Артём Беседин

• Франк де Бур
  • Андрей Николаевич Шевченко
  • 90+5'
    Финальный свисток! Нидерланды в драматичном матче переиграли Украину — 3:2! Все забитые голы пришлись на второй тайм! Украинцы близки были к спасению, отыгравшись с 2:0, но всё-таки пропустили решающий мяч в концовке. Отличный матч — пока лучший, пожалуй, на этом Евро! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Сидорчук руками остановил Люка де Йонга — первая жёлтая карточка в матче!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из пяти добавленных!
  • 90+1'
    Депай заменён. Мален вышел на концовку.
  • 88'
    Велтман заменил Тимбера.
  • 88'
    Люк де Йонг
    Люк де Йонг заменил Вегорста.
  • 87'
    Перешли украинцы на высокий прессинг — положение обязывает.
  • 85'
    3:2
    ГОЛ! Аке с левого фланга совершил навес в штрафную, где Дюмфрис продавил Зинченко и головой пробил в ближний угол ворот — мяч от рук вратаря залетел в сетку!
  • 83'
    Несколько озадачен Франк де Бур. Всё же было хорошо у голландцев, но в итоге зевнули активность соперника.
  • 81'
    Голландцы приступили к позиционному нападению, но пока без продвижения к воротам.
  • 79'
    2:2
    ГОЛ! Малиновский со стандартного положения выполнил подачу в штрафную, откуда Яремчук головой подрезал мяч в угол ворот!
  • 77'
    Зинченко заметил рывок Яремчука в штрафную, но Аке в подкате прервал передачу!
  • 75'
    2:1
    ГОЛ! Ярмоленко подготовил удар из-за штрафной и шикарно исполнил с левой — мяч залетел в дальнюю девятку! Красота!
  • 72'
    Яремчук получил пас у радиуса штрафной, развернулся к воротам и пробил — лёгкий мяч для Стекеленбурга.
  • 70'
    Вейндал классный задумал кросс на дальнюю штангу — чуть мимо головы Вегорста!
  • 68'
    Малиновский долго готовил удар с левой, но голландцы ждали такого хода от Руслана, блокировав попытку.
  • 66'
    Вегорст хорошо цепляется за верховые мячи, но иногда заходит за рамки правил.
  • 64'
    А украинцы отвечают обратной заменой. Шапаренко вместо Марлоса.
  • 64'
    Вейндал заменил ван Анхольта.
  • 64'
    Натан Аке
    Блинд покинул поле. Аке вошёл в игру.
  • 62'
    Никак не могут украинцы нащупать свою игру — много приходится действовать без мяча.
  • 60'
    Просмотрел VAR голевую атаку голландцев, но не отменил гол!
  • 58'
    2:0
    ГОЛ! Дюмфрис ворвался в штрафную, продавил защитника, после чего мяч отскочил прямо на Вегорста, который пробил в ближний угол ворот!
  • 57'
    Ничего интересного украинцы не придумали в позиционной атаке, потеряв мяч.
  • 55'
    Продолжают голландцы играть первым номером. Украинцам надо время, чтобы прийти в себя.
  • 52'
    1:0
    ГОЛ! Дюмфрис с правого фланга прострелил в штрафную, Бущан сыграл на перехвате, но мяч отлетел на Вейналдума, который с ходу пробил под перекладину!
  • 51'
    Дюмфрис головой скинул мяч во вратарскую, но Бущан помешал Вегорсту нанести удар в упор!
  • 49'
    Вегорст наступил Караваеву на ногу, но избежал предупреждения.
  • 47'
    Де Врей вырезал диагональную передачу на левый край атаки, но ван Анхольт не сумел оставить мяч в поле.
  • 46'
    Стартовал второй тайм! Никаких замен!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме голландцы владели инициативой, создав несколько опасных моментов, но и украинцы не сидели в обороне, угрожая контратаками. Динамичная игра, хотя и без забитых мячей. Ждём вторую половину матча!
  • 45'
    Яремчук и Ярмоленко показали классное взаимодействие, но до удара по воротам дело не дошло!
  • 44'
    Депай от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, где Зинченко прекрасно сыграл головой.
  • 43'
    Депай в борьбе упал в чужой штрафной, но даже не стал претендовать на пенальти.
  • 42'
    Малиновский в контратаке не решился на удар, а в тонкий пас в штрафную партнёры не поверили!
  • 40'
    Упустили украинцы Дюмфриса на дальней штанге, но его удар головой получился мимо цели!
  • 39'
    Момент! Вейналдум здорово поймал мяч на ногу и пробил с лёта от линии штрафной — Бущан среагировал!
  • 37'
    Ван Анхольт получил свободу за штрафной и пробил с левой — большой промах.
  • 35'
    Голландцы перешли на затяжное позиционное нападение. Дюмфрис прострелил справа, но никто не пошёл на ближнюю штангу.
  • 33'
    Депай вырезал передачу на дальнюю штангу, но Дюмфрис не добрался до мяча.
  • 31'
    Ярмоленко плотно пробил от правого края штрафной — Стекеленбург на месте!
  • 29'
    Ван Анхольт в шикарном подкате обезмячил Ярмоленко, который уже был готов нанести удар из пределов штрафной!
  • 27'
    Прошла проникающая передача в штрафную Украины, но Бущан своевременно прыгнул в ноги Вегорсту, чисто сыграв в мяч!
  • 26'
    Опасно смотрелся прострел вдоль украинских ворот — Вегорст не дотянулся до мяча!
  • 24'
    66% на 34% — заметное преимущество голландцев по владению мячом.
  • 22'
    Интересно смотрелась контратака сборной Украины, но Ярмоленко, забравшись в чужую штрафную, не придумал острого продолжения!
  • 21'
    Депай украсил атаку игрой пяткой, но мяч до Вейналдума не дошёл.
  • 19'
    Голландцы на правах хозяев больше владеют мячом, но украинцы не прижимаются к своим воротам.
  • 17'
    Депай неплохо открылся у чужой штрафной, но всё-таки залез в небольшой офсайд.
  • 16'
    Яремчук своим ударом проверил Стекеленбурга — справился голкипер.
  • 15'
    Бущан попал под давление, но достойно из-под него вышел, выбив мяч к центру поля.
  • 13'
    Марлос
    Не может Зубков продолжить встречу. Марлоса подняли с лавки.
  • 11'
    Зубков получил повреждение, которое заставило выбежать медиков на поле.
  • 10'
    Малиновский по центру протащил мяч и зарядил из-за штрафной — в ногу защитника!
  • 8'
    Вейналдум успел к передаче в центр штрафной, пробив с ходу — выше перекладины!
  • 6'
    Вейналдум тонким пасом в касание вывел Дюмфриса на удар от угла вратарской — Бущан потащил!
  • 5'
    Ярмоленко добрался до мяча головой, но удар в створ не получился!
  • 4'
    Ярмоленко неплохо прострелил во вратарскую, но голландцы отделались назначением углового.
  • 2'
    Депай прорвался в украинскую штрафную и пробил низом — Бущан не пустил мяч в ближний угол ворот!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Нидерланды — Украина. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.