• Нуну Эшпириту Санту
  • Карло Анчелотти
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Голы Айуоби и Майкла Кина обеспечили сегодня «Эвертону» победный результат. Ответить на это хозяева смогли только одним точным ударом Рубена Невеша и теперь серия без побед у «Вулверхэмптона» достигла пяти матчей.
  • 90+3'
    Хувер и Мина болезненно столкнулись друг с другом в штрафной «Эвертона» после подачи с углового. Досталось тут обоим футболистам.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Семеду получил желтую карточку за фол в атаке у чужой штрафной.
  • 87'
    Вышел на поле Коулман вместо Хамеса.
  • 86'
    Вышел на поле Витинья вместо Моутинью.
  • 86'
    Рубен Невеш на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч пролетел мимо дальнего верхнего угла ворот.
  • 86'
  • 85'
    Моутинью попытался отпасовать вперед в центральной зоне у чужой штрафной и угодил в руку Дукуре. Опасное стандартное положение заработали хозяева.
  • 83'
    Моутинью навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Ришарлисон.
  • 82'
    Педру Нету получил пас от Невеша на левом краю чужой штрафной и прострелил ввратарскую, откуда Кин вынес мяч на угловой.
  • 80'
    Моутинью оказался под прессингом на чужой половине поля и в итоге ошибся, подарив мяч сопернику.
  • 78'
    Вышел наполе Кутроне вместо Фабиу Силвы.
  • 77'
    Майкл Кин
    1:2
    Гол! 1:2! После розыгрыша углового Андре Гомеш навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Майкл Кин в борьбе с Айт Нури ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 77'
  • 76'
    Ришарлисон
    Вышел на поле Ришарлисон вместо Сигурдссона.
  • 75'
    Сигурдссон вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Хамеса, но удар колумбийца в касание блокировал защитник.
  • 73'
    Айуоби вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, навесил на левый край штрафной, откуда вынес мяч подальше в поле Семеду.
  • 71'
    После розыгрыша стандартного положения получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной Невеш, но отправил мяч выше цели.
  • 69'
    Холгейт получил желтую карточку за откровенный фол против Невеша.
  • 67'
    Хамес Родригес предпочел быстро разыграть угловой передачей на партнера по команде, но развить атаку у «Эвертона» не получилось.
  • 65'
    Вышел на поле Хувер вместо Гиббс-Уайта.
  • 65'
    Андре Гомеш
    Вышел на поле Андре Гомеш вместо Тома Дэвиса.
  • 62'
    Рубен Невеш исполнил неудачный заброс в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 60'
    Том Дэвис грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Но снова арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 58'
    Айуоби исполнил диагональный перевод с левого фланга на правый, но там немного не успел к мячу Холгейт.
  • 56'
    Больше контролируют мяч футболисты «Вулвз» сейчас, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 54'
    Неудачно разыграли стандартное положение хозяева в этот раз. Хотя позиция была перспективной.
  • 52'
    Затянулась пауза у нас в игре. Получил травму в прошлом моменте Нету.
  • 50'
    Педру Нету устремился в скоростной прорыв по центру к чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Дукуре.
  • 48'
    Угловой заработали сразу же хозяева на стартовых минутах второго тайма, но опасный момент создать у чужих ворот не удалось.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. В довольно зрелищном матче на гол Айуоби хозяева ответили точным ударом Рубена Невеша. В дальнейшем больше шансов отличиться было у хозяев, но они ими пока не воспользовались.
  • 44'
    Айт Нури отпасовал с левого фланга атаки низом в центр на Дендонкера и тот в касание пробил, но мяч срезался с ноги и полетел далеко от цели.
  • 42'
    Рубен Невеш перестарался при попытке активно сыграть в прессинге и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
  • 40'
    Через безопасные передачи на ближнего контролируют сейчас мяч футболисты «Эвертона». Таким образом, они могут затянуть время, но не организовать опасную атаку.
  • 38'
    Айуоби попытался прострелить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но Ромен Сес вынес мяч в аут.
  • 35'
    Лучше дается контроль мяча «Вулверхэмптону» в нашем матче. Ближе к своему второму голу находятся сейчас хозяева.
  • 32'
    Гиббс-Уайт прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Пикфорд.
  • 30'
    Моутинью отпасовал низом вперед по правому флангу на Семеду и тот навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Пикфорд.
  • 28'
    Дукуре заработал угловой для своей команды при попытке навесить с фланга. Хамес Родригес исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 26'
    Разыграли угловой хозяева на правом фланге атаки и Нету навесил во вратарскую, где первым на мяче был Мина.
  • 25'
    Рубен Невеш получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но Пикфорд в прыжке перевел мяч на угловой.
  • 22'
    Небольшую передышку получили сейчас гости и попробовали контролировать мяч, но пока у них это получается без особого продвижения к чужим воротам.
  • 20'
    Дендонкер прорвался в чужую штрафную с правого фланга, на силу пробил, но мяч угодил в кого-то из скопления защитников «Эвертона».
  • 18'
    Нету прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Фабиу Силву и тот в касание пробил, но выручил свою команду Пикфорд!
  • 16'
    Хорошее начало выходит в нашем матче. Тем интереснее будет наблюдать за продолжением этого сражения.
  • 14'
    Рубен Невеш
    1:1
    Гол! 1:1! Семеду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно прострелил в центр и рикошетом от защитника мяч ушел на угловой. После розыгрыша углового уже Айт Нури ворвался в чужую штрафную с левого фланга, набросил мяч в центр на линию вратарской, откуда в касание точно пробил Рубен Невеш!
  • 14'
  • 12'
    Люка Динь навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где один из защитников умело грудью сбросил мяч в руки вратарю.
  • 10'
    Рубен Невеш не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 8'
    Дендонкер прошел вперед по правому флангу и опасно прострелил в центр чужой штрафной, но мимо всех партнеров по команде.
  • 6'
    0:1
    Гол! 0:1! После длинной диагональной передачи Динь здорово отпасовал в касание с левого края чужой штрафной в центр на Айуоби и тот также ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
  • 6'
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Вулверхэмптона» на первых минутах нашего матча. Однако, пока без создания опасных моментов.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.