Павел Кукштель

• Андрей Владимирович Скабелка
  • Валерий Николаевич Брагин
  • 60'
    Финальный гудок! «Локомотив» в домашнем матче порадовал ярославских болельщиков, разгромив питерский СКА со счётом 4:1! Заслуженная победа хозяев! «Железнодрожникам» и «армейцам» в нынешнем сезоне ещё дважды придётся встретиться, так что это противостояние только набирает обороты! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Рафиков выстрелил от синей линии — Самонов щиток выставил на пути шайбы к цели.
  • 58'
    4:1
    ГОЛ! Осипов убрал защитника с пути и низом запустил шайбу между щитков вратаря! Реализовали ярославцы численное преимущество!
  • 58'
    Охтамаа бросил от синей линии — Самонов блином шайбу отразил.
  • 57'
    Фантенберг за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил двойной малый штраф. Пожалуй, это приговор для СКА.
  • 56'
    Могли ярославцы забивать на отложенном штрафе, но не удалось реализовать выход «2 в 1».
  • 55'
    СКА вновь нужно отыгрывать две шайбы, но времени осталось поменьше.
  • 54'
    3:1
    ГОЛ! Петерссон чётко реализовал буллит, направив шайбу в угол ворот!
  • 54'
    Петерссону не дали реализовать выход «один в ноль», но получил клюшкой по рукам — буллит!
  • 53'
    Потеряли питерцы шайбу в средней зоне, что привело к броску Ильенко — Самонов на месте!
  • 52'
    Бурдасов покатил на пятак, но передача из-за ворот его не нашла.
  • 50'
    Галимов бросал, Ожиганов добивал — Паскуале классно сыграл на щитках!
  • 49'
    29:18 — «Локомотив» лишь наращивает преимущество по броскам в створ.
  • 48'
    Бурдасов заходил на ворота «Локо» правым краем, но бросок в створ не получился.
  • 47'
    2:1
    ГОЛ! Фантенберг закрыл чужую синюю линию и бросил — шайба рикошетом от Аалтонена залетела в ворота!
  • 46'
    Галимов отдал на ярослаский пятак, куда включился Ожиганов, но шайба до «армейского» защитника не добралась.
  • 45'
    Момент! Петерссон всё сделал для Ландера, выложив ему шайбу на пятак, но тот не смог бросить над щитком Самонова!
  • 44'
    Паскуале, оставшись без клюшки, среагировал на бросок Бурдасова!
  • 43'
    Стрёмвалль разогнался вдоль правого борта, сделал передачу на пятак, но там партнёров к шайбе не подпустили.
  • 42'
    Беляев мог довести счёт до крупного, но его бросок пришёлся в перекладину!
  • 41'
    2:0
    ГОЛ! Ландер от правого борта исполнил силовой прострел на пятак — Иванов замкнул! Шайба перевалилась через щиток «армейского» голкипера!
  • 41'
    Третий период покатил! «Локомотив» начинает в большинстве!
  • 40'
    Сирена! 40 минут игры — позади! «Локомотив» с преимуществом провёл вторую 20-минутку, в итоге оборона СКА не выдержала давления — Красковский в концовке периода распечатал питерские ворота, 1:0. Стоить отметить ассист Паскуале, который и начал ярославскую голевую атаку!
  • 40'
    Хафизуллин оставил СКА в меньшинстве. Удаление выписано за толчок соперника клюшкой.
  • 39'
    Марченко вылез на гостевой пятак, но переиграть Самонова не сумел! Беляев подобрал шайбу и бросил из борьбы — не прошла шайба в ворота!
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! Паскуале начал ярославскую атаку длинной передачей под чужую синюю линию, далее Алексеев от лицевого борта выгрузил шайбу на пятак, а Красковский уже расстрелял питерские ворота!
  • 37'
    Стрёмвалль сделал поперечную передачу на правый круг вбрасывания, откуда Аалтонен щёлкнул в касание — Паскуале блином зацепил шайбу!
  • 36'
    18:15 — преимущество «Локомотива» по броскам створ.
  • 35'
    Не реализовали «железнодорожники» большинство, ещё и в концовке чуть не зевнули «армейскую» контратаку.
  • 35'
    Хорошую трёхходовку разыграли ярославцы — вывели Ткачёва на бросок с центра зоны — Самонов щитками среагировал!
  • 34'
    Рафиков дважды мощно бросал из правого круга вбрасывания! Первую попытку блокировал Фантенберг, а вторая пришлась в Самонова!
  • 33'
    А у нас большое событие — первое удаление в матче! Кетов наказан малым штрафом за подножку. Большинство получает «Локомотив».
  • 32'
    Пулккинен пытался подкинуть шайбу на дальнюю штангу, где находился Иванов, но питерцы эту задумку прочитали.
  • 31'
    Галимов срезал угол, но на ярославский пятак его не пустили — Осипов помешал.
  • 30'
    Ткачёв, который ярославский, бросал с острого угла под ближнюю девятку — Самонов плечом отразил шайбу!
  • 30'
    Морозов выбил клюшку из рук соперника, но судьи в этом моменте не заметили ничего криминального. По-прежнему наша игра проходит без удалений.
  • 29'
    Опасно! Осипов щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядышком со штангой! Далее отскок на «армейский» пятак и попытка добавить от Пулккинена — вдоль «ленточки»!
  • 28'
    Тимкин от левого борта бросил — простая шайба для Паскуале.
  • 27'
    Марченко вывели на бросок из круга вбрасывания — Самонов блином отразил непростую шайбу!
  • 26'
    Охтамаа из правого круга вбрасывания бросил, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба улетела в угол площадки.
  • 25'
    Пулккинен отдавал на пятак в направлении Ландера, но шайба от конька защитника ушла от ворот.
  • 24'
    Галимов поднял шайбу на чужую синюю линию, откуда Бенгтссон пальнул с ходу — Паскуале надёжен!
  • 23'
    Не получилось у «армейцев» войти в зону соперника — положение вне игры заметил лайнсмен.
  • 22'
    Бурдасов нашёл шайбу в центре зоны и моментально бросил — Паскуале ловушкой надёжно сыграл!
  • 21'
    Загубили ярославцы атаку «2 в 1»! Не прошла передача Ткачёва через клюшку Токранова!
  • 21'
    Стартовал второй период матча!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл всухую и крайне дисциплинировано — без удалений. СКА активно провёл первую пятиминутку встречи, а затем уже «Локомотив» забрал инициативу, создал несколько опасных моментов у ворот Самонова, но подвела реализация. Ждём голов после перерыва!
  • 19'
    Морозов взял инициативу на себя, пролез в ярославскую зону, но обыграть защитника один в один не сумел.
  • 18'
    Рафиков докатил до левого круга вбрасывания и бросил кистями — мимо дальней девятки!
  • 17'
    Иванову не дали сместиться от левого борта в центр зоны — остановили питерцы эту атаку.
  • 16'
    Ландер в очередной позиционке «Локо» из угла отдал в центр зоны, откуда Каюмов щёлкнул в касание — прямо в Самонова!
  • 15'
    Аалтонен не стал дожидаться поддержки от партнеров, бросив слева из-под защитника — Паскуале на месте.
  • 14'
    Какой момент! Вышли ярославцы в атаку «два в одного», Иванов получил шайбу перед открытым углом ворот, но попал в штангу!
  • 13'
    Дыбленко хороший силовой приём провёл у лицевого борта.
  • 12'
    «Локомотив» наладил позиционное нападение. Теперь уже СКА больше обороняется. Такие у нас качели.
  • 11'
    Цицюра здорово отработал в обороне, помешав Ткачёву замкнуть дальнюю штангу!
  • 10'
    «Железнодорожники» ещё одну атаку провели с броском — Самонов среагировал на попытку от синей линии.
  • 9'
    Пулккинен в опасной контратаке «Локо» сам бросил от правого борта, хотя Ландер здорово открывался на дальней штанге, шайба полетела мимо ворот СКА!
  • 8'
    Хорошую смену в атаке провели хозяева, но нагрузить серьёзно Самонова не удалось.
  • 7'
    Ярославцы убежали в контратаку, Ильенко докатил до ворот и бросил с кистей — Самонов ловушкой шайбу отбил!
  • 6'
    Алексеев по центру заехал в зону соперника, но не успел бросить — со спины обокрали.
  • 5'
    СКА чуть более активен на старте — шайба чаще гостит в зоне «Локомотива».
  • 4'
    Галимов в касание щёлкнул с ползоны — рядом со штангой!
  • 3'
    Осторожное начало. Много игры идёт вдоль бортов.
  • 2'
    Паскуале первым из вратарей вступил в игру — справился голкипер «Локомотива» с броском от синей линии.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Ваши прогнозы?
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.