Четвёртый свой угловой исполнил «Арсенал», но на подачу в штрафную удачно вышел Льорис, кулаками двинув по мячу.
  • 54'
    Не удалось «канонирам» через центр пролезть в штрафную соперника!
  • 52'
    Ляказетт упустил шанс на удар по воротам, сфолив в итоге на границе штрафной соперника.
  • 51'
    Бельерин опасно прострелил в штрафную — Орье разрядил обстановку у ворот «Тоттенхэма»!
  • 50'
    «Арсенал» продолжает долго владеть мячом — картина из первого тайма.
  • 48'
    Обамеянг выбрал нужную позицию в чужой штрафной и пробил головой — над перекладиной!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+3'
    Мартин Аткинсон отправил команды на перерыв! В первом тайме «Арсенал» может похвастаться только владением мяча, но толку в этом было мало — без ударов в створ остались «канониры». А вот «Тоттенхэм» провёл две быстрые контратаки, которые и привели к забитым мячам: Кейн сначала ассистировал Сону, а потом эти двое поменялись ролями, 2:0.
  • 45+2'
    Себальос вошёл в игру. Парти, получивший повреждение, покинул поле.
  • 45+1'
    Гарри Кейн
    2:0
    ГОЛ! Стремительная контратака дала результат! Ло Чельсо с центра поля начал ускорение, далее сделал передачу к штрафной на Сона, тот уже отдал пас под забегание Кейна — и он ударом с острого угла пробил Лено — мяч от перекладины отправился за линию створа!
  • 45+1'
  • 45'
    Два угловых подряд разыграли «канониры», но подачи Виллиана вновь не сработали.
  • 44'
    Ляказетт неудачно исполнил штрафной удар — мяч рикошетом от стенки улетел за лицевую.
  • 43'
    Ляказетт получил по ногам в двух метрах от штрафной «Тоттенхэма» — опасный стандарт!
  • 41'
    Ло Чельсо грубовато сыграл против Виллиана! Аткинсон распечатал свой кармашек, достав из него жёлтую карточку.
  • 40'
    Виллиан от угла поля исполнил навес в штрафную «Тоттенхэма», где Кейн здорово сработал головой.
  • 39'
    Сака в единоборстве за верховой мяч получил повреждение — игровой момент.
  • 37'
    Несколько жёстких стыков в центре поля! А как иначе? Дерби северного Лондона всё-таки!
  • 35'
    Парти потерял мяч у штрафной «Арсенала», Ло Чельсо пробовал прострелить к воротам, но Холдинг своим подкатом помешал этому замыслу!
  • 34'
    Ло Чельсо первым длинным пасом начал атаку хозяев, но Сону не дали принять мяч.
  • 32'
    Парти по центру неплохо разогнал атаку «Арсенала», дошла игра до штрафной, но уже там Обамеянг придумал игру пяткой, а можно было и проверить Льориса.
  • 31'
    Джака в третий раз сфолил на Кейне. Наверняка Аткинсон уже припас «горчичник» для швейцарца.
  • 29'
    Кейн проигнорировал Сона, решив пробить по воротам — в Холдинга угодил мяч.
  • 27'
    Хёйбьерг подобрал мяч и плотно выстрелил из-за штрафной «Арсенала» — Лено на месте!
  • 25'
    Теперь «шпоры» принялись за контроль над мячом, но с тем же успехом, что и у соперника — без подхода к чужим воротам.
  • 23'
    «Арсенал» действует в позиционной атаке, но пока без интересных ходов.
  • 21'
    Разыграли хозяева угловой, доставив мяч в чужую штрафную, но вновь на голову Холдингу.
  • 20'
    Холдинг опередил Кейна, который был готов откликнуться на заброс в штрафную «Арсенала».
  • 19'
    69% — процент владения мяча от «Арсенала»! Но пока весь этот контроль не помогает создать интересный момент у ворот Льориса.
  • 17'
    Сака левым краем ворвался в штрафную «Тоттенхэма», но далеко отпустил от себя мяч — Алдервейрелд этим воспользовался.
  • 15'
    Виллиан со стандартного положения доставил мяч к воротам хозяев, но нам надёжно сыграл Дайер.
  • 13'
    Сон Хын Мин
    1:0
    ГОЛ! В несколько быстрых передач «Тоттенхэм» вышел в атаку, Кейн вновь нашёл Сона, который шикарным ударом из-за штрафной закрутил мяч в дальний угол ворот!
  • 13'
  • 12'
    Парти подобрал мяч за штрафной «Тоттенхэма», сделал пару шагов вперёд и нанёс удар — большой промах.
  • 11'
    Дайер выполнил неудобный пас на Льориса, но голкипер «шпор» избежал назначения углового у своих ворот.
  • 9'
    «Арсенал» неспешно контролирует мяч, а «Тоттенхэм» всей командой расположился на своей половине поля.
  • 7'
    Сака решил нанести удар от угла чужой штрафной — мяч полетел намного выше ворот.
  • 5'
    Прошёл заброс на правый фланг в направлении Виллиана, но Дайер первым оказался на мяче, выбив его за боковую.
  • 3'
    Дайер пробил со штрафного, но перекинул не только стенку, но и ворота «Арсенала».
  • 2'
    Джака жёстко встретил Кейна, который по центру разгонял атаку «Тоттенхэма»! Аткинсон нашёл здесь фол.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Арсенал» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Сегодня мы увидим болельщиков на трибунах!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на центральную игру 11-го тура АПЛ:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.