Егор Чинахов

• Андре Туриньи
  • Игорь Николаевич Ларионов
  • 60'
    Финальная сирена! Сборная Канады в полуфинальном матче МЧМ-2021 не заметила на льду соперника, забросив пять безответных шайб в ворота россиян! Ликуют «кленовые листья», а вместе с ними и все скептики нашей молодёжки! Теперь команде Игоря Ларионова предстоит борьба за бронзовые медали! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    5:0
    ГОЛ! Козенс закатил шайбу в пустые российские ворота! Занавес!
  • 58'
    Аскаров убежал на лавку! Вшестером атакуют россияне!
  • 57'
    Тайм-аут берёт сборная России. Игорь Ларионов решил поговорить со своими подопечными.
  • 57'
    Макмайкл бросал в ближний нижний — Аскаров щитком встретил шайбу.
  • 56'
    Кребса тоже усадили на лавку штрафников.
  • 56'
    Бардаков и Кребс сцепились! Небольшая стычка. Обоюдное удаление выписано за грубость.
  • 55'
    25 бросков в створ нанесли россияне — все вхолостую!
  • 54'
    После наброса Мухамадуллина и рикошета на пятаке шайба попала в штангу!
  • 53'
    Канадцы уже начинают упрощать игру — просто выбрасывают шайбу из своей зоны. Имеют право!
  • 52'
    Аскаров поставил игру на паузу, среагировав на бросок Козенса!
  • 51'
    Это нечто! Сразу два российских защитника потеряли клюшки! Поддержали флешмоб Аскарова? Отбились от позиционки канадцев!
  • 50'
    Чистяков встряхнул Ньюхука — отличный хит получился!
  • 49'
    Хороший отрезок в атаке провели россияне, но не хватило напряжения перед канадскими воротами.
  • 48'
    Абрамов по центру таранил канадскую оборону, но его всё-таки выжали к лицевому борту.
  • 47'
    Амиров бросил практически с нулевого угла — Леви не без труда отразил шайбу!
  • 46'
    Афанасьева явно цепляли на синей линии, но канадские судьи поленились поднимать руку.
  • 45'
    Козенс нанёс хлёсткий бросок из-под защитника — безрезультатно.
  • 44'
    Аскаров среагировал на два опасных броска — Байфилд и Зари угрожали с пятака!
  • 43'
    Афанасьев ответил броском от правого борта в направлении ближнего угла — Леви вновь надёжен.
  • 43'
    Аскаров прижал шайбу ловушкой, помешав Пеллетье бросить в упор!
  • 42'
    Кирсанов с кистей бросил из левого круга вбрасывания — Леви закрыл ближний верхний угол ворот!
  • 42'
    Куинн низом бросил с пятака — Аскаров успел положить щитки на лёд!
  • 41'
    Стартовала третья 20-минутка нашего полуфинального поединка! Если и творить историю, то сейчас! Ждём камбэк от российской молодёжки!
  • 40'
    Сирена! Во втором периоде сборная Канады упрочила своё преимущество, забросив четвёртую шайбу. Россияне были близки к первому голу, но шайбу Абрамова отменили из-за офсайда. Аскаров в концовке 20-минутки потащил ещё и буллитную попытку Козенса! 4:0 перед третьим периодом — новый вызов для нашей молодёжки!
  • 40'
    Не реализовал Козенс буллит! Аскаров щитком дотянулся до шайбы!
  • 40'
    Кирсанов потерял шайбу в средней зоне, подарив Козенсу выход «один в ноль»! Князеву пришлось фолить — буллит!
  • 39'
    Грицюк щёлкнул — шайба после рикошета полетела выше канадских ворот!
  • 39'
    Не реализовали игру в одного «лишнего». Отмазали канадцы штраф Макмайкла.
  • 38'
    Отменили! Чистяков поспешил со входом в зону атаки.
  • 38'
    Канадцы пробуют украсть у нас эту шайбу! Запрос! Цепляются хозяева за возможный офсайд! Ждём решения после судейского видеопросмотра!
  • 38'
    Первая пошла! Состоялась серия бросков по канадским воротам, в итоге Абрамов использовал отскок шайбы на клюшку и поразил открытый угол створа!
  • 37'
    Выиграли вбрасывание, после чего Мухамадуллин выстрелил от синей линии — Леви всё видел.
  • 37'
    Получает сборная России первое большинство — шанс вернуться в игру! Макмайкла за подножку усадили на лавку штрафников.
  • 36'
    Байрэм бросал в касание в противоход Аскарову — блином среагировал российский кипер!
  • 35'
    Грицюк навязал борьбу на чужом пятаке и нанёс бросок — Леви на месте! Абрамов искал добивание — шайба ушла от канадских ворот!
  • 34'
    Аскаров выбрал правильную позицию, справившись с броском Козенса с близкого расстояния!
  • 34'
    Пономарёв бросал из борьбы от левого борта — шайба попала в закругление ворот!
  • 33'
    Мухамадуллин завершил позиционную атаку набросом от синей линии — Леви в ловушку спрятал шайбу.
  • 32'
    Два броска в створ — всё, что пока есть у сборной России во втором периоде. Очень нужен нам гол для уверенности!
  • 31'
    Выстояли в меньшинстве! Хуснутдинов рвался в контратаку, но продавить защитника не сумел.
  • 30'
    Минуту «кленовые листья» потратили на расположение в зоне соперника.
  • 29'
    Ещё и в меньшинстве остаётся российская молодёжка. Князев удалён за задержку соперника.
  • 28'
    За малым! Шайба попала в штангу ворот сборной России. Какой-то мандраж в обороне!
  • 28'
    Не получилось начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — пробросились россияне.
  • 27'
    Побились за шайбу на канадском пятаке, но не хватило чуть везения!
  • 26'
    Леви соскучился по шайбе, прижав её ловушкой после отскока от борта на пятак.
  • 25'
    4:0
    ГОЛ! Забрали канадцы шайбу в чужой зоне, Шнайдер получил передачу и кистевым броском поразил цель! Вновь Аскаров остался в этой канадской атаке без клюшки!
  • 24'
    Потеряла сборная России шайбу в своей зоне, что привело к броску с центра — мимо цели!
  • 23'
    Сафонов не решился на бросок в касание — прошла российская атака без проверки Леви.
  • 22'
    Заводят россияне шайбу в зону соперника, но пока без продвижения к воротам.
  • 21'
    Второй период — время включать характер! Понеслась!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде канадцы по всем статьям переиграли россиян, забросив три безответные шайбы в ворота Аскарова. Команде Игоря Ларионова надо прибавлять в атаке! Время на исправление ситуации пока ещё есть. Верим в наших парней!
  • 20'
    С большим трудом зачистили свой пятак! Прилично насели канадцы на чужие владения!
  • 19'
    По-прежнему хромает у россиян выход из обороны в атаку. Где-то помогают нам индивидуальные действия, но в целом — слабо.
  • 18'
    Аскарова напрягли броском от левого борта — шайба оказалась в ловушке.
  • 17'
    Вылез Амиров на чужой пятак, но запустить шайбу мимо канадского вратаря не вышло!
  • 16'
    3:0
    ГОЛ! Перфетти нанёс подготовленный кистевой бросок из правого круга вбрасывания — шайба пролетела над ловушкой Аскарова в дальний угол ворот!
  • 15'
    Башкиров в одиночку организовал контратаку, но Драйсдейл не пустил россиянина к воротам!
  • 14'
    Байрэм бросил в касание от синей линии — Аскаров не допустил отскока шайбы на пятак, где уже дежурил Козенс!
  • 13'
    Подколзин получил «2+2» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 13'
    Свисток лайнсмена остановил ещё одну атаку сборной Канады.
  • 12'
    Тормознули россияне пару канадских атак на синей линии. Осталось прибавить в нападении.
  • 11'
    2:0
    ГОЛ! Пропускаем в тот момент, когда Аскаров потерял клюшку! Пеллетье здорово отпасовал на дальнюю штангу, откуда Макмайкл переправил шайбу в ворота!
  • 11'
    Есть у канадцев преимущество по броскам в створ — 7:4.
  • 10'
    После перехвата на своей синей россияне получили шанс на контрвыпад «3 в 3», но в нём ничего не получилось.
  • 9'
    Сбросила наша молодёжка, похоже, стартовое волнение! Начинаем чище входить в канадскую зону! Чинахов низом бросил — Леви щитком надёжно сработал!
  • 8'
    Подколзин затащил игру в зону атаки, оставил шайбу себе за спину, Чистяков подхватил и бросил кистями — Леви не пришлось трудиться!
  • 7'
    Перехватили россияне шайбу на своей синей линии, но выбежать в контратаку не удалось.
  • 6'
    Леви не стал рисковать, оставив шайбу в ловушке после наброса из средней зоны. Тяжело даётся россиянам вход в зону соперника.
  • 5'
    Застряла канадская атака на синей линии — лайнсмен не пропустил офсайд.
  • 4'
    Абрамов затащил шайбу в зону соперника, но попал под силовой приём у борта — Шнайдер постарался.
  • 3'
    Пока у нас есть проблемы с выходом из обороны. Навязывают канадцы борьбу на чужой синей линии.
  • 2'
    Никто не говорил, что будет легко! Холлоуэй с неудобной руки бросил под острым углом — Аскаров контролировал ближнюю штангу!
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Неудачное начало! Ньюхук получил шанс бросить без помех с пятака — шайба залетела под перекладину ворот! Какой-то непонятный отскок от лицевого борта, к которому россияне не были готовы.
  • 1'
    Пономарёв от левого борта нанёс бросок — не удалось подправить с пятака!
  • 1'
    Стартовала полуфинальная битва! Вперёд, Россия!
  • 0'
    Против канадцев сыграем в белом!
  • 0'
    Вашему вниманию состав российской молодёжки! Егор Чинахов — в четвёртом звене!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Канада U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.