• Скотт Паркер
  • Ральф Хазенхюттль
  • 90+9'
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Саутгемптон» остаётся рядом с первой пятёркой", а «Фулхэм» — в зоне вылета, несмотря на четвёртую ничью подряд. Не самый весёлый матч в атакующем плане выдали сегодня команды, но бывают и такие игры — плюс не будем забывать, что сейчас Boxing Day и, соответственно, весьма плотный график. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Кавалейру получил мяч в штрафной, но плохо обработал его и пробил правее ворот!
  • 90+3'
    Дженепо вместо Армстронга.
  • 90+2'
    Прошёл прострел с левого фланга в штрафную «Саутгемптона», Митрович замкнул его в касание — рядом со штангой!
  • 90+2'
    Н'Лундулу заменил Лонга.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Кебано вышел вместо Лукмана.
  • 88'
    Маккарти легко поймал мяч после навеса Кавалейру с углового.
  • 86'
    Че Адамс
    Не засчитано и это взятие ворот! У Адамса ступня была в офсайде в момент передачи.
  • 85'
    0:0
    ГОЛ! Прошла передача по правому флангу на Адамса, Че пробежал к лицевой линии и прострелил в штрафную, где Уолкотт в касание отправил мяч в сетку!
  • 83'
    Только сейчас произошла первая замена в матче — Митрович вышел вместо Бобби Рида.
  • 81'
    Уорд-Праус на этот раз неудачно навесил со штрафного, мяч улетел за пределы поля.
  • 79'
    Маккарти уверенно сыграл на выходе, поймав мяч после навеса Кавалейру от угла поля.
  • 78'
    Бобби Рид прострелил с фланга в штрафную — мяч был выбит на угловой.
  • 76'
    Шейн Лонг
    0:0
    ГОЛ! Лонг убежал от защитников после отличной передачи, ворвался в штрафную и пробил в угол мимо вратаря — но нет, офсайд был у Шейна.
  • 75'
    Замбо Ангисса грубо сыграл в подкате в центре поля и получил карточку.
  • 73'
    «Фулхэм» подал два угловых подряд, гости отбились.
  • 71'
    Нет, не будет здесь пенальти всё же.
  • 70'
    После углового и прострела Бертранда Эйна зацепил мяч рукой в своей штрафной. Сначала на этот эпизод внимания главный арбитр не обратил, похоже, но потом пошёл смотреть VAR.
  • 68'
    Лонг резко пробил под перекладину от угла штрафной — Ареола в прыжке перевёл на угловой!
  • 66'
    Харрисон Рид пробил по воротам с дальней дистанции, мяч после рикошета оказался в руках Маккарти.
  • 64'
    Лонга сбили на фланге в подкате. Обошлось без жёлтой.
  • 62'
    Уолкер-Питерс на правом фланге оказался в офсайде.
  • 60'
    Адамс закрутил мяч с фланга в штрафную — слишком сильно получилось, улетел он за лицевую линию.
  • 58'
    На этот раз забег Уолкотта по флангу завершился потерей мяча на подступах к штрафной.
  • 56'
    Робинсон навесил с левого фланга в штрафную, Кавалейру пробил головой в прыжке — над перекладиной пролетел мяч!
  • 54'
    Уолкотт прострелил с фланга к воротам в направлении Лонга, но передача застряла в ногах защитников.
  • 52'
    Робинсон получил мяч в штрафной и пробил перед собой, но Стивенс успел заблокировать удар!
  • 50'
    Бобби Рид закрутил мяч с фланга в штрафную, никто из партнёров до него не добрался.
  • 48'
    Уорд-Праус навесил со штрафного к линии вратарской — защита выбила мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. За исключением двух моментов с непопаданиями по мячу в штрафной и предшествовавшего второму из них удару Уорд-Прауса со штрафного в девятку, шансов отличиться у команд фактически не было. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Прошла навесная передача за спину защитникам на Уолкотта, но Тео оказался в офсайде.
  • 42'
    Бертранд с фланга закрутил мяч к воротам — Ареола чётко сыграл на выходе.
  • 40'
    Угловой заработали «святые», но ничего опасного с него не создали.
  • 38'
    Бобби Рид грубо сыграл в подкате, сорвав атаку «Саутгемптона».
  • 36'
    Справляется защита гостей с навесом в штрафную с левого фланга.
  • 34'
    Опять совсем упал темп в нашем матче. Почти не приближаются футболисты к чужой штрафной.
  • 31'
    Не получается атака по центру у «Фулхэма», теряют хозяева мяч.
  • 29'
    Лукман на фланге оказался в офсайде.
  • 27'
    Адамс! Уорд-Праус закрутил мяч со штрафного в левый верхний угол, Ареола зацепил его в прыжке, отправив в штангу, а Че Адамс после этого махнул ногой мимо мяча на бегу вместо того, чтобы отправить его в пустые ворота!
  • 25'
    Какой момент! Замбо Ангисса просто не попал по мячу в паре метров от пустого угла ворот!
  • 23'
    Уолкотт не смог прорваться к штрафной по флангу, отобрали у него мяч.
  • 21'
    Маккарти вышел из ворот и спокойно поймал мяч после дальнего навеса.
  • 19'
    Потеряли хозяева мяч неподалёку от своей штрафной, но «святые» не смогли создать ничего опасного.
  • 17'
    Уорд-Праус навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
  • 15'
    Хозяева уверенно контролируют мяч, но делают это в районе центра поля в основном.
  • 13'
    Кавалейру оказался в офсайде.
  • 11'
    Угловой заработал «Фулхэм», но ничего опасного с него не создал. Впрочем, инициатива пока что явно в руках хозяев.
  • 9'
    Попал мяч в локоть Беднареку в штрафной после удара Замбо Ангисса пяткой. «Фулхэм» требует пенальти, арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 7'
    Лукман ворвался в штрафную с левого фланга и нанёс удар с острого угла — Маккарти спокойно прижал мяч к газону в падении.
  • 5'
    Робинсон в прыжке немного не дотянулся до высокого навеса с фланга к дальней штанге.
  • 3'
    Уолкотт не успел к мячу в штрафной, проиграв забег защитнику.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.