Владислав Кара

• Илья Петрович Воробьёв
  • Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    Финальная сирена! «Магнитка» одержала волевую победу над «Спартаком» — 4:3! Красно-белые в третьем периоде упустили преимущество в две шайбы! Победный гол магнитогорцы забросили за 40 секунд до сирены — Прохоркину выдали с лавки фартовую клюшку! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Гудачек убежал на лавку!
  • 60'
    Тайм-аут «Спартака»! 40 секунд — до сирены!
  • 60'
    4:3
    ГОЛ! Прохоркин в своей зоне потерял клюшку, но получил с лавки фартовую, после чего поддержал атаку, дождался передачи и бросил с кистей — шайба пролезла под щитками Гудачека! Бывает же так!
  • 59'
    Пошли последние две минуты периода! «Магнитка» возит шайбу по зоне соперника.
  • 58'
    Мартынов бросал с ползоны — рядом с голом! Далее Голдобин добавлял под острым углом — мимо цели!
  • 57'
    Не закрываются команды в концовке периода — обмениваются атаками с ходу. Юсе щёлкнул издали — прямо в грудь Кошечкину!
  • 56'
    Ганзл опасно добивал в спартаковской контратаке — Кошечкин не дрогнул! Здорово смотрится игра «4 на 4»!
  • 55'
    Прохоркин выгрыз для себя момент, бросив низом из центра зоны — Гудачек прижал шайбу под щитками!
  • 54'
    Эмиль Юсе
    Не будет большинства у «Спартака». Юсе наказан малым штрафом за симуляцию.
  • 54'
    Чибисов удалён за подножку.
  • 54'
    Бек ворвался в зону гостей и бросил резко с кистей — в крестовину!
  • 54'
    Гудачек не успевал перекрыть угол ворот, но Яковлев броском от левого борта не попал в створ!
  • 53'
    Плотников затаился на гостевом пятаке, но передача от борта до него не дошла.
  • 52'
    Укатили гости в контратаку «три в два», но в решающий момент шайба перескочила клюшку Зубова!
  • 52'
    Москвичи провели редкую атаку, в которой Радил бросил в сторону ворот — неопасно.
  • 51'
    «Спартак» лишь ценой проброса остановил очередной навал на свои ворота! Если «Магнитка» не сбавит, быть голу!
  • 50'
    «Спартак» в третьем периоде нанёс пока один бросок в створ, который и стал голевым!
  • 50'
    «Спартак» теперь уже с трудом держится за ничью! «Копали» уральцы на чужом пятаке, но шайба досталась вратарю!
  • 49'
    «Спартак» попробовал отменить третью шайбу «Магнитки», но судьи на повторе не нашли удара коньком! 3:3!
  • 49'
    3:3
    ГОЛ! Чибисов выехал из-за ворот и бросил кистями — Гудачек отразил шайбу перед собой, а Плотников добавил за «ленточку»!
  • 48'
    Переместилась игра в зону «Спартака»! Пошла затяжная атака «Магнитки»!
  • 47'
    2:3
    ГОЛ! Земчёнок набросил от синей линии на пятак, а Кулёмин изящно с лёта переправил шайбу в угол ворот!
  • 46'
    Прохоркин после виража за гостевыми воротами с неудобной бросал в ближний угол — Гудачек плечом отразил шайбу!
  • 45'
    Хольм с кистей бросил от синей линии — прямо в Гудачека!
  • 44'
    Василий Кошечкин занял ворота «Магнитки»!
  • 44'
    Робин Ганзл
    1:3
    ГОЛ! Радил сделал передачу в центр зоны атаки, где Ганзл шайбу подхватил, оттеснил защитника и неотразимо бросил! Дубль!
  • 43'
    Карпов на скорости принял передачу на чужой синей линии, но отпустил от себя шайбу — вмешался со спины защитник «Спартака».
  • 42'
    Легко магнитогорцы «убили» это большинство «Спартака» — без бросков по воротам Олкинуоры.
  • 41'
    Третий период! «Спартак» начинает в большинстве!
  • 40'
    Сирена! Второй период начался ровно с того, с чего и первая 20-минутка — с шайбы «Спартака» в большинстве. А уже в дальнейшем «Магнитка» давила по всем фронтам, значительно перебросав соперника (17:4), что в итоге помогло распечатать Гудачека — 1:2. Впереди третий период нашего напряжённого матча!
  • 40'
    Минулин подвёл свою команду, нарушив правила у борта. «Спартак» получает шанс на третье большинство.
  • 40'
    Фёдоров по центру забрался в зону хозяев и бросил из-под защитника — Олкинуора в игре.
  • 39'
    «Спартак» по-прежнему терпит в обороне! Очень нужен гостям перерыв!
  • 38'
    Неколенко выиграл точку, скинув шайбу себе за спину, а Швырев кистями бросил с вершины круга вбрасывания — в перекладину!
  • 38'
    Гости отбились в меньшинстве, но хозяева не выпускают игру из зоны соперника.
  • 37'
    С большим трудом москвичи держатся в обороне! Гудачек справился с несколькими бросками!
  • 36'
    Вышел четвёртый полевой у «Спартака»! Карпов бросал без помех из центра зоны — минимальный промах!
  • 35'
    Илья Зубов
    «Спартак» втроём остаётся на несколько секунд. Задержку игры рефери заметили. Зубова отправили на лавку.
  • 35'
    Гудачек знатно сэйванул! Чибисов отдал на дальнюю штангу, Расмуссен поднял шайбу над щитком голкипера, но там ещё ловушка нарисовалась!
  • 34'
    «Спартак» выбросил шайбу из своей зоны. Пролетела минута игры в неравных составах.
  • 33'
    И сейчас наверняка прибавится работы у Гудачека. Фёдоров удалён за удар коленом. Впереди большинство «Магнитки»!
  • 33'
    Что у нас по броскам в створ во втором периоде? 10:3 — солидное преимущество «Магнитки».
  • 33'
    Не уходит шайба из зоны гостей и при игре в равных составах. Неколенко бросил с неудобной — Гудачек внимателен!
  • 32'
    Не смогли магнитогорцы использовать численное преимущество, но отличный шанс был — Кулёмин простил москвичей!
  • 31'
    Момент! Бек здорово отпасовал на дальнюю штангу, но Кулёмин не сумел замкнуть — шайба попала в закругление ворот!
  • 30'
    «Спартак» остаётся в меньшинстве. Сериков удалён за подножку. Получает «Магнитка» первое большинство в матче.
  • 30'
    Продолжает «Магнитка» атаковать. Чибисов выстрелил из правого круга вбрасывания — Гудачек поставил игру на паузу.
  • 29'
    1:2
    ГОЛ! Хольм от синей линии отдал передачу к воротам, рассчитывая на подправление, которое и сработало — Нестрашил подставил клюшку под шайбу, после чего та залетела в угол створа!
  • 28'
    «Магнитка» настойчиво двигает шайбу в зону соперника. «Спартак», как может, сбивает давление.
  • 27'
    Прибавилось работы у вратаря «Спартака», но пока он с ней уверенно справляется.
  • 26'
    Голдобин вывел Карпова на бросок — Гудачек среагировал!
  • 25'
    Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, что позволило Швырёву неплохо бросить — безрезультатно!
  • 24'
    Провели уральцы атаку с ходу, но бросок от борта цели не достиг — улетела шайба в угол площадки.
  • 23'
    Эмиль Юсе
    0:2
    ГОЛ! Бакош поднял шайбу на синюю линию, откуда Юсе зарядил в касание — получилось точно в ближний нижний угол ворот! Вновь в большинстве!
  • 22'
    Спокойно прошла первая минута спартаковского большинства, но шайба держится в зоне хозяев.
  • 21'
    Пашнин удалён за атаку в область головы и шеи. Ещё и «десяточку» личного штрафа получил защитник «Магнитки». Большинство получает «Спартак».
  • 21'
    Вторая 20-минутка начинается с броска Земчёнка — Гудачек на месте!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Спартак» быстрее включился в игру, сумев уже на 3-й минуте открыть счёт — помогло большинство. «Магнитка» отрезками давила на владения соперника, но на свою шайбу хозяева не наиграли, 0:1. Продолжение следует!
  • 20'
    Кулёмин откликнулся на передачу из-за ворот на пятак, но шайба пришла в коньки — не вышло бросить в упор!
  • 19'
    Бакош в контратаке бросал в ближний угол ворот — Олкинуора не допустил ошибки.
  • 18'
    Зубарев заблокировал бросок Бека с пятака — шайба после рикошета перелетела через перекладину!
  • 17'
    «Магнитка» вышла в атаку с численным преимуществом, но обострить ситуацию у ворот не получилось.
  • 16'
    Рылов набросил от синей линии, на пятаке хозяев случилось опасное подправление Фёдорова — шайба проскочила рядом со штангой!
  • 15'
    Яковлев здорово сыграл в отборе, не пустив соперника по центру к воротам «Магнитки»!
  • 14'
    Кулёмин в одной смене нанёс два броска — Гудачек шайбу не пустил в ворота «Спартака»!
  • 13'
    Заигрались хозяева в своей зоне, потеряв в итоге шайбу, всё закончилось опасным щелчком от синей линии — рядом со штангой!
  • 12'
    Момент! Бакош в касание опасно бросал в направлении дальнего угла ворот — Олкинуора выручил «Магнитку»!
  • 11'
    Добавили хозяева! Хольм бросал с близкого расстояния, но из борьбы — Гудачек на месте!
  • 10'
    «Спартак» и не думает отдавать инициативу «Магнитке». Карпов бросил из-под защитника — Гудачек забрал шайбу в ловушку.
  • 9'
    Перехватили магнитогорцы шайбу на чужой синей линии, но Неколенко не дали докатить до ворот!
  • 8'
    «Спартак» провёл свою позиционку, в которой Карпов блокировал дальний бросок.
  • 7'
    Гудачек уверенно среагировал на кистевой бросок Коробкина — голкипер «Спартака» зафиксировал шайбу.
  • 6'
    «Спартак» спокойно провёл пару смен в позиционной обороне. Гудачека нагрузить не удалось.
  • 5'
    Хозяева закрепились в зоне соперника, но набросы от синей линии не сработали.
  • 4'
    «Магнитка» явно проспала старт матча. Смотрим дальше!
  • 3'
    Робин Ганзл
    0:1
    ГОЛ! Быстро реализовали «лишнего» — за 7 секунд! Широков от правого борта прострелил на пятак, откуда Ганзл подправил шайбу в ворота!
  • 3'
    За блокировку малым штрафом наказан Коробкин. Впереди большинство «Спартака»!
  • 3'
    Нестрашил докатил до ползоны атаки, но его бросок с кистей москвичи заблокировали.
  • 2'
    Активно начинает «Спартак»! Два броска прошло по воротам «Магнитки» — Олкинуора справился с шайбой!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.