• Жозе Моуринью
  • Скотт Паркер
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Кейна в первом тайме после перерыва гости смогли ответить точным ударом Кавалейру. Бледную игру показали в атаке после перерыва футболисты «Тоттенхэма», что в итоге способствовало неудачному результату.
  • 90+2'
    Андерсен получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 90+1'
    Вышел на поле Онома вместо Лофтус-Чика.
  • 89'
    Регилон отправил мяч в сетку чужих ворот после передачи от Сона, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
  • 86'
    Вышел на поле Камара вместо Кавалейру.
  • 85'
    Регилон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Сон, но мяч полетел мимо створа ворот.
  • 83'
    Сиссоко попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и за лицевую линию поля.
  • 81'
    Вышел на поле Карлос Винисиус вместо Ндомбеле.
  • 81'
    После подачи с левого фланга атаки Кейн попытался головой сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.
  • 79'
    Момент у «Фулхэма»! Лукман по центру приблизился к чужой штрафной и передачей низом вывел один на один Лофтус-Чика, но тот пробил прямо во вратаря!
  • 77'
    Сейчас можно ожидать настоящего штурма со стороны «Тоттенхэма». Очень нужно подопечным Моуриньо заработать сегодня три очка.
  • 75'
    Эрик Ламела
    Вышел на поле Ламела вместо Уинкса.
  • 74'
    1:1
    Гол! 1:1! Прошла подача с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда точным ударом головой Кавалейру отправил мяч в угол ворот.
  • 74'
  • 71'
    Штанга! Сон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом попытался пробить, но угодил в дальнюю штангу!
  • 71'
  • 69'
    Больше контролируют мяч футболисты «Фулхэма» на чужой половине поля, но пока не удается гостям создать опасный момент.
  • 67'
    Вышел на поле Лукман вместо Тете.
  • 64'
    Хёйбьерг получил желтую карточку за грубую игру против Лофтус-Чика.
  • 64'
    Кейн прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
  • 62'
    Заброс был исполнен в чужую штрафную на Тете, но надежно сыграл против него на опережение Регилон.
  • 60'
    Бобби Рид пробил со штрафного, но угодил в стенку.
  • 58'
    Лофтус-Чик приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Хёйбьерга.
  • 56'
    После розыгрыша углового получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной Сиссоко, но отправил мяч прямо в руки Ареоля.
  • 54'
    Уинкс нанес опасный удар из-за пределов штрафной в угол ворот, но Ареоля в прыжке выручил свою команду.
  • 52'
    Дайер грубо сыграл поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 50'
    Тете подключился к атаке своей команды по флангу, попытался пробить из пределов чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.
  • 48'
    Сиссоко вышел на ударную позицию в чужой штрафной, но в решающий момент успел накрыть его один из защитников.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Кейн с передачи от Регилона. Преимуществом владел «Тоттенхэм» и вполне заслуженно отличился голом. После перерыва нужно прибавлять в атакующей активности «Фулхэму».
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Хёйбьерг получил пас от Орье на правом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 40'
    Замбо Ангисса приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, низом попытался пробить, но вышло в руки Льорису.
  • 37'
    И снова длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма». Предпочитают осторожно действовать сейчас лондонцы.
  • 35'
    Лофтус-Чик получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и здорово слета пробил, но отправил мяч рядом со штангой ворот Льориса!
  • 33'
    Ндомбеле перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 31'
    Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 29'
    Хорошо контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма» в эти минуты матча, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.
  • 27'
    Тете подключился к атаке своей команды по флангу и исполнил передачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 25'
    Гарри Кейн
    1:0
    Гол! 1:0! Регилон получил мяч на левом фланге атаки после длинной диагональной передачи и исполнил точную подачу в центр на линию вратарской, откуда Кейн в падении ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 25'
  • 22'
    Неплохо выглядит «Фулхэм» в первом тайме нашего матча. Стараются гости ни в чем не уступать более именитым хозяевам.
  • 20'
    Дайер неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч рикошетом от стенки улетел за лицевую линию поля.
  • 18'
    Кенни Тете
    Тете получил желтую карточку за грубую игру.
  • 17'
    Момент у «Тоттенхэма»! Орье прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Сон пробил в касание во вратаря!
  • 17'
  • 15'
    Тете подключился к атаке своей команды по правому флангу, но надежно сыграл против него в отборе Дайер.
  • 13'
    Лофтус-Чик вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 11'
    Лофтус-Чик получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но на пути у мяча оказался Регилон.
  • 9'
    Постепенно преимущество переходит к «Тоттенхэму». Игра плавно перемещается на половину поля «Фулхэма».
  • 7'
    После прострела с фланга и удачного рикошета получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной Регилон, но отправил мяч выше цели.
  • 5'
    Бобби Рид получил возможность для удара из пределов чужой штрафной сейчас, но его выстрел был заблокирован защитниками.
  • 3'
    Со стандартного положения мяч был заброшен в штрафную «Тоттенхэма», но там рикошетом от Кавалейру мяч полетел в руки Льорису.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 16-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.