• Ральф Хазенхюттль
  • Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Сенсационную победу одержал «Саутгемптон» благодаря единственному голу Ингса на самом старте матча. В дальнейшем владел преимуществом «Ливерпуль», но свои немногочисленные моменты гости реализовать так и не сумели.
  • 90+3'
    Бертранд получил желтую карточку за грубую игру.
  • 90+3'
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Мане навесил с левого края чужой штрафной в центр, но там в очередной раз здорово на перехвате сыграл Диалло.
  • 86'
    Мане потерял мяч у чужой штрафной, после чего откровенно сфолил против Уолкер-Питерса. Можно было и желтую карточку тут показать.
  • 84'
    Янн Валери получил передачу в чужой штрафной, нанес удар уже мимо Алиссона, но вовремя своего голкипера подстраховал в этом моменте Хендерсон.
  • 84'
  • 82'
    Янн Валери
    Вышел на поле Валери вместо Уолкотта.
  • 81'
    Милнер получил пас от Салаха на правом фланге атаки, но неудачно прострелил в центр и к тому же досталось ему после подката со стороны Уолкотта.
  • 79'
    Шакири получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 78'
    Вышел на поле Милнер вместо Александер-Арнольда.
  • 78'
    Вышел на поле Н'Лундулу вместо Ингса.
  • 75'
    Робертсон отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Мане и Садио с остроого угла попытался пробить, но уверенно среагировал на этот выстрел Форстер.
  • 73'
    Шакири приблизился к чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 71'
    Телла забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 69'
    Шакири навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Фирмино, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 67'
    Фирмино вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там Диалло был первым на мяче.
  • 65'
    Уорд-Праус подыграл себе рукой в борьбе за мяч, что не осталось без внимания со стороны арбитра. Тем не менее, желтая карточка показана не была.
  • 63'
    Александер-Арнольд предпочел разыграть сейчас угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего создать опасный момент у чужих ворот не получилось.
  • 61'
    Александер-Арнольд попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Бертранд.
  • 59'
    Мане упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Уолкер-Питерсом, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 57'
    Вышел на поле Шакири вместо Окслейд-Чемберлена.
  • 55'
    Уолкотт зацепился за мяч у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 53'
    Александер-Арнольд навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 51'
    Намного больше атакует «Ливерпуль» со стартом второго тайма нашего матча, но пока очень грамотно обороняются хозяева.
  • 49'
    Разыграли угловой футболисты «Ливерпуля», после чего ничего опасного создать у чужих ворот не получилось.
  • 48'
    Робертсон навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что крайне слабую игру показывает «Ливерпуль» и вполне заслуженно уступает в счете. После перерыва мы вправе ожидать на более активный атакующий футбол со стороны подопечных Клоппа.
  • 45+2'
  • 45+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Ингс получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр на Уолкотта, но того сумел опередить защитник.
  • 42'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где Форстер выпустил мяч из рук, но фол в атаке со стороны Салаха зафиксировал арбитр.
  • 40'
    Телла получил скидку головой от партнера на линии чужой штрафной и нанес опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 40'
  • 38'
    Салах попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но довольно быстро был остановлен защитником.
  • 36'
    За счет высокого прессинга постоянно создают хозяева проблемы соперникам при попытке с их стороны организовать позиционные атаки.
  • 34'
    Мане приблизился к чужой штрафной по центру, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 32'
    Вышел на поле Телла вместо Дженепо.
  • 29'
    Дженепо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 27'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 25'
    Ингс отпасовал на линию чужой штрафной на Дженепо, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 23'
    Диалло отдал слишком сильную передачу вперед по левому флангу атаки на Уолкотта и тот лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 21'
    Диалло оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался отпасовать низом вперед, но вышло на соперника.
  • 19'
    Армстронг исполнил заброс к чужой штрафной на Уолкотта, но тот далеко отпустил мяч, позволив защитнику опасность ликвидировать.
  • 17'
    Хендерсон исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но там первым на мяче был Беднарек.
  • 15'
    Робертсон получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 12'
    Хендерсон оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 10'
    Армстронг забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 8'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
  • 6'
    Салах отпасовал с правого края чужой штрафной в центр на Фирмино и тот в касание пробил, но отправил мяч рядом с ближней штангой.
  • 4'
    Алькантара получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 2'
    Дэнни Ингс
    1:0
    Гол! 1:0! После подачи со стандартного положения в штрафную «Ливерпуля» Александер-Арнольд пропустил мяч на Ингса и тот классным ударом перекинул мяч через голкипера в сетку ворот.
  • 2'
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.