• Хосеп Гвардиола
  • Рой Ходжсон
  • 90+9'
  • 90+3'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Прибавил «Манчестер Сити» во втором тайме, прежде всего в аспекте реализации моментов, и разгромил «Кристал Пэлас» в итоге. Благодаря ничейному исходу в матче «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» «Сити» лидирует по потерянным очкам теперь. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Канселу выполнил навес со штрафного к дальней штанге, где Стоунс не смог выиграть борьбу у Кэхилла.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 88'
    4:0
    ГОЛ! Стерлингу удался великолепный удар со штрафного — закрутил он мяч над «стенкой» и направил его в самую девятку! Гуайта в прыжке не дотянулся до этого мяча.
  • 88'
  • 87'
    Маккарти заехал Стерлингу по ногам. Жёлтой нет, но штрафной назначен.
  • 85'
    Фодену немного не хватило скорости, чтобы убежать один на один с Гуайта после передачи Фернандиньо.
  • 83'
    Стерлинг не смог пройти в штрафную, потеряв мяч во время исполнения финта.
  • 81'
    Торрес прошёл по флангу и закрутил мяч в штрафную — Митчелл чётко сыграл головой.
  • 79'
    Батшуайи вышел вместо Таунсенда.
  • 77'
    Айю прорвался в чужую штрафную и упал в борьбе с защитником, но пенальти здесь не было.
  • 75'
    Теперь уже сам Стерлинг прострелил в штрафную, но и его передача получилась неточной.
  • 73'
    Не прошёл прострел в штрафную на Стерлинга, Томкинс перехватил мяч.
  • 71'
    А Канселу заменил Де Брёйне.
  • 71'
    Торрес появился вместо Гюндогана.
  • 69'
    Интересно, что до этого тура Стоунс ни одного гола в нынешнем сезоне АПЛ не забил.
  • 68'
    Ридевальд заменил Миливоевича.
  • 68'
    Джон Стоунс
    3:0
    ГОЛ! Подал с углового Де Брёйне, Диаш пробил на силу перед собой, Гуайта отразил удар, но мяч прилетел к Стоунсу, который ударом в касание оформил дубль!
  • 68'
  • 66'
    Уолкер слишком сильную передачу на Зинченко выполнил, не смог Александр догнать мяч.
  • 64'
    Нанёс плотный удар с дальней дистанции Де Брёйне — рядом с левой штангой просвистел мяч!
  • 62'
    Фоден навесил в штрафную на Жезуса, который проиграл позиционную борьбу защитнику.
  • 62'
  • 60'
    Филип Фоден
    Первая замена в матче. Фоден вышел вместо Бернарду Силвы.
  • 59'
    Миливоевич навесил в центр штрафной, Айю в прыжке пробил от линии вратарской — выше цели получилось.
  • 57'
    2:0
    ГОЛ! Вроде бы отбился «Кристал Пэлас» после углового, но как-то завозились игроки с мячом у своей штрафной. Гюндоган его отобрал, сделал пару шагов вперёд и нанёс неотразимый удар в верхний правый угол ворот!
  • 56'
    Де Брёйне прострелил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 56'
  • 54'
    Стерлинг слишком сильную передачу на Бернарду Силву выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
  • 52'
    Де Брёйне навесил с углового к линии вратарской, защита вынесла мяч.
  • 50'
    Стерлинг ушёл от соперника на фланге и прострелил к воротам, заработав угловой.
  • 48'
    Де Брёйне навесил с левого фланга в штрафную — Гуайта чётко сыграл на выходе, поймав мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв команды. «Кристал Пэлас» очень закрыто играет и практически не атакует, в основном разрушая атаки «Сити». Хозяевам удалось один раз отличиться, тем не менее, но наверняка им хочется получить более весомое преимущество. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Кэхилл сделал скидку головой на Эзе в штрафной «Сити», Эберечи пробил с лёта — Диаш заблокировал удар.
  • 42'
    Стерлинг пытался прорваться по флангу в штрафную, но не смог обыграть защитника.
  • 40'
    Опасный навес на Стерлинга выполнял Фернандиньо, но Томкинс опередил его и выбил мяч.
  • 38'
    Жезус нанёс удар головой в падении после низкого навеса в штрафную — прямо в Гуайата полетел мяч.
  • 36'
    Гюндоган разбежался и мощно пробил, сильно не попав в ближнюю девятку.
  • 35'
    Де Брёйне получил по ногам на подступах к штрафной.
  • 33'
    С угловых хозяева пока ничего опасного не создают.
  • 31'
    Де Брёйне нарушил правила в штрафной в борьбе с соперником.
  • 29'
    Таунсенд прорвался к штрафной по флангу и навесил — никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 27'
    Джон Стоунс
    1:0
    ГОЛ! Де Брёйне обработал мяч у правой линии штрафной и навесил в её центр, где Стоунс здорово выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!
  • 26'
    Защита «Сити» без лишней паники разобралась с навесом справа в штрафную, до которого не дотянулся Эдерсон.
  • 26'
  • 25'
    Серия заблокированных ударов «Сити» сейчас была — сначала от Гюндогана, потом от Де Брёйне, а затем ещё и от Жезуса!
  • 23'
    Де Брёйне вошёл в штрафную с левого фланга и пробил в ближний угол, но удар был заблокирован защитником.
  • 21'
    Эзе не смог пройти к линии штрафной и пробил с дальней дистанции — мяч пролетел выше ворот.
  • 19'
    Уолкер навесил с правого фланга к дальней штанге, где Жезус немного не дотянулся до мяча.
  • 17'
    Пока что ничего интересного толком на поле не происходит. Зинченко сейчас навесил на Стерлинга, который проиграл борьбу Кэхиллу.
  • 15'
    Ещё один угловой заработал «Сити» — на этот раз усилиями Стерлинга. Гуайта поймал мяч после навеса Де Брёйне.
  • 13'
    Уолкер навесил в штрафную, защита выбила мяч.
  • 11'
    Миливоевич выполнил навес на ход Айю, но Эдерсон, выйдя из ворот, перехватил этот мяч.
  • 9'
    Эзе не смог пройти защитника на своём фланге.
  • 7'
    Де Брёйне заработал угловой прострелом в штрафную, а подал его неудачно — слишком сильно полетел мяч.
  • 5'
    Таунсенд навесил с левого фланга к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.
  • 3'
    Жезус пытался прорваться по флангу к штрафной, но потерял мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.