Дэйл Стивенс

• Дэвид Мойес
  • Шон Дайч
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Вест Хэм» с минимальным перевесом переиграл «Бёрнли» — 1:0. Лондонцы добились победы благодаря голу Антонио в дебюте встречи — на 9-й минуте! Пожалуй, закономерный результат. На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Поуп уже грузит мяч поближе к владениям хозяев! Как могут гости строят финальный штурм!
  • 90+2'
    Ярмоленко пошёл в агрессивный отбор, но нарушил правила у чужой штрафной.
  • 90+1'
    Четыре минуты Крис Кавани накинул ко второму тайму!
  • 89'
    В опасную контратаку вышли хозяева, Ярмоленко получил передачу в штрафную, но удар с правой блокировали — Ми в подкате постарался!
  • 88'
    «Вест Хэм» большими силами сел в оборону. Макнил издали зарядил — мяч не долетел до ворот.
  • 86'
    Лоутон справа выполнил кросс в штрафную хозяев, а мяч от груди Родригеса улетел за лицевую!
  • 85'
    Браунхилл подобрал мяч на линии штрафной «Вест Хэма», но в удар не вложился — больше ковырнул в сторону ворот.
  • 83'
    Огбонна помешал Поупу быстро ввести мяч в игру — это наказывается жёлтой карточкой!
  • 82'
    Ярмоленко заменил Боуэна.
  • 81'
    Макнил совершил хороший проход по левому краю, далее подал во вратарскую «Вест Хэма» — мяч едва не юркнул за шиворот Фабиански!
  • 79'
    «Вест Хэм» мог выйти в быструю контратаку, но предпочёл подержать мяч.
  • 77'
    Родригес на свежих ногах протащил мяч и пробил из-за штрафной — в защитника!
  • 75'
    Макнил от левого края загрузил мяч в штрафную, где Фабиански за счёт рук остановил атаку «Бёрнли».
  • 74'
    Чуть прибавилась нагрузка на оборону «Вест Хэма». Два угловых разыграли гости, но безуспешно.
  • 73'
    Соучек за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.
  • 72'
    Родригес заменил Вуда. Освежил Шон Дайч атаку «Бёрнли».
  • 71'
    Бен Ми остался в штрафной «Вест Хэма» после стандарта, дождался подачи и с сопротивлением пробил головой — мимо!
  • 70'
    Прошла диагональная передача на Боуэна, который выдержал линию офсайда, ворвался в штрафную гостей и пробил — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 68'
    Замену провёл Дэвид Мойес. Лансини вместо Бенрахма.
  • 67'
    66% против 34% — весомый перевес хозяев по владению мячом.
  • 66'
    По-прежнему «Вест Хэм» в атаке выглядит предпочтительнее. Поуп опередил Антонио, который готов был откликнуться на высокую подачу в штрафную гостей.
  • 65'
    Момент! Форнальс рассчитал отскок в центр штрафной, положил корпус и пробил с лёта — в защитника «Бёрнли»!
  • 64'
    Матей Выдра
    Барнса сразу убрали с поля. Выдра вошёл в игру.
  • 63'
    Эшли Барнс
    Барнс в подкате врезался в ноги Фабиански — отделался форвард «Бёрнли» жёлтой карточкой.
  • 62'
    Боуэн правым краем забрался в штрафную «Бёрнли», но не сумел доставить мяч до Бенрахма, который открывался в районе 11-метровой отметки.
  • 61'
    Если судить по первым 15 минутам второго тайма, то «Вест Хэм» куда ближе к голу.
  • 60'
    Райс решил нанести прямой удар от края штрафной — над перекладиной!
  • 59'
    Антонио получил по ногам у самого края гостевой штрафной — опасный стандарт!
  • 57'
    Прошла подача во вратарскую «Бёрнли», Поуп до мяча не дотянулся, но наказания не последовало!
  • 55'
    Бенрахма от лицевой совершил силовой прострел вдоль гостевых ворот, но замкнуть эту атаку оказалось некому!
  • 54'
    «Вест Хэм» лучше провёл стартовый отрезок второго тайма.
  • 52'
    Момент! Антонио дали пробить головой из центра штрафной, Поуп был отыгран, но подстраховал своего вратаря защитник, выбивший мяч с линии ворот «Бёрнли»!
  • 50'
    Разыграли хозяева угловой, но гости справились с подачей Боуэна в штрафную.
  • 48'
    Макнил сразу же навязал борьбу за мяч в чужой штрафной, но под удар ему подстроиться не позволили.
  • 46'
    Стартовала вторая половина матча!
  • 46'
    Макнил заменил Гудмундссона.
  • 45+1'
    Крис Кавана отправил команды на перерыв! «Вест Хэм» уже на 9-й минуте открыл счёт, использовав просчёт обороны «Бёрнли» — Антонио ударом из вратарской отправил мяч в ворота, 1:0. У хозяев был ещё один жирный момент — Огбонна попал в штангу! Ждём вторую 45-минутку!
  • 44'
    Вуд пострадал в борьбе с Доусоном — получил форвард «Бёрнли» по затылку. Без судейских санкций обошёлся момент.
  • 42'
    Гудмундссона вывели на удар от радиуса штрафной — Фабиански на месте.
  • 40'
    Поуп заскучал в воротах, вышел за мячом почти к центру поля, но главное — не ошибся с первым пасом.
  • 38'
    Вуд из-за штрафной нанёс плотный удар — мяч пролетел в метре от штанги, но под контролем Фабиански.
  • 36'
    Боуэн теперь уже от флажка исполнил подачу на дальний угол вратарской, куда выскочил Огбонна и пробил головой — в ближнюю штангу угодил мяч!
  • 35'
    Боуэн со стандартного положения доставил мяч в район 11-метровой отметки, но гости верх не отдали.
  • 33'
    Вуд от левого края штрафной прострелил во вратарскую «Вест Хэма», где мяч рикошетом от Крессвела залетел в ворота! Гол быстро отменили — Вуд находился в офсайде.
  • 30'
    Пошли фолы в центре поля. Пока наша игра обходится без карточек.
  • 28'
    Брэйди доверили пробить со штрафного, но тот со своей левой не поднял мяч над стенкой!
  • 27'
    Крессвел подарил «Бёрнли» опасный стандарт, нарушив правила в двух метрах от штрафной!
  • 25'
    «Бёрнли» заработал свой первый угловой. Брэйди от флажка закрутил мяч на ближнюю штангу, но там находились только защитники «Вест Хэма».
  • 24'
    «Бёрнли» не спешит раскрываться. Обмениваются команды позиционными атаками, в которых пока не хватает остроты.
  • 22'
    Брэйди слева вырезал кросс в штрафную хозяев — прямо в руки Фабиански.
  • 21'
    Поуп прочитал навес Антонио в штрафную — голкипер «Бёрнли» вовремя вышел из ворот.
  • 19'
    Право на угловой получил «Вест Хэм» — первый в матче. Боуэн со своей левой загрузил мяч в штрафную «Бёрнли», Огбонна попытался пробить головой, но в борьбе это сделать не удалось.
  • 17'
    «Бёрнли» пытался подобраться к воротам соперника, но забросы в штрафную не сработали.
  • 15'
    Ещё один офсайд собрали хозяева — Антонио залез за линию обороны «Бёрнли».
  • 13'
    Атаку «Вест Хэма» остановил свисток рефери — положение вне игры заметил лайнсмен.
  • 11'
    «Бёрнли» вынужден менять план на игру. Теперь гостям надо перестраиваться на активные действия в атаке.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Форнальс с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, где гости не уследили за Атонио, переправивший мяч в угол ворот!
  • 9'
  • 8'
    «Бёрнли» широко атаковал, но в итоге одна из диагоналей получилась за боковую.
  • 7'
    Гости после перехвата довели атаку до удара по воротам — Гудмундссон из-за штрафной побеспокоил Фабиански.
  • 6'
    Фабиански попал под высокий прессинг, но не смутился, выбив мяч в поле.
  • 4'
    «Вест Хэм» провёл атаку левым краем, но в итоге заброс в направлении Форнальса не сработал.
  • 2'
    С неприятного момента началась встреча. Браунхилл получил повреждение при верховом единоборстве. Было подозрение на сотрясение, но, к счастью, обошлось.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.