Алексей Макеев

• Олег Валерьевич Знарок
  • Билл Питерс
  • 60'
    Матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл «Спартак» — 1:0. Победной оказалась шайба Литовченко, которую он забросил в меньшинстве. В третьем периоде москвичи много владели шайбой и попытались устроить навал, но ничего опасного не создали. Коварж провёл сухой матч, отразив 27 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Уральцы не дают бросать по воротам. Нет моментов в концовке у «Спартака».
  • 59'
    Тайм-аут от Олега Знарка. Чуть больше минуты ещё играть.
  • 59'
    Убежал с ворот Гудачек — спартаковцы вшестером.
  • 59'
    Пошли последние две минуты. Уральцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя москвичам перейти в атаку.
  • 58'
    Спартаковцы держат шайбу в зоне, но уральцы грамотно обороняются и не дают бросать по воротам.
  • 56'
    Макеев подставил клюшку под наброс от синей линии! Гудачек сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 55'
    Ганзл ворвался в зону, сместился на левый край и бросил — шайба улетела в сторону.
  • 54'
    Ещё одна позиционная атака москвичей, Мусин от синей линии не попал по воротам.
  • 52'
    Рылов набросил от синей линии — гости выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.
  • 51'
    Уральцы всё внимание сосредоточили на обороне. Очень плотно защищаются гости.
  • 50'
    Гости ответили атакой по левому флангу, но бросок Голышева был заблокирован.
  • 48'
    Никонцев по центру влетел в зону, выдержал паузу и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 47'
    Спартаковцы в третьем периоде много проводят времени в позиционных атаках, но уральцы грамотно обороняются и не дают бросать из убойных позиций, а с дальними бросками Коварж справляется.
  • 46'
    Спартаковцы провели позиционную атаку. Рылов от синей линии зарядил в верхний угол — Коварж выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 44'
    Юсе подключился к атаке! Выкатился с правого края и с кистей бросил низом — Коварж щитком среагировал.
  • 43'
    Радил прорвался по правому флангу и бросил низом — Коварж щитком отразил шайбу в сторону.
  • 42'
    Макеев навязал борьбу в зоне москвичей, шайба отскочила на пятак, но там никого не оказалось.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, спартаковцы дважды играли в большинстве, но не использовали свои моменты. Отдохнём!
  • 39'
    В вязкой борьбе проходит концовка периода, уральцы не позволяют сопернику войти в зону.
  • 37'
    Спартаковцы убежали в контратаку! Фёдоров с правого края вырезал передачу на пятак, Широков с двух метров не сумел пробить Коваржа!
  • 36'
    Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Мусин.
  • 35'
    Василевский от синей линии зарядил низом — Гудачек щитком парировал шайбу, а затем Холланд с острого угла не попал по воротам.
  • 34'
    Дамир Мусин
    Удаление у «Спартака». Мусин в борьбе перед воротами рубанул Секстона клюшкой по рукам.
  • 33'
    Цыплаков! Рванул по флангу, качнул защитника и бросил в дальний угол — Коварж блином парировал!
  • 32'
    Цыплаков выдержал паузу и прострелил на пятак, возникла борьба перед воротами, но москвичам не удалось добить!
  • 31'
    Спартаковцы благодаря удалениям перехватили инициативу и стали много времени проводить в чужой зоне.
  • 29'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 29'
    Рылов набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, уральцы заблокировали серию добиваний.
  • 28'
    Широков! Выкатился с правого края и зарядил в ближнюю девятку — Коварж выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 27'
    Второе удаление подряд у гостей. Мэйсек получил малый штраф за задержку клюшкой.
  • 27'
    Выстояли уральцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Макеев.
  • 26'
    Рылов сделал перевод на левый край, Фёдоров подстроился и зарядил по воротам — Коварж забрал шайбу!
  • 25'
    Удаление у «Автомобилиста». Макеев прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 24'
    Кара подобрал отскок от борта и зарядил по воротам — Коварж прикрыл ближний угол.
  • 23'
    Контратака «Спартака»! Бакош убежал по флангу и прострелил вдоль ворот, Радил в касание бросил низом, но Коварж в шпагате спас команду!
  • 22'
    Протапович ушёл за ворота и прострелил на пятак! Гудачек клюшкой перехватил шайбу, опередив Литовченко.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Уральцы вышли вперёд благодаря шайбе Литовченко в меньшинстве. Атаки гостей выглядели острее — подопечные Питерса не использовали ещё несколько выгодных моментов.
  • 20'
    Шайба прилетела Трямкину в незащищённое место после броска Серикова — куда-то в район колена. С трудом Никита поднялся со льда.
  • 19'
    Василевский набрал скорость, бросил со входа в зону, а затем сам же пошёл на добивание — Гудачек спас москвичей!
  • 18'
    Момент у гостей! Мэйсек вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Гудачек успел выставить щиток.
  • 17'
    По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 12:6.
  • 16'
    Голышев сделал передачу вперёд, Холланд на скорости влетел в зону, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.
  • 15'
    Бочаров прокатился за воротами и прострелил на пятак, но Голышеву помешали замкнуть с двух метров!
  • 14'
    Здорово уральцы провели меньшинство, ничего не позволив создать сопернику, да ещё и шайбу забросили. Вернулся на лёд Березин.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! В меньшинстве забил «Автомобилист»! Литовченко в контратаке убежал по правому флангу, сместился к центру, качнул Широкова и с кистей послал шайбу в угол ворот!
  • 12'
    Удаление у «Автомобилиста». Березин за подножку получил малый штраф.
  • 11'
    Секстон с правого края ворвался в зону и зарядил по воротам! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 10'
    Почти без остановок идёт игра. Темп хороший, но бросков совсем немного.
  • 9'
    Цыплаков промчался по флангу и с кистей бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 7'
    Талалуев в контратаке убежал по флангу, убрал под неудобную и бросил — шайба пролетела выше перекладины!
  • 6'
    Позиционная атака гостей, Зборовский от синей линии зарядил по центру ворот — Гудачек парировал шайбу в сторону.
  • 5'
    Радил прокатился заворотами и резко бросил с острейшего угла — Коварж на месте!
  • 4'
    Бакош вырезал диагональ на левый край, Бакош в касание бросил в противоход голкиперу, но шайба ушла в сторону.
  • 3'
    Контратака уральцев! Макеев получил пас на ход, с левого края выкатился на ворота и бросил низом — Гудачек щитками среагировал.
  • 2'
    Бакош! С левого края с кистей зарядил под перекладину — Коварж плечом парировал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Якуб Коварж.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.