Камран Алиев

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+4'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал тут же. ЦСКА сегодня в целом смотрелся лучше соперника, но шикарное начало второго тайма в исполнении «Химок» позволило им перевернуть ход матча и в итоге добиться ничьей. Отрываются химчане ещё на одно очко от идущего 13-м «Арсенала», а ЦСКА отстаёт на 2 очка от «Зенита» и «Спартака», которые в этом туре разгромили с одинаковым счётом 5:1 «Урал» и «Тамбов». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Последняя атака ЦСКА в этом матче заканчивается ударом Бистровича от линии штрафной с рикошетом — Шкурин отбивает мяч влево, за пределы штрафной.
  • 90+2'
    Влашич получил мяч у линии штрафной и пробил, но попал в Глушакова.
  • 90+1'
    Неожиданно возникли большие разрывы в обороне у «Химок». Чалов отдал передачу направо в направлении Зайнутдинова, но кто-то из защитников в последний момент успел подставить ногу и выбить мяч в аут!
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Мирзов мог прострелить в штрафную на Долгова, но решил сам попробовать обыграть соперника и потерял мяч.
  • 87'
    И Марадишвили отправился отдыхать, Бистрович его заменил.
  • 87'
    Последние замены у ЦСКА. Тикнизян выходит вместо Щенникова.
  • 86'
    Снова ничего опасного «армейцы» с углового не создали.
  • 85'
    Мирзов у штрафной ЦСКА прострелил на Глушакова, удар которого в касание пришёлся в соперника.
  • 83'
    Влашич заработал угловой, после подачи которого «Химки» попытались убежать в контратаку, но мяч был перехвачен.
  • 81'
    И ещё одна перестановка. Липовой заменил Кухарчука.
  • 80'
    Шкурин покатил мяч на Марадишвили, тот пробил в касание — Лантратов на месте.
  • 79'
    Заработали и разыграли угловой «Химки», не создав с него ничего опасного.
  • 78'
    Широкая атака ЦСКА была, но Обляков решил пробить сам и попал в соперника. Мяч отскочил к Влашичу, с ударом которого справился уже Лантратов!
  • 77'
    Вторая замена у «Химок» — Логашов вместо Тихонова.
  • 77'
    Обляков получил мяч от Шкурина и мягко покатил его на Зайнутдинова, который от линии штрафной чуть-чуть не попал в дальний угол!
  • 76'
    Потеряли «армейцы» мяч у чужой штрафной, получив ещё одну быструю контратаку в ответ. Мирзов неудачно пробил из хорошей позиции, отправив мяч выше ворот.
  • 74'
    В ответной атаке Кухарчук нашёл Идову, Брайан пробил из штрафной в ближний угол — Акинфеев спас!
  • 73'
    Опасно! Чалов прострелил на Зайнутдинова, удар которого от линии вратарской пришёлся в защитника!
  • 71'
    Обляков слишком сильную передачу в штрафную выполнил, Влашич не догнал мяч.
  • 70'
    Жёлтая Дивееву за фол в центре поля.
  • 68'
    Тихонов навесил в штрафную, удар Глушакова с ходу заблокировал соперник, мяч отскочил к Кухарчуку, тот прострелил вдоль ворот, и мяч был выбит.
  • 66'
    Опасный навес в штрафную на Влашича был, совсем чуть-чуть не дотянулся Никола до мяча!
  • 64'
    Влашич навесил со штрафного на левом фланге — Лантратов уверенно сыграл на выходе, выбив мяч.
  • 62'
    Фёдор Чалов
    Чалов заменил Эджуке.
  • 60'
    Дивеев чётко сыграл в обороне, не дав Мирзову убежать один на один с Акинфеевым после дальнего навеса.
  • 58'
    Отбиваются «Химки» после этого стандарта.
  • 57'
    Обляков навесил с фланга в штрафную, Магнуссон чуть-чуть не дотянулся до мяча, и защита выбила его на угловой.
  • 56'
    И Обляков появился вместо Дзагоева.
  • 56'
    Двойная замена у ЦСКА. Зайнутдинов вместо Кучаева.
  • 55'
    Влашич собрал вокруг себя в штрафной трёх соперников и в итоге потерял мяч.
  • 54'
    Илья Шкурин
    2:2
    ГОЛ! Эджуке здорово сыграл, вырезав от линии штрафной передачу вперёд между двумя защитниками. Шкурин добрался до мяча и пробил низом в касание мимо Лантратова!
  • 52'
    Шкурин выскочил на ударную позицию после дальнего заброса и покатил мяч низом, немного не попав в дальний угол!
  • 51'
    1:2
    ГОЛ! Убежали в атаку по центру гости. Кухарчук покатил мяч налево, на Мирзова, тот оказался в отличной позиции, пробил низом в дальний угол — и мяч, зацепив Фернандеса, юркнул в ворота мимо Акинфеева!
  • 50'
    А сейчас сфолил в атаке Кухарчук, врезавшись в Магнуссона.
  • 49'
    Достаточно долго смотрели VAR судьи в связи с тем, что Кухарчук в этом эпизоде положил руки на спину Щенникову, и в итоге гол был засчитан.
  • 47'
    1:1
    ГОЛ! После навеса «Химок» в штрафную Щенников неудачно выбил мяч, полетел тот почти вертикально вверх, и Кухарчук поймал этот мяч, рванув в штрафную и в касание пробив в ближний угол мимо Акинфеева!
  • 46'
    Долгов вышел вместо Трошечкина у «Химок».
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр — пауз почти не было. Полностью доминируют «армейцы» пока что, почти постоянно находятся с мячом на чужой половине поля и атакуют. «Химки» в первой половине тайма хорошо оборонялись, несмотря на это, но затем начали давать небольшие сбои, а ЦСКА ещё усилил давление — и в итоге Влашич сумел забить. Посмотрим, удастся ли гостям что-то изменить во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 44'
    Удар Влашича почти от угла вратарской в падении заблокировал Лантратов, мяч отскочил к Щенникову, и тот в касание пробил выше ворот!
  • 43'
    Комбинируют «армейцы» у чужой штрафной, продолжая давить на «Химки» и заставляя их обороняться всей командой.
  • 41'
    Влашич нашёл Шкурина у линии штрафной, а Илья пробил выше цели.
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! Фернандес вбросил мяч из аута на правом фланге рядом со штрафной, Кучаев мягко прострелил на Влашича, который обыграл соперника и пробил низом в дальний угол — Лантратов зацепил мяч, но тот всё равно оказался в сетке!
  • 39'
    Дивеев пробил со штрафного, но недокрутил, и мяч полетел выше перекладины.
  • 38'
    Куат зацепил Влашича неподалёку от линии штрафной.
  • 36'
    Щенников сместился с фланга в штрафную, обыграл соперника и пробил в дальний угол, но немного не попал!
  • 34'
    Резко пробил Влашич со средней дистанции, почти без замаха, но попал прямо в Лантратова.
  • 32'
    Дзагоеву пробить из штрафной помешал своевременный подкат защитника, мяч отскочил к Эджуке, тот нанёс удар в касание, но он был заблокирован!
  • 30'
    Влашич у линии штрафной побежал сначала влево, затем развернулся, рванул в противоположном направлении и в итоге пробил из-под соперника — Лантратов среагировал и поймал мяч в падении!
  • 28'
    Мирзов неудачно столкнулся с соперником и упал. Небольшая пауза в игре была, но быстро пришёл он в себя.
  • 26'
    Трошечкин заехал Щенникову ногой по корпусу, пытаясь выбить мяч, и получил первую карточку в этом матче.
  • 24'
    Фернандес сделал скидку на Кучаева, тот нашёл в штрафной Влашича, Николе мешали пробить сразу три соперника, он прострелил к центру штрафной, но и там мяч перехватили.
  • 22'
    Фернандес не добрался до навеса на правый фланг, мяч ушёл за пределы поля.
  • 20'
    Достаточно спокойная игра идёт пока что. «Химки» почти не пытаются атаковать, но обороняются очень плотно при этом.
  • 18'
    Влашич неплохо пробил в правый угол из-за пределов штрафной, но Лантратов среагировал и накрыл мяч.
  • 16'
    Кучаев получил мяч у линии штрафной, обработал его и пробил низом. Мяч чуть задел Дзагоева, Лантратов с трудом среагировал на это касание, и прозвучал свисток — Алан был в крошечном офсайде.
  • 14'
    Пытался Эджуке прорваться в штрафную, обыграл одного соперника, а затем потерял мяч.
  • 13'
    Опять чётко играет на выходе Акинфеев, разбираясь с ещё одним забросом «Химок» в штрафную.
  • 11'
    Магнуссон пробил головой после подачи углового — слишком слабо получилось, Лантратов легко среагировал.
  • 9'
    Акинфеев вышел к границе штрафной и спокойно поймал мяч в прыжке после дальнего навеса.
  • 7'
    Не прошла разрезающая передача Дзагоева на Фернандеса, перехватили «Химки» мяч.
  • 5'
    Слишком долго Эджуке обрабатывал мяч на подступах к штрафной и в итоге потерял его.
  • 3'
    Эджуке оказался в положении «вне игры».
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: ЦСКА — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.