Caleb Watts

• Брендан Роджерс
  • Ральф Хазенхюттль
  • 90+6'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. После трёх подряд матчей на ноль «Саутгемптон» проигрывает с разницей в два мяча. «Лестер» пока что выходит на второе место, но там у «Ливерпуля» один матч в запасе, у «Манчестер Сити» — два, и обе команды вполне могут оказаться впереди «лис». «Святые» немного отстают от зоны еврокубков, но пока находятся недалеко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Харви Барнс
    2:0
    ГОЛ! Тилеманс разогнал быструю контратаку, вырезав передачу на ход Барнсу от центральной линии поля. Харви убежал один на один с Маккарти и технично переиграл голкипера, отправив мяч в правый угол!
  • 90+5'
  • 90+4'
    Уорд-Праус навесил с углового, Армстронг оказался на подборе после неудачного выноса и пробил с лёта над перекладиной!
  • 90+2'
    Защита «Лестера» уверенно справляется с подачей Уорд-Прауса со штрафного.
  • 90+1'
    Ихеаначо заменил Варди.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 89'
    Олбрайтон вывел Переса на отличную позицию в штрафной, но тот пробил выше ворот! Был зафиксирован офсайд после этого, однако, судя по повтору, офсайда на самом деле не было.
  • 87'
    Янн Валери
    Последняя замена у «Саутгемптона» — Валери вместо Диало.
  • 86'
    Перес навесил с углового — Маккарти забрал мяч в руки.
  • 85'
    Джастин вырезал передачу на Варди, тот вышел один на один с Маккарти и пробил с острого угла — вратарь спас команду от второго гола!
  • 83'
    Перес оказался в офсайде.
  • 81'
    Варди получил мяч в штрафной после разрезающей передачи Переса, но Беднарек опять помог, заблокировав удар Джейми.
  • 79'
    Уорд-Праус навесил к дальней штанге, где Бертранд в борьбе с защитником пробил мимо ворот.
  • 77'
    Айосе Перес
    Перес появился на поле вместо автора единственного на данный момент гола, Мэддисона.
  • 75'
    Барнс пробил мимо Маккарти после навеса Олбрайтона, но Беднарек спас свою команду, выбив мяч с «ленточки»!
  • 73'
    Армстронг мощным ударом из-за пределов штрафной сотряс перекладину! Лонг рванул на добивание и был завален на газон, но он находился в офсайде.
  • 72'
    Шейн Лонг
    Шейн Лонг заменил Адамса.
  • 71'
    Мэддисон забрался в положение «вне игры».
  • 69'
    Барнс выполнил навес в центр штрафной на Варди, который снова пробил головой в прыжке выше цели.
  • 67'
    Варди пробил от левого угла штрафной выше ворот.
  • 65'
    Бертранд прострелил с фланга в штрафную, Сёюнджю прервал эту передачу.
  • 63'
    Мэддисон навесил в штрафную, Варди добрался до мяча в районе 11-метровой отметки и пробил головой — слишком высоко получилось.
  • 61'
    На этот раз не смог Смоллбоун продолжать игру. Н'Лундулу вместо него.
  • 60'
    Смоллбоун столкнулся с Мэддисон теперь. Опять врачи на поле.
  • 59'
    Бертранд зачем-то толкнул Олбрайтона, готовившегося ввести в игру мяч из аута, и получил жёлтую.
  • 58'
    Барнс пытался обыграть Уолкер-Питерса на фланге, но потерял мяч.
  • 56'
    Вроде бы привели Смоллбоуна в порядок. Продолжается игра.
  • 55'
    Смоллбоун столкнулся с Кастанем и получил повреждение. Оказывают ему помощь.
  • 53'
    Сёюнджю вышел вместо Фофана.
  • 52'
    Олбрайтон выполнил подачу на Варди, которого опередил Маккарти.
  • 50'
    Мэддисон навесил в штрафную, Маккарти уверенно сыграл на выходе.
  • 48'
    Смоллбоун получил мяч на линии штрафной и пробил под правую штангу — Шмейхель в красивом прыжке отразил этот удар!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Неплохой футбол показывают команды, хотя опасных атак не так и много было. Тем не менее, один гол «Лестер» забил. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Ндиди успел к мячу после рикошета у линии штрафной и пробил в касание — выше ворот получилось.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Олбрайтон сбил Бертранда в грубом подкате. Ещё одна жёлтая.
  • 44'
    Диало завалил Мэддисона руками на газон и получил «горчичник».
  • 42'
    Навесил с углового Уорд-Праус, защита «Лестера» не сразу, но выбила мяч.
  • 41'
    Уорд-Праус вырезал передачу на Бертранда, выведя его один на один, но Шмейхель парировал плотный удар Райана в правый угол ворот!
  • 39'
    Че Адамс подыграл себе рукой в атаке.
  • 37'
    1:0
    ГОЛ! Тилеманс вырезал роскошную передачу в штрафную на Мэддисона, который вышел на ворота и с острого угла вколотил мяч в ближний угол ударом под перекладину!
  • 37'
  • 35'
    Олбрайтон с правого фланга покатил мяч на Варди, который не попал по мячу в левой части штрафной.
  • 33'
    Диало сбил Мэддисона в центре поля.
  • 31'
    Шмейхель вовремя выскочил к линии штрафной и выбил мяч, прервав передачу на Адамса.
  • 29'
    Мэддисон прошёл почти к линии штрафной и резко пробил по воротам — над перекладиной получилось!
  • 27'
    Олбрайтон оторвался от защитников у штрафной, но оказался в офсайде.
  • 25'
    Опять легко справляется защита с подачей Уорд-Прауса.
  • 24'
    Адамс обыграл защитника на линии штрафной и, выйдя один на один со Шмейхелем, мощно пробил в ближний угол — Каспер среагировал и перевёл на угловой!
  • 22'
    Джастин навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 20'
    Олбрайтон выполнил мягкую передачу поперёк штрафной, Варди оставил мяч находившемуся в лучшей позиции Барнсу, с ударом которого справился Маккарти.
  • 18'
    Ещё одна подача Уорд-Прауса с углового ни к чему не привела.
  • 17'
    Адамс прошёл в штрафную с правого фланга и прострелил к воротам — Тилеманс подставил ногу, переведя мяч на угловой.
  • 15'
    Фофана пошёл в грубый подкат и получил жёлтую карточку.
  • 14'
    Варди покатил мяч на Барнса, но Диало его перехватил.
  • 12'
    Мэддисон закрутил мяч к линии вратарской, Маккарти чётко сыграл на выходе.
  • 11'
    Диало толкнул Фофана в спину на подступах к штрафной.
  • 9'
    Не лучшим образом навесил с углового Уорд-Праус, защита легко разобралась в этом эпизоде.
  • 7'
    Уолкотт выполнил подачу в штрафную, где Фофана опередил Адамса и выбил мяч.
  • 5'
    Уорд-Праус навесил с правого фланга на Уолкотта, до которого мяч не дошёл.
  • 3'
    Варди получил мяч в штрафной, но атака остановлена — офсайд.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.