• Станислав Саламович Черчесов
  • Каспер Юльманн
  • 90+3'
  • 90+3'
    Финальный свисток! Сборная Дании в матче с россиянами одержала крупную победу — 4:1! Этот успех позволил датчанам пробиться в плей-офф турнира, а вот команда Станислава Черчесова покидает Евро-2020! Это, безусловно, болезненное поражение, но ведь ещё накануне матча были опасения за результат. Если в первом тайме россияне смотрелись достойно, то уже после перерыва датчане разогнались по-настоящему, а гол Дзюбы с пенальти, как оказалось, подарил лишь мнимую надежду на спасение. Индивидуальные ошибки, безусловно, были, но проиграла всё же вся команда! Есть вопросы и к тренерскому штабу! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Три минуты отделяют сборную Дании от выхода в плей-офф!
  • 89'
    Датчане уверенно контролируют мяч на чужой половине. Не осталось у россиян эмоций на концовку матча.
  • 87'
    Мухин за свой фол мог получить жёлтую карточку, но французский рефери ограничился свистком.
  • 85'
    Йенсен вместо Дилейни.
  • 85'
    Корнелиус заменил Брейтуэйта.
  • 85'
    Сафонов легко поймал мяч в руки, справившись с подачей от угла поля во вратарскую.
  • 84'
    Датчане продолжают атаковать — поймал наш соперник кураж! Мехле заработал угловой.
  • 82'
    1:4
    ГОЛ! А это уже нокаут! Мехле в контратаке свободно вошёл в штрафную, оценил позицию вратаря и отправил мяч в ближний нижний угол ворот!
  • 79'
    1:3
    ГОЛ! В одной атаке Сафонов отразил три удара, но уже попытка Кристенсена из-за штрафной стала голевой — мяч залетел в ворота над руками вратаря!
  • 77'
    Дивеев вновь сфолил на Брейтуэйте, но на этот раз не так очевидно.
  • 75'
    Дивеев двумя руками прихватил Брейтуэйта за плечи — бесспорная жёлтая карточка.
  • 74'
    Отбились россияне от стандарта соперника, хотя и не без сумбура!
  • 72'
    Нёргор вошёл в игру, заменив Дамсгора.
  • 70'
    Артём Дзюба
    1:2
    ГОЛ! Артём Дзюба с 11-метровой отметки пробил по центру ворот, а Шмейхель решил прыгнуть в угол!
  • 68'
    Пенальти! Соболев в борьбе с Вестергором упал в датской штрафной! Вот он шанс вернуться в игру!
  • 67'
    Мухин появился на поле, заменив Кузяева.
  • 67'
    Караваев заменил Кудряшова.
  • 65'
    Кудряшов, завалив соперника на газон, был близок ко второй жёлтой карточке! Простил рефери российского защитника!
  • 64'
    Фернандес в последний момент выбил мяч из-под ног Дольберга, который был готов наносить удар из пределов штрафной!
  • 62'
    Соболев вошёл в игру, заменив Миранчука.
  • 62'
    И две российские замены! Жемалетдинов вместо Оздоева.
  • 61'
    Дольберг вместо Поульсена — вторая датская замена.
  • 61'
    Йенс Ларсен
    Ларсен заменил Васса.
  • 59'
    0:2
    ГОЛ! Чудовищная ошибка! Зобнин сделал передачу в свою штрафную, не заметив там Поульсена, который сыграл на перехвате и закатил мяч в ворота!
  • 57'
    Дилейни завалил Зобнина на газон, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 56'
    Дивеев заблокировал мощный удар Поульсена из-за российской штрафной!
  • 55'
    Очередной дальний заброс, рассчитанный на Дзюбу, привёл к фолу в атаке.
  • 53'
    Васс скинул мяч к 11-метровой отметке, но россияне разобрались в ситуации, помешав Бретуэйту нанести удар по воротам!
  • 51'
    Вернулся Кудряшов в игру, получив нужную медицинскую помощь.
  • 50'
    Кудряшов получил повреждение после верховой борьбы с Хёйбьергом. Врачи приглашены на поле.
  • 48'
    Пробуют россияне наладить позиционное нападение. Не прошёл заброс в направлении Дзюбы — отбились датчане.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Что с заменами? Тишина!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме россияне практически ни в чём не уступали сопернику, но датчане ближе к перерыву всё-таки счёт открыли — Дамсгору удался роскошный удар из-за штрафной, 0:1! На данный момент сборная России — на четвёртом месте в группе! Надо исправлять ситуацию!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
  • 45'
    Россиянам теперь надо переходить на игру первым номером, но это задача, пожалуй, уже на второй тайм.
  • 43'
    Хёйбьерг получил повреждение, которое заставило медиков выбежать на поле. Пауза в игре.
  • 41'
    Васс от угла поля доставил мяч в штрафную, где Вестергор выиграл верх и пробил головой — мимо!
  • 40'
    Поульсен забросил мяч на дальнюю штангу, но Мехле не успел ещё туда добежать!
  • 38'
    0:1
    ГОЛ! Дамсгор получил передачу у радиуса штрафной, подработал под правую и закрутил мяч в угол ворот! Сафонов лишь взглядом проводил мяч!
  • 37'
    Дамсгор закрутил мяч в штрафную, рассчитывая на Поульсена, но Кудряшов здорово сыграл головой.
  • 36'
    Мехле прокинул мяч мимо Фернандеса и выполнил навес в штрафную — мимо головы Брейтуэйта!
  • 34'
    Дзюба скинул мяч Головину, но у того не получился удар от радиуса штрафной.
  • 33'
    Дилейни в подкате снёс Миранчука! Можно было и карточку показать!
  • 31'
    Датчане выбрали спокойный контроль мяча на своей половине поля. Россияне прессингуют, но не так активно.
  • 29'
    Хёйбьерг подготовил удар из-за штрафной и исполнил очень опасно — рядом со штангой!
  • 28'
    Кудряшов откровенно врезался в Васса — первая жёлтая карточка в матче.
  • 26'
    Оздоев не пустил Поульсена к мячу, заставив сфолить датского форварда.
  • 24'
    Головин попался в офсайд, затем после свистка откинул мяч, но избежал предупреждения.
  • 23'
    Мехле разыграл стенку с Дилейни внутри чужой штрафной, но в итоге нарушил правила.
  • 21'
    Перспективно смотрелась российская контратака «4 в 3», но обостряющую передачу Головина датский защитник прервал!
  • 19'
    Датчане больше владеют мячом, но пока весь этот контроль не помогает создавать моменты у ворот.
  • 17'
    Момент! После перехвата Головин по центру разогнал атаку, ворвался в штрафную и пробил низом — Шмейхель ногой отразил мяч!
  • 15'
    Датчане настаивали на атаку правым краем, но так и не смогли обострить ситуацию у ворот Сафонова.
  • 13'
    Вестергор придержал Дзюбу, помешав тому убежать в контратаку. Без карточки обошёлся момент.
  • 11'
    Дилейни пытался зацепиться за мяч в российской штрафной, но Джикия разрядил обстановку у ворот.
  • 9'
    Право на угловой получили датчане, но после подачи Васса судья зафиксировал фол в атаке — Поульсен завалил Дивеева.
  • 7'
    Сафонов подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.
  • 6'
    Мехле от левого края штрафной исполнил заброс на дальний угол вратарской, но там партнёров не оказалось.
  • 5'
    Не получилось у россиян развить атаку левым флангом — не прошёл пас Кудряшова на Кузяева.
  • 3'
    Кьер в подкате выбил мяч из-под ног Дзюбы, но получил небольшое повреждение.
  • 1'
    Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Россия — Дания. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.