• Карло Анчелотти
  • Брендан Роджерс
  • 90+9'
  • 90+3'
    Всё! «Эвертон» и «Лестер» не выявили сильнейшего и поделили очки. «Ириски» открыли счёт ещё в первом тайме, но после перерыва расслабились и дали сопернику возможность отыграться. Ничья, которая устроит конкурентов.
  • 90+3'
    Андре Гомеш! Какой же момент был у «Эвертона»! После навеса с углового мяч прилетел к одинокому у дальней штангу Гомешу, который испортил момент из-за неудачного приёма.
  • 90+1'
    Джастин Джеймс забрался в положение вне игры, забежав на передачу по своему левому флангу.
  • 90+1'
    Три минуты остаётся играть.
  • 89'
    Коулман вышел вместо Калверта-Льюина.
  • 87'
    Ришарлисон выпрыгнул на подачу с углового и ударом головой не попал в створ!
  • 86'
    Перес с трудом обработал пас Сёюнджю и тут же нарвался на двойную опеку, без шансов потеряв мяч.
  • 85'
    Сигурдссон заменил Хамеса.
  • 83'
    Калверт-Льюин пытался вернуть мяч «Эвертону» и в пылу прессинга задел ногу Сёюнджю.
  • 82'
    Хамес взял игру на себя, сместившись к штрафной «Лестар», и пробил обводящим ударом в метре от дальней штанги!
  • 80'
    Айуоби заменил Холгейта.
  • 78'
    У Калверта-Льюина не получился удар головой после навеса Холгейта.
  • 77'
    Сёюнджю заменил Эванса.
  • 76'
    Мэддисон очень опасно пробил с линии штрафной — Пикфорд перевёл мяч на угловой.
  • 75'
    Перес ворвался в штрафную «Эвертона» слева и вместо прострела нанёс удар точно в руки Пикфорду.
  • 72'
    Калверт-Льюин упал в чужой штрафной, пытаясь зацепиться за мяч. Даже углового не будет.
  • 68'
    Ундер заменил Олбрайтона.
  • 67'
    1:1
    ГОЛ! «Лестер» отлично разыграл угловой и воспользовался серией ошибок «Эвертона»: Тилеманс оказался на ударной позиции, расстреляв ближний угол ворот Пикфорда.
  • 67'
  • 66'
    Мэддисон выскочил на проникающий пас, но ему помешали пробить буквально в последний момент.
  • 65'
    Пикфорд опередил всех и с трудом забрал мяч после прострела Олбрайтона.
  • 63'
    Хамес получил жёлтую за грубый фол у края штрафной.
  • 62'
    Гомеш далеко отпустил мяч и нарушил правила в попытке оббежать Менди.
  • 61'
    Продолжает атаковать «Лестер». Скоро у гостей силы закончатся, если они будут держать такой же темп.
  • 58'
    Ришарлисон собой заблокировал выстрел гостей со штрафной и тут же рухнул на газон. Обошлось без травмы.
  • 57'
    Перес заработал опаснейший штрафной, подставившись под фол в нескольких метрах от владений Пикфорда.
  • 55'
    Ришарлисон не успел за перспективный забросом со своей половины поля. А мог получится выход один на один.
  • 53'
    Перес проскочил Мину, а дальнейший прострел сделал прямо в Кина. Везёт «Эвертону» пока.
  • 52'
    Мина уверенно заблокировал дальний удар Барнса. «Лестер» снова очень мощно начинает тайм.
  • 51'
    Момент у «Лестера»! Пикфорд среагировал на удар с острого угла, а затем мимо ворот с линии штрафной пробил Джастин Джеймс.
  • 50'
    Тилеманс сделал резкий пас вразрез на Барнса, мяч успели зацепить, после чего от ушёл на угловой.
  • 47'
    Менди подхватил мяч перед штрафной «Эвертона» после подачи с углового и не попал по мячу, стараясь пробить с лёта.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+3'
    Закончился первый тайм. Тактически очень грамотно сыграл «Эвертон» в первой половине. «Ириски» продержали стартовый натиск «Лестера», а затем подловили соперников на ошибке. Посмотрим, что будет дальше.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 45'
    Джастин Джеймс сорвал контратаку «Эвертона» и получил жёлтую карточку.
  • 42'
    Менди вышел вместо Ндиди.
  • 41'
    Всё же Ндиди понадобилась замена.
  • 39'
    Пауза в матче из-за повреждения Ндиди.
  • 38'
    Ришарлисон не удерживается на ногах в борьбе один в один, но этого недостаточно для того, чтобы арбитр зафиксировал фол.
  • 36'
    Динь помешал оппоненту прорваться по лицевой, будет угловой.
  • 35'
    «Ириски» теперь уже не отсиживаются в обороне, а стараются встречать соперника ещё на его половине поля.
  • 32'
    Тилеманс сделал неточный проникающий пас. Задумка была отличная, но несвоевременная — в нужной зоне партнёров уже не было.
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Хамес выдал неточный прострел, но подхватил мяч после отскока от Фофана и положил его в дальнюю девятку! Отличный гол!
  • 30'
  • 29'
    Барнс завозился с мячом перед чужой и нарвался на отбор. Не идёт игра у «Лестера», а ведь эта команда очень неплохо начала матч.
  • 26'
    Гомеш отметился опасным прострелом в центр штрафной, но Ришарлисон к мячу не успел — защитники были быстрее.
  • 23'
    Очередной штрафной «Эвертона» закончился ничем: Кин в попытке ворваться в штрафную нарушил правила на сопернике.
  • 21'
    Кин пострадал после розыгрыша углового.
  • 20'
    Гомеша уронили в центре поля. Всё чаще и чаще «Эвертон» подбирается к штрафной гостей.
  • 18'
    Кастань перехватил диагональ и в простейшей ситуации сделал неудачный пас назад, что привело к угловому.
  • 17'
    Ндиди пошёл в прессинг и зацепил ногу Ришарлисона. «Лестер» старается активно встречать, но теперь у гостей это не всегда получается. В начале встречи получалось лучше.
  • 16'
    Шмейхель отразил опаснейшую подачу с углового, а подбора намного выше цели пробил Дэвис.
  • 15'
    Динь открылся слева и навесил на дальнюю штангу, откуда мимо ворот головой пробил Ришарлисон.
  • 14'
    Мэддисон решился на дальний удар и почти закрутил мяч в дальнюю девятку! Чуточку не повезло лидеру полузащиты «Лестера».
  • 11'
    Около 80% игрового времени мяч контролируют игроки «Лестера». Невероятные цифры!
  • 10'
    Мэддисон со штрафного пробил прямо в стенку из игроков «Эвертона».
  • 9'
    Мина сбил Банса в двух метрах от линии своей штрафной. Отличный шанс у «Лестера» открыть счёт в матче.
  • 7'
    Барнс проскочил нескольких защитников «Эвертона» и подключил к атаке Олбрайтона, удар которого успели заблокировать.
  • 5'
    Ришарлисон сфолил недалеко от углового флажка. «Лестер» разыграл штрафной обычным навесом, который был без труда отражён в поле.
  • 4'
    Барнс, открываясь на прострел, нарушил правила, толкнув Холгейта в спину.
  • 3'
    «Лестер» буквально двумя передачами подобрался к штрафной «ирисок», но самый обостряющий пас не прошёл.
  • 2'
    Гомеш ошибся с пасом на ускорившегося по бровке Луку Диня. Не получается у «Эвертона» контролировать мяч.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.