• Славен Билич
  • Рой Ходжсон
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:5 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Кристал Пэлас» благодаря дублям Заха и Бентеке, а также автоголу Ферлонга, на что хозяева ответили только одним точным ударом Галлахера. Немалую роль в исходе сегодняшнего противостояния также сыграло удаление с поля Матеуса Перейры.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Миливоевич получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 85'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с итоговым результатом.
  • 82'
    1:5
    Гол! 1:5! Бентеке получил передачу с фланга от Клайна в центре чужой штрафной и прицельно низом пробил в угол ворот.
  • 82'
  • 81'
    Вышел на поле Батшуайи вместо Заха.
  • 80'
    Дара О'Ши
    Вышел на поле Дара О'Ши вместо Сойерса.
  • 77'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мячом в основном владеют футболисты «Кристал Пэлас».
  • 75'
    Джордан Айю
    Вышел на поле Айю вместо Шлуппа.
  • 73'
    Вышел на поле Ридевальд вместо Макартура.
  • 70'
    Бентеке забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 68'
    1:4
    Гол! 1:4! Эзе на скорости прорвался в чужую штрафную, попробовал пойти в дриблинг и от него мяч отскочил к Заха и Уилфрид прицельно в касание пробил в угол ворот.
  • 68'
  • 67'
    Миливоевич навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке на перехвате сыграл Бартли.
  • 65'
    Бентеке с нарушением правил сыграл против Сойерса в центре поля.
  • 62'
    Вышел на поле Робинсон вместо Ахирни-Гранта.
  • 59'
    1:3
    Гол! 1:3! Ван Анхольт получил пас на левом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, где Бентеке ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 59'
  • 55'
    1:2
    Гол! 1:2! После трех кряду разыгранных угловых получил пас на левом краю чужой штрафной Заха и на исполнение пробил в дальний верхний угол ворот!
  • 55'
  • 54'
    Бентеке отпасовал низом на левом краю чужой штрафной на Заха, но тот при попытке пробить с острого угла отправил мяч мимо цели.
  • 52'
    Бентеке прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался навесить в центр, но отправил мяч мимо вратаря, но также и мимо всех партнеров по команде.
  • 50'
    Макартур получил желтую карточку за грубый фол против Галлахера в центре поля.
  • 48'
    Миливоевич навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 46'
    Вышел на поле Кровинович вмесош Диангана.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На автогол Ферлонга хозяева смогли ответить точным ударом Галлахера. Однако, в дальнейшем с поля был удален Матеус Перейра и во втором тайме хозяев ждет непростая игра.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Эзе получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 41'
    Галлахер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 40'
    Диангана подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
  • 38'
    Угловой заработали гости, но подача со стандартного положения опасной не получилась.
  • 36'
    В сложной ситуации оказались хозяева поля. Только отыгрались хозяева и очень быстро после этого остались в меньшинстве.
  • 34'
    И действительно после просмотра повтора момента арбитр показал красную карточку Перейре!
  • 34'
  • 32'
    Матеус Перейра был наказан желтой карточкой за грубую игру в центре поля. Арбитр также будет проверять этот момент на предмет более жесткого наказания.
  • 30'
    1:1
    Гол! 1:1! Галлахер получил пас от Ферлонга в центре чужой штрафной и прицельно пробил в угол ворот.
  • 30'
  • 28'
    Матеус Перейра исполнил слишком высокую подачу в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 26'
    После подачи с правого фланга пробил головой Матеус Перейра из пределов штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 23'
    Макартур не по правилам сыграл в отборе на левом фланге атаки соперников. Однако, подача со стандартного положения опасной не оказалась.
  • 21'
    Грант оказался первым на подборе у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч прямо в руки Гуаиты.
  • 19'
    Перекладина! После подачи с левого фланга атаки в центр штрафной «Кристал Пэлас» пробил головой Ферлонг, но мяч ударился о перекладину ворот.
  • 17'
    Сойерс получил желтую карточку за грубый фол против Шлуппа в центре поля.
  • 14'
    Филлипс прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в центр чужой штрафной, откуда здорово слета пробил Перейра, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 12'
    Заха попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
  • 10'
    Длительное время контролируют мяч уже футболисты «Вест Бромвича». Теперь им нужно отыгрываться уже со стартовых минут матча.
  • 8'
    0:1
    Гол! 0:1! После розыгрыша стандартного положения Заха прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Ферлонг срезал мяч в свои ворота.
  • 8'
  • 7'
    Бентеке перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 5'
    Момент у гостей! Заха получил пас на правом краю чужой штрафной и нанес опасный удар, но отправил мяч над перекладиной ворот!
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Кристал Пэлас» на стартовых минутах нашего матча, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.