Артём Галимов

• Владимир Васильевич Крикунов
  • Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • 60'
    Финальная сирена! «Ак Барс» на выезде разгромил московское «Динамо» — 7:2! Ключевым в матче получился второй период, за который казанцы отгрузили в ворота москвичей четыре безответные шайбы. Дублем отметился Стефан Да Коста! Порадовали команды болельщиков ещё и двумя яркими драками! Спасибо за это зрелище! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Журавлёв удалён за задержку соперника.
  • 59'
    Не реализовали москвичи очередное численное преимущество. Полторы минуты — до сирены.
  • 58'
    Фисенко в контратаке «два в одного» отдавал на партнера, но шайба проскочила под клюшкой!
  • 57'
    Билялов черенком клюшки перевёл шайбу через перекладину — справился с добиванием Кагарлицкого с пятака!
  • 56'
    Яруллин задержал Тарасова у борта — это две минуты штрафа. Большинство для «Динамо».
  • 55'
    Билялов справился с двумя щелчками от синей линии — щитки помогли вратарю «Ак Барса».
  • 54'
    Галиев чуть грубо коньком подработал шайбу, упустив шанс на прорыв по центру.
  • 53'
    Доус, получив повреждение у борта, остался в раздевалке. «Ак Барс» не замечает дефицита в нападающих.
  • 52'
    2:7
    ГОЛ! Выиграли казанцы вбрасывание в чужой, а далее Зарипов выполнил мастерскую передачу с разворота на дальний пятак, Дыняку оставалось лишь попасть в открытый ближний угол ворот!
  • 51'
    Слишком до верного ведущая тройка «Динамо» разыгрывала комбинацию — пас на дальнюю на клюшку Яшкину не прошёл.
  • 50'
    Чуть успокоилась игра. Много эмоций ушло на выяснение отношений.
  • 49'
    В равных составах пошла игра. Сергеев стрельнул от синей линии — мимо цели!
  • 48'
    Не прошёл обратный пас на Кагарлицкого, который уже занёс клюшку под замыкание дальней штанги!
  • 47'
    Педан бросил, шайба от лицевого борта выскочила на динамовский пятак, мог случиться рикошет в ворота, но Бочаров в падении у линии накрыл шайбу!
  • 46'
    Есть ощущение, что мы ещё увидим какую-то серьёзную потасовку.
  • 45'
    В формате «4 на 4» действуют команды. Хиетанен зарядил — Билялов здорово выкатился из ворот и шайбу парировал!
  • 44'
    Волков получил пять минут штрафа за драку.
  • 44'
    Кормье может идти в раздевалку — получил «5+20». Грязный приём у борта против Миронова потянул на такое суровое наказание, а следом ещё «пятёрка» штрафа за драку.
  • 44'
    Миронова потушили у борта! Ещё одна драка! Волков и Кормье — в кулачном поединке! Шлемы и перчатки сброшены! Жара на льду!
  • 43'
    Круглов убегал в контратаку, но не хватило в концовке смелости — не полез на ворота «Ак Барса».
  • 42'
    А вот Бойков выхватил «5+20».
  • 42'
    Воронков отделался малым штрафом за грубость.
  • 42'
    Бойков впечатал Доуса в борт — грязный момент! Воронков сразу полетел защищать партнера! Драка!
  • 41'
    Третий период!
  • 40'
    Сирена! Во втором периоде «Ак Барс» забросил четыре безответные шайбы! «Динамо» после этих увесистых затрещин пришло в себя, добавило в концовке 20-минутки, но пробить поймавшего кураж Билялова не удалось, 2:6. Бело-голубым после пятой пропущенной пришлось убрать с ворот Эмиля Гарипова, который наверняка постарается поскорее забыть это свидание с бывшей командой.
  • 40'
    Прошла передача на дальнюю штангу, Тарасов замыкал, но шайба врезалась в щитки кипера «Ак Барса»!
  • 39'
    Шипачёв щёлкнул от синей линии — Яшкину не удалось подправить с пятака!
  • 38'
    Ефремов без скорости получил шайбу в центре зоны атаки, но бросить по воротам казанцы не позволили.
  • 37'
    Не смогли хозяева реализовать игру в одного «лишнего», хотя прилично давили на владения соперника.
  • 36'
    Яшкин по центру таранил оборону гостей, бросок из борьбы пришёлся в щиток Билялову! Дальше — больше! С пятака москвичи — Шипачёв и Кагарлицкий — пытались затолкать шайбу в ворота, но и это не сработало!
  • 35'
    Яшкин заработал на себе удаление. Кормье наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.
  • 34'
    2:6
    ГОЛ! И Бочарова размочили! Да Коста легко ушёл от левого борта в центр зоны и бросил по свободному льду — шайба нашла тёпленькое место в воротах «Ак Барса»! Дубль Стефана!
  • 33'
    Теперь «Ак Барс» засуетился на чужой синей линии — ещё одно положение вне игры. Много остановок пошло.
  • 32'
    Наконец-то чисто динамовцы зашли в зону атаки, но там быстро потеряли шайбу.
  • 31'
    Не разобрались хозяева на входе в зону соперника — лайнсмен заметил положение вне игры.
  • 30'
    Неужели «Ак Барс» уже «убил» интригу?! Всё началось с казанской контратаки, которую зевнули москвичи, а потом пошло-поехало.
  • 29'
    Гарипов получил пять шайб от своей бывшей команды, что послужило поводом для замены. Бочаров занял последний рубеж «Динамо».
  • 29'
    2:5
    ГОЛ! Да Коста с замахом от плеча бросил с вершины правого круга вбрасывания — шайба залетела в ближний угол ворот! Вновь в большинстве!
  • 28'
    Здорово гости всё разыграли, но Гарипов бился до конца, не позволив себя пробить!
  • 27'
    Нарушение численного состава — ещё одно удаление в составе «Динамо». Круглова отправили отбывать штраф.
  • 27'
    2:4
    ГОЛ! Да Коста от правого борта отдал в центр зоны, откуда Доус направил шайбу в ворота! Реализовали казанцы большинство!
  • 26'
    Отбили москвичи первую минуту меньшинства, выбросив шайбу из своей зоны.
  • 25'
    Егор Зайцев
    Зайцев удалён за толчок клюшкой. Большинство «Ак Барса».
  • 25'
    Хиетанен пальнул от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, Рашевский хитро отдал на дальнюю, но партнёр не замкнул!
  • 25'
    У динамовцев после пропущенной шайбы сбилось атакующее дыхание. «Ак Барс» закрепил шайбу в зоне соперника.
  • 24'
    Зарипов с ползоны кистями бросил — Гарипов блином шайбу перевёл в угол площадки.
  • 23'
    2:3
    ГОЛ! Наказали в контратаке! Укатили казанцы «два в одного», Петров отпасовал на дальнюю штангу, а Фисенко подправил шайбу в ворота! Кирилл Петров после этого ассиста довёл свой счётчик до 300 очков в КХЛ!
  • 23'
    «Динамо» и второй период начинает активно — больше шайба держится в зоне «Ак Барса». Рашевский подправлял с пятака — над перекладиной!
  • 22'
    Муранов левым краем ворвался в зону «Ак Барса» и кистями бросил — шайба попала в ближнюю штангу! Явно Ивана вдохновил дубль в прошлой игре.
  • 21'
    Продолжим! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» забрасывало, а «Ак Барс» отыгрывался — таким получился сценарий первого периода, если по шайбам — 2:2. Москвичи острее смотрелись в атаке, перебросав соперника (15:10), но казанцы более рационально подошли к своим моментам.
  • 20'
    Момент! Чайковски прострелил на казанский пятак, где Яшкин в касание подправил — рядышком со штангой!
  • 20'
    Тарасов от левого борта щёлкнул — Билялов надёжно закрыл ближний верхний угол ворот.
  • 19'
    «Динамо» больше проводит времени в зоне соперника.
  • 18'
    Муранову не дали выехать к гостевым воротам — оттеснили его к лицевому борту.
  • 17'
    Сергеев от правого борта отдал шайбу к воротам «Ак Барса», Кагарлицкий не стал разворачиваться, бросив с неудобной — Билялов среагировал!
  • 16'
    Не реализовали москвичи численное преимущество. Ефремов в касание пальнул из правого круга вбрасывания — выше ближней девятки!
  • 15'
    Зайцев заметил трафик у ворот «Ак Барса» и бросил кистями от синей линии — Билялов на месте.
  • 14'
    Фисенко получил малый штраф за неспортивное поведение — на торможении обдал Гарипова ледяной стружкой. Получает «Динамо» ещё одно большинство.
  • 13'
    Кагарлицкий подкараулил ошибку казанской обороны, но с броском Дмитрия под острым углом Билялов справился.
  • 12'
    2:2
    ГОЛ! Продолжается голевое пиршество! Любимов сделал передачу в центр зоны, Глухов в касание бросил — шайба рикошетом от клюшки соперника залетела в ворота!
  • 11'
    Доус передачей от лицевого борта искал Воронкова у ворот «Динамо», но того успели повязать.
  • 10'
    Ещё момент возник у ворот «Ак Барса», но на этот раз казанцы успели зачистить свой пятак.
  • 9'
    2:1
    ГОЛ! Чайковски исполнил наброс на пятак, шайба от Яшкина отскочила прямо на клюшку Кагарлицкого, который уже бросал в ворота при отыгранном голкипере!
  • 8'
    1:1
    ГОЛ! Быстро казанцы ответили! Воронков после перехвата рванул к воротам «Динамо», протолкнул шайбу под щитком вратаря, а Глухов помещал хозяевам вынести с «ленточки»!
  • 7'
    Рашевский в своём дебютном матче за «Динамо» отметился ассистом! Успел Дмитрий попылить в ВХЛ — и заслужил повышения!
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Удалась динамовцам атака с ходу, Рашевский от правого борта скинул передачу на пятак, откуда Круглов с неудобной изящно низом запустил шайбу в противоход вратарю!
  • 6'
    Отзащищался «Ак Барс» в меньшинстве. «Динамо» неплохо давило на чужие ворота, но пробить Билялова не удалось.
  • 5'
    Хорошую комбинацию разыграли динамовцы, но Кагарлицкому не удалось замкнуть эту острую атаку! Вернулась шайба на казанский пятак, но Яшкину не дали добавить!
  • 4'
    Юдин удалён за подножку — завалил Яшкина на лёд. Впереди большинство «Динамо».
  • 2'
    Педан мощно щёлкнул от левого борта — прямо в Гарипова!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Ак Барсом»! Поехали!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.