Конрад де ла Фуэнте

• Хорхе Альмирон
  • Рональд Куман
  • 90+2'
    Матч окончен! «Барселона» на выезде уверенно обыграла «Эльче» — 2:0. В первом тайме отличился Де Йонг, а после перерыва голом отметился Пуч. Команда Кумана одержала третью победу подряд и поднялась на третье место в Примере. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Рики Пуч
    0:2
    ГОЛ! Де Йонг с правого края ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и мягко навесил — Пуч высоко выпрыгнул и головой послал мяч под перекладину!
  • 87'
    Рики Пуч
    Пуч появился на поле вместо Педри.
  • 87'
    Шанс у «Барсы»! Гризманн мягко навесил во вратарскую, Тринкан пробил головой с отскоком от газона — Бадия в эффектном броске спас команду!
  • 85'
    Гризманн в центре поля сорвал атаку хозяев и получил карточку.
  • 84'
    Тринкан! С правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — Бадия отразил мяч в сторону!
  • 82'
    Нино
    Нино вышел вместо Родригеса.
  • 81'
    Бускетс сделал длинный заброс к чужой штрафной — Тринкан принял мяч, стал разворачиваться и упустил момент для удара.
  • 79'
    «Эльче» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Тяжело у хозяев получаются выходы в атаку.
  • 77'
    По владению мячом преимущество у «Барсы» — 65% на 35%. И по ударам впереди каталонцы — 12:4 (в створ — 5:2).
  • 75'
    Луисми
    Луисми и Тете вышли вместо Гути и Ригони.
  • 74'
    Тете
    И двойная замена у «Эльче».
  • 74'
    Тринкан заменил Дембеле.
  • 72'
    Каталонцы разыграли угловой, Альба откликнулся на подачу и пробил головой выше перекладины.
  • 70'
    Хосан ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — каталонцы спокойно перехватили.
  • 68'
    Бускетс в центре поля сорвал атаку соперника и получил «горчичник».
  • 66'
    Педри по центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил! Мяч после рикошета полетел в верхний угол, но голкипер всё контролировал.
  • 64'
    Сумбурная игра пошла, много потерь в центре поля. Мяч переходит от одной команды к другой.
  • 62'
    Дембеле в контратаке ускорился по центру, собрал на себя двух соперников и не сумел сделать передачу на ход партнёру.
  • 60'
    Хозяева прибавили в активности и стали больше владеть мячом.
  • 58'
    Гути сместился на фланге и вырезал подачу в штрафную — тер Штеген чётко сыграл на перехвате.
  • 56'
    Ответ «Барсы»! Дембеле получил пас возле штрафной, качнул защитника и пробил в угол — Бадия перевёл на угловой!
  • 54'
    Опасно! Быстрая атака прошла у «Эльче», Бойе по центру выскочил на ворота и пробил в упор — тер Штеген потащил!
  • 52'
    Контратакой ответили хозяева, Гути получил пас в штрафной и пробил намного выше перекладины.
  • 50'
    Борьба в штрафной «Эльче»! Каталонцы стали показывать, что была игра рукой, но арбитр не усмотрел нарушения.
  • 48'
    Каталонцы продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв 1:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, каталонцы много владели мячом, а единственный гол забил де Йонг.
  • 43'
    Каталонцы в концовке тайма спокойно держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 41'
    Ответ «Эльче»! Хосан получил мяч возле штрафной и хлёстко пробил низом — тер Штеген на месте!
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! Брайтвайт убежал по флангу и прострелил в штрафную, Диего Гонсалес неудачно срезал мяч, а Де Йонг добил с его линии ворот!
  • 36'
    Хозяева справились с подачей Дембеле со штрафного, Педри подобрал отскок и с радиуса штрафной запустил мяч в рекламный щит!
  • 34'
    Дембеле с фланга сделал передачу в штрафную, Педри развернулся и сделал скидку под удар Букетсу — Бадия накрыл мяч в нижнем углу!
  • 32'
  • 30'
    Альба набежал и хлёстко пробил с линии штрафной — мяч пролетел в метре от штанги!
  • 28'
    Каталонцы разыграли угловой. Хозяева спокойно выбили мяч после навеса Дембеле.
  • 26'
    Дембеле взял инициативу на себя, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 24'
    Ригони проиграл позицию и в подкате сбил Оскара Гарсию. Жёлтая карточка.
  • 21'
    Атака «Эльче» левым флангом, Родригес мягко навесил во вратарскую — Марконе пробил головой чуть выше перекладины.
  • 19'
    Брайтвайт! Принял мяч на грудь возле штрафной и пробил с разворота — получилось слишком высоко!
  • 17'
    «Эльче» всей командой отошёл к собственной штрафной. Плотно обороняются хозяева, не оставляя свободных зон.
  • 15'
    «Барса» устроила перепас возле чужой штрафной. Каталонцы много владеют мячом, но нет ударов.
  • 13'
    Араухо откликнулся на подачу Дембеле со штрафного и пробил головой по воротам — Бадия на месте.
  • 12'
    Де Йонг подхватил мяч, полез в обводку и заработал стандарт в нескольких метрах от штрафной.
  • 10'
    Контратакой ответил «Эльче», Хосан сделал заброс в штрафную — Араухо высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
  • 8'
    Мингеса подключился к атаке по флангу и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
  • 6'
    Каталонцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную — хозяева вынесли мяч.
  • 4'
    Спокойный темп на стартовых минутах. Много борьбы в центре поля.
  • 2'
    Атака «Эльче» левым флангом, Мохика забежал и прострелил в центр — каталонцы перехватили.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Эльче» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.