Алессандро Шёпф

• Франк де Бур
  • Франко Фода
  • 90+4'
    Финальный свисток! Сборная Нидерландов одерживает уверенную победу в матче с австрийцами — 2:0! Благодаря этому успеху коллектив Франка де Бура гарантировал выход в 1/8 финала турнира! Австрийцам предстоит важнейшая встреча с украинской сборной! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Де Лигт получил повреждение. Замен у Франка де Бура больше не осталось.
  • 90+1'
    Четыре минуты рефери добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Калайджич добрался до мяча головой после подачи в центр штрафной, но удар толком не получился.
  • 87'
    Линхарт накрыл голландскую контратаку, остановив Малена на фланге.
  • 85'
    Калайджич забросил мяч в голландскую штрафную, где Онисиво в борьбе пробил головой — Стекеленбург здорово выбрал позицию!
  • 84'
    Онисиво вошёл в игру, заменив Шлагера.
  • 84'
    Линхарт заменил Драговича.
  • 82'
    Люк де Йонг
    Люк де Йонг вышел на поле. Депай заменён.
  • 81'
    Момент! Алаба издали пробил с левой ноги — в метре от штанги! Стекеленбург уже не успевал за мячом!
  • 80'
    Сборная Австрии владеет мячом на половине соперника, но не хватает главного — подхода к воротам.
  • 78'
    Австрийцы в позиционной атаке несколько раз направили мяч в чужую штрафную, но голландцы разобрались.
  • 76'
    Драгович справа выполнил мягкий навес в штрафную — лёгкий мяч для Стекеленбурга.
  • 74'
    И ещё одна замена. Гравенберх получил свой шанс, заменив де Рона.
  • 72'
    Лацаро теперь взялся за подачи от угла поля, но голландцы отбились от этих стандартных розыгрышей.
  • 70'
    Лацаро появился на поле, заменив Баумгартнера.
  • 69'
    Алаба от угла поля доставил мяч в штрафную, где Хинтереггер выиграл верх, но удар головой в створ не вышел.
  • 67'
    Бахман за излишние споры с арбитром получил жёлтую карточку.
  • 67'
    2:0
    ГОЛ! Мален зацепился за линию офсайда, получив передачу на ход, ворвался в штрафную и покатил мяч поддержавшему атаку Дюмфрису, который уже поразил ближний угол ворот!
  • 65'
    И ещё одна голландская замена. Вейндал вместо ван Анхольта.
  • 64'
    Мален вместо Вегорста.
  • 64'
    Натан Аке
    Аке заменил Блинда.
  • 62'
    Гриллич вместо Лаймера — вторая австрийская замена.
  • 62'
    Калайджич заменил Грегорича.
  • 61'
    Опасно! После подачи от угла поля прошёл удар головой из вратарской, с которым Бахман справился, отразив мяч перед собой, а де Лигт при добивании попал в защитника!
  • 60'
    Депай отдал передачу в лицевую, ван Анхольт догнал мяч и прострелил — Драгович блокировал!
  • 59'
    Вейналдум заметил рывок Вегорста в австрийскую штрафную, но выполнил слишком сильную передачу.
  • 57'
    Френки де Йонг дважды пытался забросить мяч в линию атаки, но австрийцы прервали эти варианты.
  • 55'
    Вейналдум пасом на правый край обострил атаку, но Дюмфрис не смог обыграть защитника, упустив мяч за лицевую.
  • 53'
    Австрийская сборная заработала угловой — первый в матче! Алаба выполнил подачу во вратарскую, где Стекеленбург без проблем забрал мяч в руки.
  • 51'
    Грегорич получил обратный пас в чужой штрафной, но там нарвался на подстраховку от ван Анхольта.
  • 49'
    Вейналдум получил пространство для удара, но попытка из-за штрафной пришлась в защитника!
  • 48'
    Ван Анхольт получил повреждение в борьбе с Баумгартнером, но избежал серьёзных последствий.
  • 47'
    Австрийцы начинают с флангового прострела в штрафную, но соперник отбился!
  • 46'
    Начался второй тайм! Никаких замен!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Нидерландов после 45 минут. Единственный гол на счету Депая, который реализовал пенальти. В дальнейшем хозяева владели преимуществом и не реализовали ещё несколько выгодных моментов.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Хозяева совершили перехват и убежали в контратаку! Вейналдум сделал передачу к штрафной, Депай затянул и пробил в защитника.
  • 42'
    Ван Анхольт прорвался по флангу и сделал скидку в центр штрафной, Вейналдум пробил низом, но попал в защитника.
  • 40'
    Момент! Заброс в штрафную австрийцев, Вегхорст сделал скидку на Депая, который с пяти метров запустил мяч над перекладиной!
  • 38'
    Драгович прихватил Депая, помешав хозяевам развить быструю атаку.
  • 36'
    Перешла борьба в центр поля. Австрийцы активно прессингуют соперника, не позволяя хозяевам подолгу разыгрывать мяч.
  • 34'
    Хинтереггер сместился на левый край и плотно приложился с 27 метров! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 32'
    Лаймер убежал в контратаку по флангу и сделал заброс в штрафную — партнёры не успели к мячу.
  • 30'
    По владению мячом преимущество у Нидерландов — 53% на 47%. И по ударам впереди хозяева — 3:1.
  • 28'
    Баумгартнер убежал по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Стекеленбургу.
  • 26'
    Не получается у австрийцев выход из обороны в атаку — многовато потерь.
  • 24'
    Депай откликнулся на заброс из глубины и пробил со входа в штрафную! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 22'
    Де Йонг разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, но Вегхорсту помешали развернуться.
  • 20'
    Хозяева продолжают комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у команды Франка де Бура.
  • 18'
    Атака австрийцев левым флангом. Ульмер мягко навесил в центр штрафной, но там никого не оказалось.
  • 16'
    Ван Анхольт подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную — Бахман в высоком прыжке забрал мяч!
  • 14'
    Де Рон в подкате снёс Грегорича и получил карточку.
  • 13'
    Де Йонг дошёл до штрафной и сделал скидку в центр, Депай пробил в касание и попал в защитника.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Депай с пенальти здорово пробил в нижний угол ворот — Бахман угадал, но до мяча не дотянулся!
  • 10'
    Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти! Алаба фолил против Дюмфриса.
  • 9'
    ВАР в деле! Проверяют момент с падением в штрафной австрийцев. Алаба наступил на ногу Дюмфрису.
  • 7'
    Де Врей набрал скорость по правому флангу, пошёл обыгрывать в штрафной, но далековато отпустил от себя мяч.
  • 5'
    Вейналдум сместился на фланг и сделал заброс в штрафную, Лайнер выиграл борьбу и выбил мяч.
  • 3'
    Спокойное начало. Нидерланды неспешно перекатывают мяч в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Нидерланды — Австрия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.