Джошуа Кинг

• Дин Смит
  • Карло Анчелотти
  • 90+8'
    Финальный свисток! «Астон Вилла» и «Эвертон» не выявили победителя — 0:0. Напряжённым получился матч, но команды так и не сумели распечатать ворота друг друга. Эта ничья вряд ли порадовала Карло Анчелотти, но и на победу гости не наиграли. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    И Мингс вернулся в игру! Последние мгновения встречи!
  • 90+5'
    Мартинес поднялся на ноги, а вот с Мингсом всё сложнее.
  • 90+4'
    Мингс ценой повреждения прервал острую атаку «Эвертона»! Ещё и Мартинес попросил помощи врачей.
  • 90+3'
    Мингс в шикарном подкате прервал прострел Ришарлисона на дальнюю штангу, где Калверт-Льюин уже ждал мяч!
  • 90+2'
    «Эвертон» даёт концовку! Нужна гостям победа в борьбе за еврокубковые места!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    Макгинн придержал Гомеша, за что получил «горчичник».
  • 89'
    Избежал Мингс наказания, хотя момент смотрелся вполне на прямую красную карточку!
  • 89'
    Мингс шипами влетел в ноги Калверт-Льюину! И что? Где карточка? VAR изучает!
  • 89'
  • 87'
    Момент! Динь подачей с левого фланга нашёл голову Калверт-Льюина, но с его ударом Мартинес справился, закрыв ближний угол ворот!
  • 85'
    Айуоби справа навесил мяч в штрафную «Виллы», у Ришарлисона вместо удара получилась скидка во вратарскую, где Мартинес разобрался.
  • 84'
    Грилиш на скорости проскочил в штрафную гостей, на ударную позицию выйти не позволили.
  • 83'
    Дэвис рванул в штрафную «Эвертона», но далеко отпустил от себя мяч.
  • 81'
    Грилиш упал у чужой штрафной, но Дукуре не трогал соперника.
  • 79'
    Грилиш создал момент для Рэмси, но у того не получился удар!
  • 77'
    Ришарлисон справа классно покатил мяч к радиусу штрафной, откуда Гомеш пробил с ходу — в ногу Эль-Мухамади!
  • 75'
    Ауйоби заменил Коулмана.
  • 74'
    Грилиш сделал передачу на левый фланг, Таргетт прострелил в центр штрафной, но гости помешали пройти прицельному удару!
  • 72'
    Джек Грилиш
    Траоре покинул поле. Грилиш вошёл в игру!
  • 71'
    Рэмси из пределов штрафной «Эвертона» нанёс подготовленный удар, выцеливая дальнюю девятку — мяч через рикошет прошёл выше ворот!
  • 69'
    Гомеш мог быстро оправдать свой выход на поле, но удар с линии штрафной цели не достиг!
  • 67'
    Андре Гомеш
    Гомеш заменил Сигурдссона — ход «Эвертона».
  • 66'
    Ушла атака хозяев на правый фланг, далее последовала подача в штрафную, но над головой Эль-Гази.
  • 65'
    Рэмси вместо Баркли — вторая замена «Виллы».
  • 63'
    Динь выполнил мягкую подачу в штрафную «Виллы», где Холгейт выиграл верх и пробил головой — Мартинес надёжен!
  • 61'
    Эль-Гази со штрафного удара направил мяч в ближний угол ворот — Пикфорд безупречно сыграл кулаками!
  • 59'
    Продолжает «Вилла» собирать угловые — шестой уже в матче. После подачи от флажка мяч отскочил в ноги Макгинну, но его удар заблокировали!
  • 57'
    Калверт-Льюин пытался обострить атаку «ирисок», но пас в штрафную соперник разгадал.
  • 55'
    Сигурдссон откровенно придержал Дуглас Луиса за плечо — жёлтая карточка.
  • 54'
    Подача в направлении Калверт-Льюина не сработала — Мартинес снял мяч с головы форварда «Эвертона».
  • 52'
    Годфри пришёл в штрафную хозяев на стандарт, дотянулся до мяча и в падении пробил в ближний угол ворот — Мартинес на месте!
  • 51'
    «Эвертон», похоже, начинает забирать инициативу. По крайней мере — гости проводят хороший отрезок в атаке.
  • 50'
    Траоре рванул на заброс в штрафную «Эвертона», но за мячом не угнался.
  • 49'
    Ещё один проход Калверт-Льюина в штрафную «Виллы», но без удара воротам.
  • 48'
    Калверт-Льюин открылся между двух защитников, получил мяч и пробил из пределов штрафной — Мартинес среагировал! Впрочем, тут ещё и офсайд усмотрел лайнсмен.
  • 47'
    Вышли «ириски» в атаку с ходу, Дукуре поддержал старания партнёров и пробил с линии штрафной — в защитника!
  • 46'
    Стартовал второй тайм! Никаких замен. Джек Грилиш остался в запасе, но ожидаем его появление на поле.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды нас не порадовали забитыми мячами, да и с моментами у ворот было туговато. Ждём более интересного футбола во второй половине матча!
  • 45+3'
    А вот болельщики «Эвертона» могут выдохнуть — Калверт-Льюин продолжит встречу!
  • 45+2'
    Ещё и Кэш страдает! И тут уже вынужденная замена. Эль-Мухамади вошёл в игру.
  • 45+1'
    Калверт-Льюин корчится от боли! Неужели «Эвертон» потеряет своего грозного форварда?! Всё в руках медиков!
  • 45'
    Ришарлисон рванул в штрафную «Виллы», но продавить Консу не сумел — мяч отскочил к Мартинесу.
  • 44'
    Динь получил небольшое повреждение, но готов продолжить игру после оказания помощи.
  • 43'
    Траоре забрался в штрафную «Эвертона», где после небольшого контакта упал на газон! Свисток, но не в пользу хозяев! Жёлтую карточку за симуляцию получил Бертран.
  • 42'
    По угловым «Вилла» уходит в отрыв — 5:0. Баркли от флажка сделал передачу на радиус штрафной, но у Дуглас Луиса удар с лёта не получился!
  • 41'
    Ришарлисон по центру лез в штрафную хозяев, но протиснуться между двух защитников не сумел.
  • 39'
    Динь с левого фланга совершил классный кросс на дальнюю штангу, где Калверт-Льюин немного не рассчитал отскок мяча от газона!
  • 38'
    61% на 39% — солидное преимущество «Виллы» по владению мячом.
  • 37'
    Прошла передача в центр штрафной «Эвертона», но Баркли мяч не обработал.
  • 35'
    Ришарлисон с левой ноги крутил мяч под дальнюю штангу, но исполнение чуть подвело.
  • 34'
    Через пас накоротке бирмингемцы разыграли корнер, но уже подача в штрафную не принесла угрозу воротам Пикфорда.
  • 33'
    «Вилла» долго готовила атаку, но в итоге смогла заработать угловой — мяч улетел за лицевую после рикошета от Годфри.
  • 31'
    Сигурдссон пробил со штрафного, но если стенку обвёл, то вратаря не перехитрил!
  • 30'
    Кэш остановил проход Ришарлисона по центру, но за пределами правил. Хорошая точка!
  • 28'
    Таргетт со стандартного положения доставил мяч в штрафную гостей, где Ришарлисон надёжно сыграл головой.
  • 26'
    Баркли не успел к перспективному прострелу вдоль ворот «Эвертона»!
  • 24'
    Неплохо смотрелась атака бирмингемцев, но Кэш и Дэвис помешали друг другу, оказавшись в чужой штрафной.
  • 22'
    Динь совершил рейд по левому флангу, но из борьбы не смог выполнить подачу в штрафную хозяев — мяч покинул пределы поля.
  • 20'
    Эль-Гази сместился в центр и ударом из-за штрафной попытался закрутить мяч в угол ворот — неточно!
  • 18'
    Дуглас Луис от лицевой исполнил мягкий заброс на ближний угол вратарской, откуда Мингс пробил в падении головой — в метре от штанги!
  • 16'
    Пока не хватает игре темпа, что, возможно, мешает создавать хорошие моменты у ворот.
  • 14'
    Кэш получил повреждение. Нужна защитнику «Виллы» помощь медиков.
  • 13'
    Падение в штрафной «Эвертона»! Кэш подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
  • 12'
    Траоре пробил несильно в касание от радиуса штрафной «Эвертона» — Пикфорд на месте!
  • 11'
    Мартинес уверенно сыграл на выходе из ворот, перехватив фланговую подачу в штрафную «Астон Виллы».
  • 9'
    Коулман навязал борьбу, но сфолил на Таргетте у самой лицевой линии.
  • 8'
    Мингс здорово прочитал кросс в штрафную хозяев, выбив мяч за боковую линию.
  • 6'
    Преимущественно в центре поля держится мяч. Не прошёл у гостей заброс к чужой штрафной.
  • 4'
    «Астон Вилла» на правах хозяев больше владеет мячом на первых минутах встречи.
  • 2'
    Первый угловой разыграли бирмингемцы, мяч отскочил к углу штрафной, откуда Траоре пробил с лёта — блокирована попытка!
  • 1'
    Матч начался! «Эвертон» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 19-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.